Луноходик_Ик• 22 октября 2025
Як вважаєте, якби Тимошенко була президентом під час повномасштабного вторгнення
Як би вона діяла? Чи боролась би, чи відразу лягла під рашку і здала нас?
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляРадість моя
Берите себе. Это же Ваш опыт.
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть рабы им все равно где жить и в каких условиях.Сочувствую.Рожденный ползать,летать не будет.В том,что происходит сейчас полностью вина Зеленского который это допустил.Еще и врал постоянно что все под контролем.
Наша вина что он вообще как то добрался до участия в выборах и победил.
Домашня Зюзя• 22 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
Ничего бы она не сдала. Она тётка умная и наверняка нашла бы компромисс , который и Украину бы устроил и рф.
Да, а почему же с 2013 этого все никак не сделает?
Помидорина• 22 октября 2025
Ответ дляЗвоночек
да ОЕ сталионы в мАскве стригло, а сейчас пЭтриот
про арестовича промолчим,раднык
Та многие. Посмотрите фильмографию где снимались при совке Бенюк, Роговцева, Ступка и на каком языке.
Все буде• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
мы эти речевки уже напамять знаем как зеля умолял пуйла напасть.трезвейте
Все буде• 22 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
и молодец.зеленский лидер.без него мы б уже гнили в могилах и отдыхали в сибирских концлагерях
Все буде• 22 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
русских мужиков военная полиция пакует везде.нищета на россии это трешак.народ выживает.мы уже видели’победы’идущих 4 года на Киев ЗА ТРИ ДНЯ.
Аноним_Русалка• 22 октября 2025
Ответ дляВсе буде
Мне насрать на русских мужиков! Почему меня это должно радовать, когда наших мужчин уже практически уничтожили? Сколько наших людей осталось без жилья? Сколько погибли? Как жить и не сдохнуть тем, кто без жилья и на пенсии? Чернигов без света и связи, к Днепру подбираются.
Будет мне тут ещё свои вонючие речевки капслоком писать, чмо.
Щедрик ведрик• 22 октября 2025
Ответ дляВсе буде
Можно подумать нам что от этого легче? Их похоже устраивает идти на Киев в таком темпе еще не один год, народ там бунтовать и не думает.
МУСЯкомарова• 22 октября 2025
Если бы она легла под рашку и сдала нас было бы хуже чем сейчас ?
КоКоКоКоКоКо...• 22 октября 2025
Та що гадати. Що Тимошенко зробила коли путін кабальні газові умови їй підсунув? Вона погодилась. Це був початок економічної війни проти України
Бандитка Сью• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ви погано при Пороху жили? Зараз виявилося, що було за..бісь. Навіщо щось було змінювати?
А при Яныке еще лучше) реально…
Бандитка Сью• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Было бы все намного хуже.
Действительно( сейчас так все лайтово…полный блекаут Чернигова, сотни тысяч убитых, разрушения…конечно без войны было бы хуже
Бандитка Сью• 22 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не рвите сердце, все знают ответ
західний_діалект• 22 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Война была бы при любом презе, к ней, войне, целенаправленно шли с первого майдана. Наша война это начало, а продолжение будет при любом раскладе
Але не при будь кому б розмінували Чонгар і здали б весь південь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября 2025
вот не люблю эту старую брехуху с обезображенным лицом. сдала бы, конечно, как и Крым сдала.
ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Чи Ви не розумієте, не Порошенко приймав рішення про початок війни.
Не ми, не він не могли щось змінював .
До нас з війною прийшла русня з хуйлом.
Не ми, не він не могли щось змінював .
До нас з війною прийшла русня з хуйлом.
А я з косою• 22 октября 2025
Ответ дляВсе буде
Я думала даже наркоманы сейчас так не думают…ох и засрали людям голову(((
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2025
Якби її обрали в 2010 то і війни не було б. А так, хто голосував за Януковича....І не кажіть, що було добре, то було по інерції. Я добре пам´ятаю часи Ющенко в Юля, тоді пішов такий підйом...Ех
Папобус• 22 октября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Сдала бы 100% , и Украина была бы в том же статусе ,что и Чечня.
Не самый худший вариант
КарамбОлька• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Да Зеленский вообще чума какая-то. Пришел к власти, и весь мир погрузился в пандемію
Хачапууури• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Так и при яныке все было еще лучше, и?
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2025
Ответ дляХачапууури
Так и при яныке все было еще лучше, и?
Ні. То по інерції. З нього і через нього все почалося.
Хачапууури• 22 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це вам так вірити хочеться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Капитуляция была бы.Эта сдала бы все Путлеру.
что такое капитуляция?
Это зелебобика поменять на Януковича?
Так это меньшее зло, Янык - как дитя в кедах в сравнении с зеленым опарышем
Это зелебобика поменять на Януковича?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
это манька , подоляцко-литвиновское горло, про бараки челябинские, мертветчуков , бурятов и байдена с бомбами вещает
Покорительная• 22 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Але б ми стали колонією рашки і нас би тоді просто втиху винищували або пакували в лагеря. Ми це вже проходили
Как в Крыму?
ОливьЕЖечка• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
При Пороху не було б. Пуйло ще в 2019 перед виборами казало ’кто угодно, но только не Порох’
Потому что есть институты президенства.
А так что? Клоун выскочил из театра, и возомнил себя... Но его выбрали, как и Трампа - но он, старикан, шо-то педалит.
Итог у нас? Воочию(
ОливьЕЖечка• 22 октября 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну вот тогда и ответ. А мы ждём пока хозяева скажт перетать нас убивать. Ну или не скажут
Самим им (власть имущим), уже всё пофиг. Ждут удобного момента.
Как вот, читала, главврач, слинял из больницы за границу, бросив всё на произвол - пох...р.