Луноходик_Ик• 22 октября в 01:04
Як вважаєте, якби Тимошенко була президентом під час повномасштабного вторгнення
Як би вона діяла? Чи боролась би, чи відразу лягла під рашку і здала нас?
Фокус-Покус• 22 октября в 16:29
Ответ дляПлету корзинки
Ви погано при Пороху жили? Зараз виявилося, що було за..бісь. Навіщо щось було змінювати?
Порох сделал огромную ошибку, когда влез в религию. Потерял избирателей, а не приобрел их наоборот.
Кто то решил его угробить и протолкнуть Зе за его спиной и он купился.
Интересно кто это?
Плету корзинки• 22 октября в 16:59
Ответ дляФокус-Покус
Интересно кто это?
Ви вважаєте отримання томосу помилкою? Я так не вважаю. Московський патріархат це зло
Кубик Рубика• 22 октября в 17:00
Ответ дляКарамбОлька
Избивать собственный народ - много ума не нужно.
35 тысяч осуждённых мирных протестующих, это про ум?
Это про ум) И это цена мирной жизни для оставшихся 9 млн жителей в Беларуси и 20 млн в Казахстане
На наших ошибках учатся. ’Демократические майданы’, спонсированные европейскими партнёрами выливаются кровавыми войнами.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:04
Ответ дляВсе буде
мы эти речевки уже напамять знаем как зеля умолял пуйла напасть.трезвейте
Речевки?Пионерия вас не отпустила.Да.Зеленский и дороги его Будивництва четко совпадают с танковыми колонами на Киев.
Как протрезвеете-проверьте.Удачи Вам
Кубик Рубика• 22 октября в 17:04
Ответ дляКарамбОлька
Тут другая цель - показать, что до войны Украину довели украинцы. Это старая методичка русни.
Поверхностно мыслите. До войны Украину довели нас западные партнёры и не дали, и не дадут ее закончить, пока мы окончательно не выдохнемся
И, самое главное, они этого не скрывают вообще. Прямыми словами говорят, но не все украинцы хотят принять это
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:05
Ответ дляВсе буде
и молодец.зеленский лидер.без него мы б уже гнили в могилах и отдыхали в сибирских концлагерях
Конечно молодец.Почти нас обнулил.Слава ему.
Ваша жизнь зависела совсем от других людей,если бы от Зеленского лежали бы уже в братских могилах.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:06
Ответ дляВсе буде
русских мужиков военная полиция пакует везде.нищета на россии это трешак.народ выживает.мы уже видели’победы’идущих 4 года на Киев ЗА ТРИ ДНЯ.
Наша полиция по ходу учится у росиян.Пакует.
И да за 3 дня они стояли под Киевом,благодаря отсутствию сопротивления,это потом их генерал Залужный розмотал.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:20
Ответ дляАноним_Русалка
Мне насрать на русских мужиков! Почему меня это должно радовать, когда наших мужчин уже практически уничтожили? Сколько наших людей осталось без жилья? Сколько погибли? Как жить и не сдохнуть тем, кто без жилья и на пенсии? Чернигов без света и связи, к Днепру подбираются.
Будет мне тут ещё свои вонючие речевки капслоком писать, чмо.
В Харькове военные хотели инфраструктуру поберечь,так ’умный’мер их на трибуквы.Послал.Сказал за городом стройте.Вот это отношение к людям.Станет жарко,ввозьмет бабло и свалит,а Вы тут как хотите.
Застряла• 22 октября в 17:20
Я думаю что сдала б, и мы были б рашееской подстилкой. Но не было бы войны, столько смертей и оккупации
И я бы могла бы летом ездить на родину, в Бердянск
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:20
Ответ дляМУСЯкомарова
Если бы она легла под рашку и сдала нас было бы хуже чем сейчас ?
Это непонятно разве?
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та що гадати. Що Тимошенко зробила коли путін кабальні газові умови їй підсунув? Вона погодилась. Це був початок економічної війни проти України
Не все в курсах.Вот и лепят нимб Тимошке.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:22
Ответ длязахідний_діалект
Але не при будь кому б розмінували Чонгар і здали б весь південь.
От Киева отвели всю артиллерию и 2 танковые бригады.Поребросили за несколько дней до вторжения.Так же и аеропорт в Гостомеле.Спецом оттуда часть убрали.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:24
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чи Ви не розумієте, не Порошенко приймав рішення про початок війни.
Не ми, не він не могли щось змінював .
До нас з війною прийшла русня з хуйлом.
Не ми, не він не могли щось змінював .
До нас з війною прийшла русня з хуйлом.
Тупые не могут посчитать,когда был февраль 2014 и началось вторжение и когда пришел к власти Порошенко.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:25
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Якби її обрали в 2010 то і війни не було б. А так, хто голосував за Януковича....І не кажіть, що було добре, то було по інерції. Я добре пам´ятаю часи Ющенко в Юля, тоді пішов такий підйом...Ех
Самый кабальный для Украины газовый договор с Росией подписала именно Тимошенко.И не думаю что бесплатно для себя.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:26
Ответ дляКарамбОлька
Да Зеленский вообще чума какая-то. Пришел к власти, и весь мир погрузился в пандемію
Ослик Апокалипсиса.И Собор в Париже акурат с его посещением сгорел.Пора Вовке в Москву.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:30
Ответ дляКарамбОлька
Вы считаете это причиной кидать в нас ракеты? Напали на нас вы, а не мы сами на себя. Или рассиюшка вообще никаким боком?
Я на Вас напала?Вас совсем несет.
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:31
Ответ дляКраїна мрій
Вы б хоть погугли перед тем как писать
Там вакуум в голове.Посчитать месяца не может
Ванна Тазиковна• 22 октября в 17:34
Ответ дляВероника-2014
При Брежневе!
При Брежневе отлично убивали украинцев.Вам родители не рассказывали?
західний_діалект• 22 октября в 18:37
Ответ дляВанна Тазиковна
Але ж то не клоун, то Порошенко, Тимошенко чи може Кравчук? Хто завгодно але не зелена мразота.
Фокус-Покус• 22 октября в 18:40
Ответ дляПлету корзинки
мы не обсуждаем хорошо это или плохо. Это не имеет отношения к теме потери голосов. В какую церковь ходить - это вопросы веры.
Они верят в Христа - это их дело.
По кто то дал совет и лозунг, и втянул в покупку Томоса. У УПЦ по самым обычным подсчетам было 12 млн прихожан. Они оказались под давлением и преследованием. Не разбираем - хорошо это или плохо.
Но люди наверняка заволновались о дальнейших преследованиях.
И тут Зе КЛЯТВЕННО , в Печерской Лавре обещает не трогать дела церкви. У нас свобода вероисповедания. Церковь отделена от государства. И вообще он хороший.
Смотрим статистику. И учтите, что их 12 млн человек. Пусть не все голосуют, но те, кому важно, пришли.
Понимаете, сколько голосов потерял По? И кто то в его управлении сыграл против По и за Зе
Президентские выборы на Украине (2019)
Кандидат Владимир Зеленский Пётр Порошенко
Партия беспартийный, выдвинут «Слугой народа» самовыдвижение, поддержан «Блоком Петра Порошенко»
Голосов в первом туре 5 714 037 (30,24 %) 3 014 611 (15,95 %)
Голосов во втором туре 13 541 528 (73,22 %) 4 522 450 (24,45 %)
Они верят в Христа - это их дело.
Президентские выборы на Украине (2019)
Витворунка• 22 октября в 19:22
Ответ дляФокус-Покус
Они верят в Христа - это их дело.
Президентские выборы на Украине (2019)
Они верят в Христа - это их дело.
Президентские выборы на Украине (2019)
’Президентские выборы НА Украине’. І все стає зрозуміло. А по темі: Тимошенчиха одна з тих, завдяки яким буяє корупція і Україну здала б за пару днів
Фокус-Покус• 22 октября в 19:22
Ответ дляВитворунка
в 2019 году на эту тему не заморачивались еще.
Витворунка• 22 октября в 19:26
Ответ дляФокус-Покус
Ну, так, віримо...
Фокус-Покус• 22 октября в 19:26
Ответ дляВитворунка
Ну, так, віримо...
не надо верить, просто помним.)
Кукусики• 22 октября в 19:55
Юля б порішала,а може б і не порішала б,була би президентом,то подивилися б на її дії,а так маємо те,що маємо.
Мене мучить одне питання:хто в першому турі голосував за Зеленського,там було стільки різних кандидатів,що можна було вибрати кого завгодно,але не його,як він попав у 2 тур виборів?Я так розумію,що голоси просто йому натягнули,щоб про штовхати в 2 тур,бо неможливо було в абсолютно притомному стані в 1 турі за нього проголосувати,я думала,що то технічний кандидат,який набере 2-3%голосів і потім комусь їх там віддасть.
Грушки-яблочки• 22 октября в 19:57
Ответ дляЦвірінь
Может, не довела бы до войны?
Точно. Она бы до этого ’легла’. И было бы все равно лучше, чем теперь.
Бочка порохУ• 22 октября в 19:57
Ответ дляПлету корзинки
почитайте молитву Верую, люди которые перешли в другую церковь попадут в рай?
Грушки-яблочки• 22 октября в 20:00
Ответ дляВанна Тазиковна
Сдала б нас еще 2014 году.Войны не было б.И Украину превратила в Белорашку
Это лучше было бы, чем как сейчас. И Украина вся целая и единая была бы, как раньше.
КарамбОлька• 22 октября в 20:09
Ответ дляКубик Рубика
Это то же, что выйти замуж за маньяка. Он вам будет насиловать и избивать, но вы при этом будете довольны, что не убил сразу
КарамбОлька• 22 октября в 20:10
Ответ дляВанна Тазиковна
Я на Вас напала?Вас совсем несет.
Ну вы же с болот