Луноходик_Ик• 22 октября 2025
Як вважаєте, якби Тимошенко була президентом під час повномасштабного вторгнення
Як би вона діяла? Чи боролась би, чи відразу лягла під рашку і здала нас?
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
При Пороху не було б. Пуйло ще в 2019 перед виборами казало ’кто угодно, но только не Порох’
Наши родные идиеты это пропустили мимо ушей.И получили клоуна с нитками из Москвы.
Плету корзинки• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Нажаль
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ви погано при Пороху жили? Зараз виявилося, що було за..бісь. Навіщо щось було змінювати?
Хужинебудет.Так говорилди идиоты и проголосовали за чувака который всю жизнь ржыл с украинцев и выставлял их то придурками то проститутками.Пересмотрите его ’номера’.С русских он не ржал.
Незламна• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
При янику більшості жилось найкраще, але це нічого не означає бо вони тримали курс штучно
Xвостокрутелка• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Всех пидаров, что разворовывали страну 30 лет нужно давно повесить на столбах Крещатика
Независимость они использовали для пополнения своего кармана.
Плету корзинки• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Мені й передивлятися не треба. Я завжди знала, що він маріонетка Кремля
Анонимушка• 22 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Але б ми стали колонією рашки і нас би тоді просто втиху винищували або пакували в лагеря. Ми це вже проходили
Сейчас еще хуже. Своих же убивают по бусам. Кого не убивают, того оббирают.Добровольно принудительно. Полицейское государство, все должны знать свое место.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляВсеЧетко
А сейчас пакуют в бусы. Или главное чтоб не вас лично?
При Порохе не паковали.Но,вам при нем было плохо.Даже Зеленский рвал свои повестки и ржал при этом.И никто его в бус не пихал.
Цвірінь• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Сдала б нас еще 2014 году.Войны не было б.И Украину превратила в Белорашку
Яке горе було б!
Слава богу что живём как сейчас
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляАнонимушка
Зеленский строит Росию у нас.Все законы на стопе.Только воля повелителя.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
Яке горе було б!
Слава богу что живём как сейчас
Есть рабы им все равно где жить и в каких условиях.Сочувствую.Рожденный ползать,летать не будет.В том,что происходит сейчас полностью вина Зеленского который это допустил.Еще и врал постоянно что все под контролем.
Колишня муза• 22 октября 2025
Если бы Тимошенко была президентом, то скорей всего и войны бы не было.
Цвірінь• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Так я ж и пишу: слава богу, що ми вільний народе вільної країни! Найволелюбніша нація!
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
Капитуляция была бы.Эта сдала бы все Путлеру.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
как быстро переобулись.
Колишня муза• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ничего бы она не сдала. Она тётка умная и наверняка нашла бы компромисс , который и Украину бы устроил и рф.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
Конечно,тетка умная.Продала бы вас и глазом не моргнула б.
Цвірінь• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
как быстро переобулись.
Ніколи не перевзуваюсь! У мене одні капці!
Колишня муза• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно подумать, что Порошенко или Зе вас вместе с Украиной не продали ?)
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
Порошенко почти успел зачистить Донбас.Кто виноват что люди сменили его на Зеленского.Этот постарался треть Украины просрал.
Цвірінь• 22 октября 2025
Блд, так задрали эти взрывы... может, ещё что тут напишу. Все-равно не заснуть, похоже...
Колишня муза• 22 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Не смешите. Единственное , что успел сделать Порошенко - это увеличить личное состояние в 7 раз за время своего президенства и заложить базу нынешней войны.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2025
Ответ дляКолишня муза
Мне пофиг на его состояние.Но он втянул Путина в минские и Путин сам сказал что его обманули.Сделал Украине армию после Яныка,когда вообще у нас ничего не было.И Вы все проспали когда его избрали война шла уже полным ходом.Будет время сверьте даты.
Оце потужно• 22 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
А как можно принимать его слова за чистую монету?
Звоночек• 22 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
орбан не стал
а сейчас нас не винищуют та не пакують?