На пів ставки• 22 октября в 08:35
Мы уже без света
Задолбало все ((
Триндичіха Байрактар• 22 октября в 08:44
Ответ дляНа пів ставки
Смерть суставам , - это не те шаги.
Смереть суставам не смерть мозгу, так шо поживем еще
Гола з конопель• 22 октября в 08:45
Ответ дляКоролева Сарказма
Зелених під@p@siv не хочете порахувати? Які нам розповідали про роботи по захисту всього цього, а фактично ні робіт, ні грошей
Думаю, з цим ви прекрасно справляєтесь. Підмахуєте узьким. Ідіть робіть щось конкретне з зеленими, а не тут виєте, русофашисто в екстазі від ваших шмарклів.
Диви яка я пава!• 22 октября в 08:46
Ответ дляКоролева Сарказма
А як можна було розвісити вуха слухачам про захист, коли три напрямки фронту? Зелене вже не гундосить, #закрийтенебо
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви не праві, якраз гроші у власні кишені освоєнні на 100%, зараз ще десяток мільярдів собі виділять, скумбрія проблеє про незламність і потужність та й на цьому все. Мудрий нарід сміхом зимою зігріватись буде.
Триндичіха Байрактар• 22 октября в 08:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Теплового майдана не будеть, як и ТКЦкашного
Гола з конопель• 22 октября в 08:47
Ответ дляДиви яка я пава!
У вас певне є потужний план про те, як закінчити війну?
На пів ставки
• 22 октября в 08:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Світла нема - задовбало все.
Балістика летить - клас?
Это уже нервный сарказм .
Побегать без лифта 20 этажей вниз-вверх , после бессонной ночи , что может быть лучше ?!?
Ответ дляНа пів ставки
Это уже нервный сарказм .
Это еще морозы не пришли. Потом придется быстрее бегать
Королева Сарказма• 22 октября в 08:47
Ответ дляГола з конопель
І я їх до влади не приводила, там 73% ржали, говорили якщо щось піде не так, то знесуть, мабуть все так поки, бо щось ніхто не зносить. на орків мені взагалі пофіг, що вони там, в якому екстазі. А ви далі співайте оди зеленому, можете хрестиком вишити, бо світла не буде, хоча б чимось займетеся
Диви яка я пава!• 22 октября в 08:48
Ответ дляШеллар
І зелене з новими ліцами звунуватять у цьому Кличка
Всех анонимов аноним• 22 октября в 08:48
Ответ дляДюймовочка
Что такое свет?- Черниговская обл
Ну не вся область без света.
Гола з конопель• 22 октября в 08:49
Ответ дляКоролева Сарказма
Я нікому оди не співаю, не пересмикуйте. Я за нього не голосувала і не збираюся. Мені цікаво, що ви маєте від своїх публічних істерик тут?
Триндичіха Байрактар• 22 октября в 08:50
Ответ дляШеллар
Ну не ним одним, а якже Порошенко? Однозначно він винен, шість років смарагдовому в мацу пісяє.
Согревющая тема вместо отопления...
Швабристка• 22 октября в 08:53
Ответ дляГола з конопель
Зараз порахуємо ватних ботів
О, потужный бот
Гола з конопель• 22 октября в 08:54
Ответ дляШвабристка
О, потужный бот
Для вас, істеричок всепропальщиц всі боти, хто не виє на радість русофашисто.
Анонимарик• 22 октября в 08:55
Или идите на их условия или сидите без света, другого не дано
Меряю линейкой• 22 октября в 08:56
Ну слава Украине кричали люди, поддерживая власть. Неужели ещё не всем ясно, к какому итогу они приведут страну?
Кто там кричал, вы хоть объясните чем славилась Украина?
Посудомойка• 22 октября в 08:57
Ответ дляМеряю линейкой
К какому итогу приведут?
На пів ставки
• 22 октября в 08:57
Ответ дляИз Виа-гры
У нас все четко, ОСББ этим занимается, на генераторы весь дом скинулся, постоянно на топливо к нему скидываемся…попробовал бы не работать)
У нас осбб работает так же , как и наше правительство. Мы им платим , куда девается 🤷♀️
Сначала озвучили по 5500 на генератор , потом 7т. и по 500 на топливо ( потому как нижние этажи отказались ).
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
Гола з конопель• 22 октября в 08:57
Ответ дляАнонимарик
Хрю-хрю🇷🇺🧟♀️🪦
Меряю линейкой• 22 октября в 08:58
Ответ дляПосудомойка
К какому итогу приведут?
К каменному веку
Посудомойка• 22 октября в 08:58
Ответ дляНа пів ставки
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
Прям как спутник Притулы
Анонимарик• 22 октября в 08:58
Ответ дляГола з конопель
Хрю-хрю🇷🇺🧟♀️🪦
Вы перепутали, хрю-хрю это как раз вы, юа-юа
Гола з конопель• 22 октября в 08:58
Ответ дляМеряю линейкой
🇷🇺🪦🐷
Анонимарик• 22 октября в 08:58
Ответ дляМеряю линейкой
К каменному веку
Ну, люди кайфуют, их все устраивает
пу_пугренчик• 22 октября в 08:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отопление есть?
Яка твоя справа, що в нас є?
Катастрофа• 22 октября в 08:58
Ответ дляАнонимарик
Ну почему же? Можно симметрично выносить их генерацию. Мы уже выживали и выживем..
Анонимарик• 22 октября в 08:59
Ответ дляМеряю линейкой
Тем, что самая тупая страна в ЕС, а, стоп, ее даже в ЕС не берут
Посудомойка• 22 октября в 08:59
Ответ дляМеряю линейкой
К каменному веку
Ну так это очевидно, они вынуждают идти на переговоры на их условиях.