На пів ставки• 22 октября 2025
Мы уже без света
Задолбало все ((
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Смерть суставам , - это не те шаги.
Смереть суставам не смерть мозгу, так шо поживем еще
Гола з конопель• 22 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Зелених під@p@siv не хочете порахувати? Які нам розповідали про роботи по захисту всього цього, а фактично ні робіт, ні грошей
Думаю, з цим ви прекрасно справляєтесь. Підмахуєте узьким. Ідіть робіть щось конкретне з зеленими, а не тут виєте, русофашисто в екстазі від ваших шмарклів.
Диви яка я пава!• 22 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А як можна було розвісити вуха слухачам про захист, коли три напрямки фронту? Зелене вже не гундосить, #закрийтенебо
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви не праві, якраз гроші у власні кишені освоєнні на 100%, зараз ще десяток мільярдів собі виділять, скумбрія проблеє про незламність і потужність та й на цьому все. Мудрий нарід сміхом зимою зігріватись буде.
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Теплового майдана не будеть, як и ТКЦкашного
Гола з конопель• 22 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
У вас певне є потужний план про те, як закінчити війну?
На пів ставки
• 22 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Світла нема - задовбало все.
Балістика летить - клас?
Это уже нервный сарказм .
Побегать без лифта 20 этажей вниз-вверх , после бессонной ночи , что может быть лучше ?!?
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Это уже нервный сарказм .
Это еще морозы не пришли. Потом придется быстрее бегать
Королева Сарказма• 22 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
І я їх до влади не приводила, там 73% ржали, говорили якщо щось піде не так, то знесуть, мабуть все так поки, бо щось ніхто не зносить. на орків мені взагалі пофіг, що вони там, в якому екстазі. А ви далі співайте оди зеленому, можете хрестиком вишити, бо світла не буде, хоча б чимось займетеся
Диви яка я пава!• 22 октября 2025
Ответ дляШеллар
І зелене з новими ліцами звунуватять у цьому Кличка
Всех анонимов аноним• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Что такое свет?- Черниговская обл
Ну не вся область без света.
Гола з конопель• 22 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я нікому оди не співаю, не пересмикуйте. Я за нього не голосувала і не збираюся. Мені цікаво, що ви маєте від своїх публічних істерик тут?
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляШеллар
Ну не ним одним, а якже Порошенко? Однозначно він винен, шість років смарагдовому в мацу пісяє.
Согревющая тема вместо отопления...
Швабристка• 22 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Зараз порахуємо ватних ботів
О, потужный бот
Гола з конопель• 22 октября 2025
Ответ дляШвабристка
О, потужный бот
Для вас, істеричок всепропальщиц всі боти, хто не виє на радість русофашисто.
Меряю линейкой• 22 октября 2025
Ну слава Украине кричали люди, поддерживая власть. Неужели ещё не всем ясно, к какому итогу они приведут страну?
Кто там кричал, вы хоть объясните чем славилась Украина?
Посудомойка• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
К какому итогу приведут?
На пів ставки
• 22 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
У нас все четко, ОСББ этим занимается, на генераторы весь дом скинулся, постоянно на топливо к нему скидываемся…попробовал бы не работать)
У нас осбб работает так же , как и наше правительство. Мы им платим , куда девается 🤷♀️
Сначала озвучили по 5500 на генератор , потом 7т. и по 500 на топливо ( потому как нижние этажи отказались ).
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
Гола з конопель• 22 октября 2025
Ответ дляАнонимарик
Или идите на их условия или сидите без света, другого не дано
Хрю-хрю🇷🇺🧟♀️🪦
Посудомойка• 22 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
А есть ли он вообще тот генератор ? 🤷♀️
Ни разу не работал.
Прям как спутник Притулы
Анонимарик• 22 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Хрю-хрю🇷🇺🧟♀️🪦
Вы перепутали, хрю-хрю это как раз вы, юа-юа
Гола з конопель• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
🇷🇺🪦🐷
Анонимарик• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
К каменному веку
Ну, люди кайфуют, их все устраивает
пу_пугренчик• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отопление есть?
Яка твоя справа, що в нас є?
Катастрофа• 22 октября 2025
Ответ дляАнонимарик
Ну почему же? Можно симметрично выносить их генерацию. Мы уже выживали и выживем..
Анонимарик• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Тем, что самая тупая страна в ЕС, а, стоп, ее даже в ЕС не берут
Посудомойка• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
К каменному веку
Ну так это очевидно, они вынуждают идти на переговоры на их условиях.