На пів ставки• 22 октября в 08:35

Мы уже без света

Задолбало все ((
Донька подруги• 22 октября в 09:29
Ответ дляМаска-0b9f
Я понимаю,слугам народа очень хочется, чтобы их господин народ вообще не задавал никаких вопросов,а молча шагал через фронт на кладбище.Как биоробот.Удобно же.
Ви не розумієте ідіотизм вашого запитання? Це ви так намагались на мову висратись, блисьнути інтелектом? І до чого тут слуги? не треба все змішувати в одну купу.
Оченьценная• 22 октября в 09:29
Ответ дляШвабристка
Ого, чувствую дух патриота, щырого или троля, но 100% пошановувач потужного марахфона
Ви дивитися марафон ?
Донька подруги• 22 октября в 09:30
Ответ дляМаска-0b9f
Неа.Никак не могу зазомбироваться.Уже даже хочу.И не получается.Суровая действительность всё время вылезает как шило из мешка.
Де саме, на росії? Чи за кордоном?
Швабристка• 22 октября в 09:30
Ответ дляОченьценная
Ви дивитися марафон ?
Я фанат потужного, незламний
Оно само купилось• 22 октября в 09:30
Ответ дляКатрінн
у нас лифт работает (в откл света)для тех кв,которые заплатили за генератор.
А как это организовали?
Клин_Кляйн• 22 октября в 09:30
Ответ дляМаска-0b9f
Украинцы!Так когда мы лучше жили - когда говорили ’на Украине’ или когда стали говорить ’в Украине’?
Стали жить хуже когда твои братья по разуму пришли нас вызволять
Оченьценная• 22 октября в 09:30
Ответ дляТа не реву я
А если ваты больше,значит вас меньшинство,верно?
Значить вату гнати потрібно
Маска-0b9f• 22 октября в 09:31
Ответ дляПовелитель бітка
А ви на бояру швидше стали заробляти в 2014 чи в 2025 ?
Как то не пробовала зарабатывать на бояру.Полно других трат.А у вас как с заработками на бояру?
Клин_Кляйн• 22 октября в 09:31
Ответ дляМеряю линейкой
Ну слава Украине кричали люди, поддерживая власть. Неужели ещё не всем ясно, к какому итогу они приведут страну?
Кто там кричал, вы хоть объясните чем славилась Украина?
Удалено администрацией...
Катрінн• 22 октября в 09:31
Ответ дляОно само купилось
А как это организовали?
в лифте,котрый работает от генератора поставили электронный замок,он запускает лифт при прикосновении ключа.ну и камеру установили,вдруг кто-то захочет починить.
Принцепесочка• 22 октября в 09:32
Ответ дляНа пів ставки
У меня камера с автономным сохранением холода 17ч.
Вот пешком с 20 этажа спускаться - это капец 😰
Спускатись у порівнянні з підніматись ще нічого ...
Оченьценная• 22 октября в 09:33
Ответ дляМаска-0b9f
Яке ти 🤮🤮🤮🤮🤮не .
Маска , ти думаєш шо всі рублі у кацапів заробиш? Не заробиш !! Не надійся. Викинуть тебе як використану ганчірку.
Таких як ти ніхто не поважає . Навіть русофашисти .
Гола з конопель• 22 октября в 09:33
Ответ дляШвабристка
почитайте свои комменты, реально квартал 95 рулит, хай Бог мылуе во что превратил недомерок Украину.
🇷🇺🧟‍♀️🤡
Оченьценная• 22 октября в 09:33
Ответ дляШвабристка
Я фанат потужного, незламний
Чудово
Швабристка• 22 октября в 09:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Реально, правде в глаза посмотреть, украинцы стали жить хуже с 2013 года, из года в год падение всё глубже и глубже в пропасть.
автор На пів ставки • 22 октября в 09:34
Ответ дляСкользкая
Це не саме велике зло, пішки.
А ось людям інвалідам, похилого віку - треш
Що ж путін взявся за своє, кошмарити цивільних знову.
Вы явно ни разу не поднимались / спускались с 20 этажа.
инвалиды и пожилые , во первых - их в наших домах почти нет , а во вторых - они могут и дома посидеть , пока свет не включат , а нам нужно на работу и с работы ходить.
Гола з конопель• 22 октября в 09:34
Ответ дляМаска-0b9f
Ми? Здохни, руснява пліснява🇷🇺🤡🧟‍♀️
Оченьценная• 22 октября в 09:34
Ответ дляШвабристка
Я тобі нагадаю , ждунихо .
Гола з конопель• 22 октября в 09:34
Ответ дляШвабристка
Цэ потужна пэрэмога, маловато будет, скумбрия говорила про годы без света, 90% украинцев готовы терпеть ради кордонив 91 года
🇷🇺🤡💩🧟‍♀️🐷
Маска-0b9f• 22 октября в 09:35
Ответ дляДонька подруги
Де саме, на росії? Чи за кордоном?
А как вы считаете,где находится город Николаев?Тот,который когда то был городом корабелов.На Росії чи за кордоном?
Оченьценная• 22 октября в 09:35
Адміни !!!!
Зніміть анонімів!!!!
Ви цього рос шабашу не бачите ?🤬
Гола з конопель• 22 октября в 09:35
Ответ дляДонька подруги
Ми станемо краще жити, коли переведуться ідіоти, які ставлять такі питання, як ваше.
Це ботва, бачите, як палає, що плани посилили🫶
Скользкая• 22 октября в 09:35
Ответ дляНа пів ставки
В мене високий поверх
Київ. І мені майже 50 років, для пене це кардіо. Зараз теж збираюся на йогу, і буду чекати світла, надіюся полагодять пошкодження
Повелитель бітка• 22 октября в 09:35
Ответ дляОченьценная
Яке ти 🤮🤮🤮🤮🤮не .
Недоїдками бідненьке живе ))))
Все ніяк не наїсться .
Ботяра гнила .
Клин_Кляйн• 22 октября в 09:36
Ответ дляШвабристка
Нуда тупорылым не понять почему при яныке жЫлось лучше
Повелитель бітка• 22 октября в 09:36
Ответ дляШвабристка
Так у..те з нашої землі !!!!!
Оно само купилось• 22 октября в 09:37
Ответ дляКатрінн
И сколько вам такие навороты вышли?
Гола з конопель• 22 октября в 09:37
Ответ дляШвабристка
Ботва, що там на болотах? З грудня призов круглий рік? На єсвєо успела подзаработать могилизацией благоверного или тут за копеечки побираешься? 🧟‍♂️🇷🇺
Катрінн• 22 октября в 09:37
Ответ дляОно само купилось
И сколько вам такие навороты вышли?
понятия не имею,сдавали по 5к с кв,некоторые и 20 к сдали.ну и по 1к каждый мес на заправку
Повелитель бітка• 22 октября в 09:38
Ответ дляГола з конопель
І грошви не шкодують на цю ферму