Нічого вдягти• 16 сентября в 12:55
Там и вышиванок полно и куча товаров с украинской символикой. Они производят все, что имеет спрос. При этом матрешек тоже полно.
Радикальная• 16 сентября в 13:08
Там хоть черта, хоть дьявола можно найти. За это и люблю Тему
А я нівроку• 16 сентября в 13:09
Бочка порохУ• 16 сентября в 13:15
Там куча товаров с надписями на украинском. Что вас так удивило, автор? Китайцы умеют делать бизнес.
Аноним_1858• 16 сентября в 14:05
Ответ дляА я нівроку
Они беспринципные, просто бабло гребут. Пофиг им и на Харьков, и на путлера по большому счету.
ага, українцям і світу продають, а потім росію озброюють за рахунок цього