На пів ставки• 22 октября 2025
Мы уже без света
Задолбало все ((
Я_и_моя_собака• 22 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
У меня камера с автономным сохранением холода 17ч.
Вот пешком с 20 этажа спускаться - это капец 😰
Спускаться? Я думала - поднимать проблема
тогдалия• 22 октября 2025
Одягалися в садок і на роботу під ліхтарик. Тільки прийшли в садок - знову тривога, діти не встигли й поснідати. Умань.
На паровозе• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Мне вот так нравится это все.... Больше всего от света страдает Киев (на советчице, потому что проблема по другим регионам больше, без света они больше в разы, Киев включают как раз за счёт них раньше всех). Но до сих пор никто не на майдане! Почему не требуете договариваться? Почему мирные планы только на зелёных бумажках и все переговоры срываться? Отдать Донбас? Не, то ж наше, не отдадим, бриты с Европой сказали воевать. А что что страдает остальная часть страны и рано или поздно все равно эти земли сожгут и заберут, то никому не интересно. Лишь бы воевали. Господи, какие же мы тупые, украинцы....
Почему на советчице? Я а Киеве, света нет с 8 утра, включат в лучшем случае в 20.00 Т.е. 12 часов без света, в доме полностью на электрике. Ни поесть приготовить, ни чайник закипятить, ни обогреватель включить. Вода еле течёт, а надо мной и выше люди ещё и без воды. Считаете, мало?
Угги_в_горошек• 22 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я тоже
За мясо переживаю, в морозилке куча(
Не відчиняйте і добу простоїть без проблем, навіть дві
Угги_в_горошек• 22 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Зараз порахуємо ватних ботів
Їх тут 60% цих УПИРІВ ждунів...
Пасхальний тролік• 22 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Може вам до лікаря вже звернутися? Полікуватися???? - це не порада, це запитання
Та заспокойся вже зі своїм лікарем
СкокоМнеДадите• 22 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Їх тут 60% цих УПИРІВ ждунів...
А вы тогда кто? )
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляШеллар
Після того як почали спалювати книги та вулиці перейменовувати - особлива допомога від сквера імені Борюсіка Джонсона, одразу покращення настало. А Ви що не відчули?!
Це ви про підручники на окупованих, чи про які книги? Бо у нас народ хазяйновитий - навіщо палити, якщо можна на переробку здати. Палити книги це ваша національна риса
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я понимаю,слугам народа очень хочется, чтобы их господин народ вообще не задавал никаких вопросов,а молча шагал через фронт на кладбище.Как биоробот.Удобно же.
Так їм є на кого рівнятись. На ваших же, чи не так?
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Люди просто хотят жить мирно, тихо, спокойно, уже задрало это всё, сколько можно? Посмотрите что творят эти упыри при власти, просроченной. Я лично живу в пригороде Киева, всё ненавидят и проклинают эту власть.
Справді? Бо в моєму передмісті Києва у людей інші справи.
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляНа паровозе
І у вас з 22 ні балону газового, ні плиточки ні навіть термосу не завалялось??? Я свій набрала кип´ятком як тільки перша балістика пішла. Чи ви ’проспали’?
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Йдіть, хто вам заважає. Майдан для всіх відкритий, не тільки для якихось ’тих’, для вас також.
Ответ дляНа паровозе
Я в тій самій ситуаціі по світлу. Все на електриці. Хоча вода є
Маска-0b9f• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
А вы не наша? Россиянка? Что делаете на украинском форуме?
Хвець-тець• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
О, цікаво, хтось в це ще й вірить)))
А что не так разве ? Только речь за переговоры заходит, сразу начинаются приколы с нашей стороны. Ну что ж ... Посмотрим на нашу незламность дибилтную
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Відпочиваю, бачите. Читаю ’українців’, що повторюють проросійські методички...
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Дивіться. Я каву п´ю, з термоса. Це вас чогось ковбасить.
Хвець-тець• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Так я не в Киеве и не создаю за каждым отключением света истерическое нытье
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Так і кияни не створюють. Але методичка ж сама себе не відпрацює, люди на роботі, їм теж їсточки треба.
Хвець-тець• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Та у меня вообще свет есть пока что. Чего меня должно колбасть? Ещё и плита газовая есть, если будут плановые отключения. А вы пейте дальше и терпите
Маска-0b9f• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
То влада слуг народу вам подобається?
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Так і яка різниця з чого в мене кава. З термосу чи з чайника, що мені ’терпіти’. На майдані холодно, мокро ще й вітер піднявся. Самі туди йдіть, досить вже інших посилати
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
То влада слуг народу вам подобається?
Влада? Влада у нас таке собі, але не росіянам з їх царьом вчити когось жити. От що мені не подобається - так це війна. Не нагадаєте, хто там її розпочав
Маска-0b9f• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ну от і скажіть росіянам і їхньому царю, щоб не вчили когось жити.Чи ви тільки на форумах здатні своїх чмирити?
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А мені воно нащо? Я каву собі п´ю. Нікого нікуди не посилаю
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Звісно-звісно, так і є)))
Маска-0b9f• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
То может покажете скрин сообщения,в котором я кого то куда то посылала? Или к чему этот бесполезный разговор?
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А хз. Це ж ви його перевели в цю площину, я про відключення писала.
Коплю на груди• 22 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ну и? Вы за 4 года не могли подготовиться что ли?
А что подготовить? У всех есть деньги приобрести себе дом и установить автономное электрообеспечение?
А в квартире в высотке все подготовки до сраки, если труба лопнет или если отопление не дадут вообще.
Или вы верите, что экофлоу вас спасет при длительных блекаутах?))))
Королева Сарказма• 22 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Та заспокойся вже зі своїм лікарем
Заспокойтеся з своєю істерикою