На пів ставки• 22 октября 2025
Мы уже без света
Задолбало все ((
Оченьценная• 22 октября 2025
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
На паровозе• 22 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
У меня камера с автономным сохранением холода 17ч.
Вот пешком с 20 этажа спускаться - это капец 😰
Ладно спускаться, но вот потом подниматься.....
На паровозе• 22 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Зараз порахуємо ватних ботів
А настоящи патриоты незламно й потужно сыдять в холоди и мовчать?
Коплю на груди• 22 октября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да волшебны хеще хватает, хотя бы в этой теме почитайте их
Да это прикорытные. Присосались удачно куда-то и топят за это.
Обычные люди ну не могут быть такими отбитыми.
Оченьценная• 22 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Топлять за що ?
Трактор Віка• 22 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Нас с мужем тоже задолбало, этаж девятый, терпения вам, у нас тоже нету, сидим без света, иду щас делать традиционный утренний минет мужу, увы но это всё что осталось делать дома без электрики ..
Пасхальний тролік• 22 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Зелених під@p@siv не хочете порахувати? Які нам розповідали про роботи по захисту всього цього, а фактично ні робіт, ні грошей
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 22 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• 22 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Тобі пррад не давали, а запитали. Так і з усім іншим - фактів немає, лише найрозумніша яка знає все: і як обʼєкти захистити і як країною правильно керувати.
Ну подивись як живеш! Поприбирай хоч вдома!
Королева Сарказма• 22 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Може вам до лікаря вже звернутися? Полікуватися???? - це не порада, це запитання
Голена блондинка• 22 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ну и? Вы за 4 года не могли подготовиться что ли?
На следующие 4 года что готовить? Ямки на кладбище?
Красота неземная• 22 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вы, я вижу, чисто поныть, ясно
Голена блондинка• 22 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Вы, я вижу, чисто поныть, ясно
Не, я чисто поинтересоваться о перспективах
Кров з молоком• 22 октября 2025
В садике у моего сына сегодня нет отопления. Сказали привести для выступления, а дальше по ситуации.
Я думаю, отопительный сезон нам не светит - в нашу ТЭЦ прилетело(.
Повітруля• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ну слава Украине кричали люди, поддерживая власть. Неужели ещё не всем ясно, к какому итогу они приведут страну?
Кто там кричал, вы хоть объясните чем славилась Украина?
Матами с экрана телевизора разве что...
Хвець-тець• 22 октября 2025
Мне вот так нравится это все.... Больше всего от света страдает Киев (на советчице, потому что проблема по другим регионам больше, без света они больше в разы, Киев включают как раз за счёт них раньше всех). Но до сих пор никто не на майдане! Почему не требуете договариваться? Почему мирные планы только на зелёных бумажках и все переговоры срываться? Отдать Донбас? Не, то ж наше, не отдадим, бриты с Европой сказали воевать. А что что страдает остальная часть страны и рано или поздно все равно эти земли сожгут и заберут, то никому не интересно. Лишь бы воевали. Господи, какие же мы тупые, украинцы....
Швабристка• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
А кто пустит на майдан? Там всё перекрыли, с автоматами стоят, с арсенальной до майдана не прогуляетесь. Да выходили, ветераны, летом на майдан, палатку поставили, голодовку обьявили ночевали там пару ночей, потом их тупо убрали, отвезли в отделение. Матери также приходили, там такой кипишь был, БТР пригнали
ОдинРазНадетое• 22 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
Ви не українець, ідіть в дупу до хуйла.
ОдинРазНадетое• 22 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Це де таке дійство було, на красній площі в москві?
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляШеллар
Ви не праві, якраз гроші у власні кишені освоєнні на 100%, зараз ще десяток мільярдів собі виділять, скумбрія проблеє про незламність і потужність та й на цьому все. Мудрий нарід сміхом зимою зігріватись буде.
Це було зрозуміло, як тільки пішли перші удари по енергетиці і почали спрямовано ’виносити’ прикордоння. А що хоче ’мудрий нарід’ крім, власне, дива? Сценарії ж очевидні.
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
І зелене з новими ліцами звунуватять у цьому Кличка
Прям він їм як кістка в горлі. Вся Україна ж знає, що у Києва поганий мер)))
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам повезло. У нас было несколько попыток, но все так переругались, что у инициаторов отпало все желание.
У нас так с колонкой было (вода), то тех, кто высказывался критически я просила присоединиться и даже возглавить, в итоге одни отпали, другие включилось и все получилось. Но да, сложно
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А всім. Ще було пенсії і соціалку підтягнути і можна б і жити, хіба ж дадуть
Диви яка я пава!• 22 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
І нове зелене ліцо КМВА
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Незламнисть зашкалюе у меня, смотрю скоро все города будут сидеть и сосать как чернигов
И главное только началась движуха с переговорами, оно начало бомбить, хотя с той стороны была тишина
О, цікаво, хтось в це ще й вірить)))
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Жінки, які лайкають пости триндичиха, ви в собі взагалі? Включить генератори, що подають сигнал в простір між вухами.
Та воно ж тут не саменьке, з групою підтримки ж ходить.
Ищу-брожу• 22 октября 2025
Ответ дляШеллар
Так навіщо щось штурмувати піхотою, достатньо вибрати містечко і дронами зробити його непридатним до життя. Волати про незламність із потужністю можна тільки або біля корита або з європейського дивану.
Сиджу на своєму, не волаю нічого. Коли я на цьому дивані залишалась - знала, на що йду. Якось за замовчуванням думається, що люди ж мають розуміти наслідки своїх дій, чи не так? Якщо ти обрав рідний диван в воюючій країні - це ж таки твій вибір
Пьяная вишня• 22 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я тоже
За мясо переживаю, в морозилке куча(
Я все съела, осталась одна курочка, ждёт когда с нее сделают суп. А я жду света