На пів ставки• 22 октября в 08:35
Мы уже без света
Задолбало все ((
Оченьценная• 22 октября в 10:32
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
На паровозе• 22 октября в 10:37
Ответ дляНа пів ставки
У меня камера с автономным сохранением холода 17ч.
Вот пешком с 20 этажа спускаться - это капец 😰
Ладно спускаться, но вот потом подниматься.....
На паровозе• 22 октября в 10:38
Ответ дляГола з конопель
Зараз порахуємо ватних ботів
А настоящи патриоты незламно й потужно сыдять в холоди и мовчать?
Коплю на груди• 22 октября в 10:38
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да волшебны хеще хватает, хотя бы в этой теме почитайте их
Да это прикорытные. Присосались удачно куда-то и топят за это.
Обычные люди ну не могут быть такими отбитыми.
Оченьценная• 22 октября в 10:39
Ответ дляКоплю на груди
Топлять за що ?
Трактор Віка• 22 октября в 10:39
Ответ дляНа пів ставки
Нас с мужем тоже задолбало, этаж девятый, терпения вам, у нас тоже нету, сидим без света, иду щас делать традиционный утренний минет мужу, увы но это всё что осталось делать дома без электрики ..
Пасхальний тролік• 22 октября в 10:41
Ответ дляКоролева Сарказма
Зелених під@p@siv не хочете порахувати? Які нам розповідали про роботи по захисту всього цього, а фактично ні робіт, ні грошей
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 22 октября в 10:43
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• 22 октября в 10:46
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Тобі пррад не давали, а запитали. Так і з усім іншим - фактів немає, лише найрозумніша яка знає все: і як обʼєкти захистити і як країною правильно керувати.
Ну подивись як живеш! Поприбирай хоч вдома!
Королева Сарказма• 22 октября в 10:53
Ответ дляПасхальний тролік
Може вам до лікаря вже звернутися? Полікуватися???? - це не порада, це запитання
Голена блондинка• 22 октября в 11:24
Ответ дляКрасота неземная
Ну и? Вы за 4 года не могли подготовиться что ли?
На следующие 4 года что готовить? Ямки на кладбище?
Красота неземная• 22 октября в 11:25
Ответ дляГолена блондинка
Вы, я вижу, чисто поныть, ясно
Голена блондинка• 22 октября в 11:27
Ответ дляКрасота неземная
Вы, я вижу, чисто поныть, ясно
Не, я чисто поинтересоваться о перспективах
Кров з молоком• 22 октября в 11:32
В садике у моего сына сегодня нет отопления. Сказали привести для выступления, а дальше по ситуации.
Я думаю, отопительный сезон нам не светит - в нашу ТЭЦ прилетело(.
Повітруля• 22 октября в 11:44
Ответ дляМеряю линейкой
Ну слава Украине кричали люди, поддерживая власть. Неужели ещё не всем ясно, к какому итогу они приведут страну?
Кто там кричал, вы хоть объясните чем славилась Украина?
Матами с экрана телевизора разве что...
Хвець-тець• 22 октября в 11:49
Мне вот так нравится это все.... Больше всего от света страдает Киев (на советчице, потому что проблема по другим регионам больше, без света они больше в разы, Киев включают как раз за счёт них раньше всех). Но до сих пор никто не на майдане! Почему не требуете договариваться? Почему мирные планы только на зелёных бумажках и все переговоры срываться? Отдать Донбас? Не, то ж наше, не отдадим, бриты с Европой сказали воевать. А что что страдает остальная часть страны и рано или поздно все равно эти земли сожгут и заберут, то никому не интересно. Лишь бы воевали. Господи, какие же мы тупые, украинцы....
Швабристка• 22 октября в 12:18
Ответ дляХвець-тець
А кто пустит на майдан? Там всё перекрыли, с автоматами стоят, с арсенальной до майдана не прогуляетесь. Да выходили, ветераны, летом на майдан, палатку поставили, голодовку обьявили ночевали там пару ночей, потом их тупо убрали, отвезли в отделение. Матери также приходили, там такой кипишь был, БТР пригнали
ОдинРазНадетое• 22 октября в 12:34
Ответ дляХвець-тець
Ви не українець, ідіть в дупу до хуйла.
ОдинРазНадетое• 22 октября в 12:35
Ответ дляШвабристка
Це де таке дійство було, на красній площі в москві?
Ищу-брожу• 22 октября в 12:41
Ответ дляШеллар
Ви не праві, якраз гроші у власні кишені освоєнні на 100%, зараз ще десяток мільярдів собі виділять, скумбрія проблеє про незламність і потужність та й на цьому все. Мудрий нарід сміхом зимою зігріватись буде.
Це було зрозуміло, як тільки пішли перші удари по енергетиці і почали спрямовано ’виносити’ прикордоння. А що хоче ’мудрий нарід’ крім, власне, дива? Сценарії ж очевидні.
Ищу-брожу• 22 октября в 12:43
Ответ дляДиви яка я пава!
І зелене з новими ліцами звунуватять у цьому Кличка
Прям він їм як кістка в горлі. Вся Україна ж знає, що у Києва поганий мер)))
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам повезло. У нас было несколько попыток, но все так переругались, что у инициаторов отпало все желание.
У нас так с колонкой было (вода), то тех, кто высказывался критически я просила присоединиться и даже возглавить, в итоге одни отпали, другие включилось и все получилось. Но да, сложно
Ищу-брожу• 22 октября в 12:46
Ответ дляМеряю линейкой
А всім. Ще було пенсії і соціалку підтягнути і можна б і жити, хіба ж дадуть
Диви яка я пава!• 22 октября в 12:47
Ответ дляИщу-брожу
І нове зелене ліцо КМВА
Ищу-брожу• 22 октября в 12:47
Ответ дляШвабристка
Незламнисть зашкалюе у меня, смотрю скоро все города будут сидеть и сосать как чернигов
И главное только началась движуха с переговорами, оно начало бомбить, хотя с той стороны была тишина
О, цікаво, хтось в це ще й вірить)))
Ищу-брожу• 22 октября в 12:48
Ответ дляпу_пугренчик
Жінки, які лайкають пости триндичиха, ви в собі взагалі? Включить генератори, що подають сигнал в простір між вухами.
Та воно ж тут не саменьке, з групою підтримки ж ходить.
Ищу-брожу• 22 октября в 12:51
Ответ дляШеллар
Так навіщо щось штурмувати піхотою, достатньо вибрати містечко і дронами зробити його непридатним до життя. Волати про незламність із потужністю можна тільки або біля корита або з європейського дивану.
Сиджу на своєму, не волаю нічого. Коли я на цьому дивані залишалась - знала, на що йду. Якось за замовчуванням думається, що люди ж мають розуміти наслідки своїх дій, чи не так? Якщо ти обрав рідний диван в воюючій країні - це ж таки твій вибір
Пьяная вишня• 22 октября в 12:53
Ответ дляГл. Амурная
Я тоже
За мясо переживаю, в морозилке куча(
Я все съела, осталась одна курочка, ждёт когда с нее сделают суп. А я жду света