А поговорить?• 22 октября в 10:08

Продажа книг на сайте...У всех попали в "відхилені"?

Зашла на известный сайт, вижу в отклоненных мои объявление с книгами, которые висели там годами.
В объявлении фото с несколькими книгами и написанной ценой на них. У всех сейчас так?
ЯсноВидящая• 22 октября в 10:10
У Вас несколько книг в объявлении было?Если да,то нужно разделить,чтобы было 1обьявление-1 товар
автор А поговорить? • 22 октября в 10:11
Ответ дляЯсноВидящая
Да, в каждом объявлении по 5 книг где-то, на главном фото все книги с ценой. Сейчас, как понимаю, нужно по 1 размещать. Придется плодить кучу дополнительных объявлений.
вкрации• 22 октября в 10:14
в мене також, дві манги в одній об´яві таке саме прийшло як і вам
Звездолётчица• 22 октября в 10:15
Они хотят чётко знать на сколько Вы продали и сколько с Вас взять налога.
Мати тріля• 22 октября в 10:15
Ответ дляА поговорить?
У них изменились правила, 1 книга - 1 объявление. Только серию книг можно в одном объявлении, но они должны быть на одном фото все вместе.
Підмітайло• 22 октября в 10:20
У мене не всі книги попали у відхилені. Є книги, які не попали. Я навіть одну книгу з трьох продала тиждень тому
автор А поговорить? • 22 октября в 10:20
Ответ дляЗвездолётчица
Так если бы я продала несколько книг по безопасной сделке, они и так бы его знали, т.к. стоимость я бы изменила, а если с оплатой на карту, то хрен они узнают - хоть 1 книгу продам, хоть 10.
Звездолётчица• 22 октября в 10:21
Ответ дляА поговорить?
Будут по объявлениям считать Ваши продажи.
Оце так цабе• 22 октября в 10:26
У сайта есть название
Телефон Рубика• 22 октября в 10:26
Да, теперь только одну можно в объявлении. У них новые правила.
Любительница• 22 октября в 10:26
Ответ дляА поговорить?
А после одного объявления, оно вам скажет, что вы достигли лимита в данной категории.
Выложила куртку сына, зимнюю. Хотела деми ещё выставить, а оно мне вот так написало. Интересно, лимит, это одно объявление?
Придурки
Репетиторша• 22 октября в 10:28
Ответ дляЛюбительница
Придурки
конечно. 10 книг уже не продашь. если 3 лимит и то хорошо, ппц
автор А поговорить? • 22 октября в 10:28
Ответ дляЛюбительница
Придурки
Пишут, что на книги - 50 бесплатных объявлений, что мне кажется весьма сомнительным.
Насчет одежды - они постоянно понижают лимиты. Висят несколько мес объявления с автопродлением, заходишь - они уже не активны, нажимаешь активировать - перебрасывает на оплату. Такая же хрень с косметикой. Раньше было 3, сейчас все в неактивных.
Репетиторша• 22 октября в 10:29
причем книга у тебя стоит 50, плати с продажи процент и за обьявление 19 было может уже и больше. маразм!
Редисочка• 22 октября в 10:30
Ответ дляА поговорить?
Или продавать всю подборку по общей цене.
Репетиторша• 22 октября в 10:30
Ответ дляА поговорить?
50? ну надо же
автор А поговорить? • 22 октября в 10:30
Ответ дляРепетиторша
Значит, нужно закладывать комиссию в стоимость книги для тех, кто желает приобрести по БС.
Репетиторша• 22 октября в 10:31
Ответ дляА поговорить?
да конечно так и делаю. так и покупатель комиссию платит(
Редисочка• 22 октября в 10:31
Ответ дляА поговорить?
Повысили. С 30 до 50.
Уже проверила.
Редисочка• 22 октября в 10:31
Ответ дляЛюбительница
Придурки
Вас перевели в Бизнес.
автор А поговорить? • 22 октября в 10:32
Ответ дляРепетиторша
Я, например, вещи до 200 грн покупаю с оплатой на карту. Не заморачиваюсь БС, т.к. ни мне, ни продавцу это невыгодно. Правда, если у продавца нормальный рейтинг.
Редисочка• 22 октября в 10:32
Ответ дляОце так цабе
У сайта есть название
Да, вот только Кидстафф не любит обсуждений о других конкурирующих ресурсах.
автор А поговорить? • 22 октября в 10:33
Ответ дляРедисочка
Кому нужны книги на анг. яз. разных авторов и разного жанра (от детских до автобиографии и романов) в подборке? Шанс продать такой лот равен нулю.
Редисочка• 22 октября в 10:33
Ответ дляА поговорить?
И я стала так делать.
Как вариант протеста.
Мій не такий• 22 октября в 10:36
До 200000 не оподатковується
Тут как тут• 22 октября в 10:43
У меня новое объявление, где книги комплектом, так и указано, уже сутки висит в ожидающих, и ни туда и ни сюда. У кого нибудь ещё есть такая проблема сегодня?
Тундиринда• 22 октября в 10:43
Ответ дляЛюбительница
Придурки
в категории книги лимит 50 объявлений хоть приватных, хоть бизнес

если у вас только одно объявление с детской одеждой и вас не перевели в бизнес - пишите в поддержку про свою куртку
Тундиринда• 22 октября в 10:45
Ответ дляРедисочка
Это у него фантомные боли. Типа как безногому неприятно обсуждать походы и бег.
Смайлик• 22 октября в 11:02
Ответ дляОце так цабе
У сайта есть название
Тот, чье имя нельзя называть😁
Джинци на Флісі• 22 октября в 12:49
Та фіг з тими книжками. Якщо на аватарці є фото книг то не бачу проблеми в тому що тих книг 5 штук в оголошенні. Інша справа з одягом, взуттям. Деякі хитрозроблені в одне оголошення запихають 5-8 речей різного розміру, кольору, ціни. На заставці річ одного бренду, ціна вказана низька, а заходиш в оголошення а там фото різних речей, різних розмірів, і коли починаєш уточнювати в продавця яка ціна, то виявляється що ціна речі на заставці в 5 раз більша за ту що вказана, а вказана ціна хер зна чого.