Перекус беру завжди• 22 октября в 11:17
Случайно никто не кормит котов кормом Applaws?
Покупала сухой корм фасовка по 2 кг в одном месте , чередовала курица/ягненок и курица/утка. Последний раз купила кошка отказывается есть. Может состав поменяли? Никто не сталкивался? Прям отпрянула от корма.
Перекус беру завжди
• 22 октября в 11:29
Ответ дляПліснявілий сир
Нашла вот, поменяли полностью состав. А коты все понимают
Спасибо вам. Когда это написали ? Я два месяца назад что покупала был нормальный
Пліснявілий сир• 22 октября в 11:30
Ответ дляПерекус беру завжди
Это указанный состав корма в первом попавшемся онлайн магазине зоотоваров