Благоуханочка• 22 октября в 12:18

Бронирование на работе

Муж нашел вакансии с бронированием на заправке.Интересно, действительно ли там безопасно можно получить бронь?И почему этих вакансий так много...Как думаете?
Пирожкиня• 22 октября в 12:21
Что значит ’ безопасно получить бронь’?
Точу ляси• 22 октября в 12:21
Бо хочуть і можуть
Черный Ловелас• 22 октября в 12:21
Потому что по азс может прилететь, ночные смены и поднюхивать бенз, если не боится такого пусть идет.

Тут еще смотря с какой работы переходить если с офиса то он там помрет, если со стройки то норм.
Куратор дебошей• 22 октября в 12:22
год назад друг искал работу с бронированием, так вот оказалось что среди массы работ у которых было указано что есть бронирование, по факту его не было. Либо ’мы скоро будем иметь бронирование, нашу контору рассматривают в переводе на критическую’ либо ´есть возможность бронирования 50% работников, но все места уже забиты. Но если вы у нас проработаете полгода, то мы рассмотрим, может освободится место для брони´ и прочее что льют активно в уши.
Точу ляси• 22 октября в 12:23
Ответ дляКуратор дебошей
Я чоловікові коли шукала роботу . Практично всі компанії які пропонували бронь - надавали її
Куратор дебошей• 22 октября в 12:24
Ответ дляТочу ляси
как повезет видимо
Щира українка• 22 октября в 12:25
У нас заправників і оператопів ніхто не бронює. Забпоньовані білі воротнічкі. Які нахєр не всрались. А інших ловлять і в бус
Точу ляси• 22 октября в 12:25
Ответ дляКуратор дебошей
как повезет видимо
Ну чому повезе. Фільтри на ворк уа - бронювання
Пирожкиня• 22 октября в 12:25
Ответ дляТочу ляси
А чоловік сам не взмозі собі шукати роботу?
Куратор дебошей• 22 октября в 12:26
Ответ дляТочу ляси
ну я ж вам про эти фильтры и рассказала что именно по ним искал друг работу а по факту оказалось что все отметили что работа предполагает бронь, а по факту ее не было, лапшу навешивали
Точу ляси• 22 октября в 12:26
Ответ дляЩира українка
Я вам так скажу. Якщо роботодавцю потрібно щоб бізнес працював - він буде крутитись
Лапка• 22 октября в 12:26
Якщо він у розшуку, то його не забронюють
Зазвичай, компанії які це вказують, надають.
Кучерявочка• 22 октября в 12:26
Для себя поняла что важно кто владелец бизнеса. Некоторые непонятно как, но действительно оказались в списке критической ифраструктуры
автор Благоуханочка • 22 октября в 12:27
Ответ дляПирожкиня
Что значит ’ безопасно получить бронь’?
Просто некоторые знакомые говорили,что ночью в основном заправляется полиция и тцк .Они спокойной приезжают и забирают мужчин работников с заправки.А ещё услышала такое,что если бронь дана заправщику то на нее особо никто не смотрит.Могут забрать без вопросов при прохождении влк
Не знаю на сколько это правда.
З вишневого садка• 22 октября в 12:27
Заправщик, это очень опасная профессия по старой классификации. Бензин из организма выводится в течении недели. А здесь он ежедневно его нюхать будет.Раньше молодых женщин туда вообще не брали.
ПриснитсяЖЕ• 22 октября в 12:28
Автор, просто позвоните и спросите, это не сложно. И да, в компании,которые бронируют сотрудников берут людей только с актуальными ВОД и своевременно обновившими данные через Резерв или ЦНАП и без розыска. Если все это у вашего мужа есть, то и Дия его подтянет и забронируют.
Точу ляси• 22 октября в 12:28
Ответ дляПирожкиня
Ой це окрема тема .
Він як автор. Думав що то все разводняк для лохів. І бронювання для білих воротничеів.
Я кинула резюме. За дві години п´ять співбесід по телефону. На наступний день очна співбесіда і прийом на роботу.
Точу ляси• 22 октября в 12:29
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю на сколько это правда.
Ну правда така. У чоловіка бронювання в резерві. На блокпостах зупиняють і відпускають
ПриснитсяЖЕ• 22 октября в 12:29
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю на сколько это правда.
Автор, людям нужны легенды и желательно страшные. С бронью никто никого не призывает, а ночью вполне могут ездить бандиты, которые и увозят людей в неизвестном направлении
З вишневого садка• 22 октября в 12:30
В критичній зараз бронювання до кінця військового стану.
Пирожкиня• 22 октября в 12:30
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю на сколько это правда.
С бронью любого могут забрать в любом месте.
И держать пока не подпишет документы в добровольцы
ПриснитсяЖЕ• 22 октября в 12:31
Ответ дляЗ вишневого садка
Ні, бронювання має терміни і так,навіть на протязі тих термінів підприємство може втратити критичність і змогу бронювати
66сезон666серия• 22 октября в 12:33
Ответ дляЗ вишневого садка
Неправда
Маска-0b9f• 22 октября в 12:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как в Тернополе третья штурмовая?
З вишневого садка• 22 октября в 12:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Втратити може будь хто,так.Про це попереджали ще в 22 році.
Але біля мене працюють чоловіки, в частини з яких бронювання до кінця військового стану. Можу вам фото надати, якщо не вірите.
В Резерв+ світиться зараз до 4.11.25,але воно автоматично там продовжується.А на папері так і написано-до кінця військового стану
З вишневого садка• 22 октября в 12:35
Ответ для66сезон666серия
Неправда
Шо неправда? Люди, ви смішні. Якщо у вас того нема, то не значить що його нема ні в кого.
ПешитеБесАшипок• 22 октября в 12:36
Багато вакансій бо ʼтєкучкаʼ велика. Зарплата копійки
Працювала в цій сфері багато років, сама тільки звільнилась
ПриснитсяЖЕ• 22 октября в 12:36
Ответ дляЗ вишневого садка
Так і всі , хто не втратив критичність, продовжують своїм співробітникам бронювання , як тільки відкривається новий період.
В ніяких паперів, де написано , що бронювання до кінця військового стану не існує.
Таке формулювання можливе виключно для певних видів відстрочок. До бронювання воно відношення не має
Точу ляси• 22 октября в 12:37
Ответ дляЗ вишневого садка
Зазвичай відстрочка на період військового стану.
ПриснитсяЖЕ• 22 октября в 12:38
Ответ дляЗ вишневого садка
Я інспектор ВО, і саме тому я точно знаю, що буває на сьогоднішній день,а що ні