Без комплексів• 22 октября в 13:18
Який тип фігури найбільш невдалий?
?
Результат:
вже голосів:
82 (72.57%)
Яблуко
18 (15.93%)
Прямокутник
9 (7.96%)
Груша
4 (3.54%)
Пісочний годинник
Все буде Україна• 22 октября в 13:20
Яблоко
как будто мужик с пивным пузом и ещё две титьки телипаются
В рот не ложи• 22 октября в 13:21
Електрохарчування• 22 октября в 13:21
Здесь очень не любят груш, если судить по комментам в темах о внешности)
Яжбоматусяблін• 22 октября в 13:23
Ответ дляВ рот не ложи
Или куда вы его перевернули
Треугольник)))
Електрохарчування• 22 октября в 13:23
Ответ дляУкраїнська зірочка
как песочные часы может быть неудачной
Может кто-то мечтает быть как Мосс в годы героинового шика)? С часами не получится)
ИзЮмрудная• 22 октября в 13:24
Ответ дляЕлектрохарчування
Именно. Я в прлростковом возрасте хотела быть плоской и тощей)
курасаны• 22 октября в 13:25
Яблоко, прямоугольник и перевернутый треугольник как по мне самые неудачные.
В рот не ложи• 22 октября в 13:29
Ответ дляMaxTory
Так у Вас же на картинці він є
Перевернутый прямоугольник?
Покорительная• 22 октября в 13:30
Ответ дляВ рот не ложи
Перевернутый прямоугольник?
То прямокутне яблуко🤣
ДлинноНожка• 22 октября в 13:35
Ответ дляВсе буде Україна
Яблоко
Если быть в форме, то этот тип фигуры вполне хорошо выглядит. Наиболее неудачный тип фигуры это любой заплывший жиром.
Фиктивная• 22 октября в 13:38
Ответ дляВсе буде Україна
Яблоко
а бывает и без титек
Царівна Жабка• 22 октября в 13:39
це не має значення. довжина ніг не має значення. сіськи не мають значення. все можна обіграти, для всього можна знайти поціновувача.
он бомжихи, до чого вже відразні, а завжди з кавалєрами, подарунками і за свій рахунок не бухають))
Ля-ля-ля• 22 октября в 13:40
Ответ дляВсе буде Україна
Яблоко
У моей подруги животик есть, грудь большая и спина широкая,но у нее всегда худые длинные ноги, ей очень красиво в шортах, у меня есть талия, но когда полнею: ноги как морковки,ляшки жирные и внизу тонкие щиколотки...это ужасно, ничего короткого носить не могу
Как Дженнифер Лопес из алиекспресс
Папобус• 22 октября в 13:45
яблоко((( моя попа влазит в джинсы 36 размера, но приходится брать 38 и иногда 40, потому что я не могу не дышать в джинсах, которые еле застегнулись на талии (ну или не застегнулись вообще)
Пліснявілий сир• 22 октября в 14:05
Ой не правильно прочитала, вказала пісочний годинник, а він якраз самий вдалий
Пліснявілий сир• 22 октября в 14:06
Ответ дляУкраїнська зірочка
как песочные часы может быть неудачной
Один ответ мой, ошибочно нажала, я к ак раз песочные часы
я Кукарача• 22 октября в 14:22
Почему то тут тип фигуры это какая то сакральная тема, все относят себя к часам, а местные эксперты с усердием относят обратно😆
Все типы хорошо смотрятся когда худые, даже яблоко - стройные ноги и сиси - плохо чтоли. Когда толстые - пожалуй часы чуть лучше остальных, но все равно, у каждой фигуры есть достоинства, выбрать не дают, работаем с тем шо есть, какая разница?
БоХатая• 22 октября в 14:36
Ответ дляВ рот не ложи
Или куда вы его перевернули
У меня прямоугольник, но талия есть.
БоХатая• 22 октября в 14:36
Ответ дляДлинноНожка
Зачем вам это. Вы же свою не переделаете
Разве спортом нельзя переделать?
БоХатая• 22 октября в 14:37
Ответ дляДлинноНожка
Ну я когда поправлюсь ,то вырастает грудь в первую очередь и ляшки. Живота почти нет.