Бяки-козяки• 22 октября 2025
Муж мечтает, чтобы я заботилась о нем как мама, как быть?
Бяки-козяки
• 22 октября 2025
Ответ дляразмахер
А детей не жалко?
Недавно узнала об одном случае. Отец забрал ребенка, а когда тот стал невыносим ( подросток) позвонил матери и сказал забери иначе в детдом сдам, я не справляюсь.
Бяки-козяки
• 22 октября 2025
Мой говорит у меня потребительское отношение к нему, а нет отдачи.
Безпорадна Кроко• 22 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Кушать готовить, насыпать , убирать посуду за ним, убирать везде почтоянно, выслушивать, заниматься ежедневным клинингом, внимания побольше, встречать с половником.
Зарабатывать деньги на равне с ним. Заниматься детьми.
Для вас
размахер• 23 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Сказали бы, что у него тоже