Бяки-козяки• 22 октября в 13:31
Муж мечтает, чтобы я заботилась о нем как мама, как быть?
Анонім-ка• 22 октября в 14:44
Ответ дляБяки-козяки
Давать деньги на ремонт балкона.
Начните давать деньги на кино с девочкой. На пиццу, мороженое. Девочку же нужно угостить на свидании. Нагдадьте его, трусики постирайте перед свиданием, носочки чтобы чистые. Проследите чтобы помылся перед свиданием, надухался.
Он на свидание, а Вы квартиру драять.. Вдруг девушка после свидания к нему захочет поехать, чтобы убрано было и пахло борщом и пирогами на столе.
И на такси ему дайте. Вдруг девочка порядочная попадется - захочет на такси ехать домой.
Бяки-козяки
• 22 октября в 14:44
Ответ дляДля драки
Такая позиция имела бы место быть, если бы не пункт «зарабатывала деньги наравне с ним»)
А так очень много семей живут, жена - уют дома/забота о всех членах семьи, а на муже полностью обеспечение семьи.
А в вашем варианте все на жене…дурных нет
Если 50/50 матобеспечение семьи, то и весь быт 50/50
Нет этого не будет.
Бяки-козяки
• 22 октября в 14:45
Ответ дляДля драки
Уют должен быть да обязательно.
Моль Моллівна• 22 октября в 14:45
Ответ длякультУра
Вкусносисю в рот и чередовать с грушкой
...чтобы тугосере хорошо было )
Бяки-козяки
• 22 октября в 14:46
Ответ дляАнонім-ка
Деньги возьмёт
КапитанльнаЯ• 22 октября в 14:46
Ответ дляразмахер
А вы выгоняйте или на передержку в тцк сдайте
А всем так страшно тцк?
Для драки• 22 октября в 14:46
Ответ дляБяки-козяки
Этот или подобные люди на любые проблемы с мужьями такие советы дают. Шаблон стандарт
Про затопить соседей я первый раз такой совет слышу)
Анонім-ка• 22 октября в 14:47
Ответ дляБяки-козяки
Уют должен быть да обязательно.
Ну а как же. Чтоб привести кого-то домой можно было. Вас на балконе закрыть. Дать молоток в руки, типа ремонт делаете. Пока молодые предадутся плотским утехам.
Анонім-ка• 22 октября в 14:47
Ответ дляБяки-козяки
Деньги возьмёт
Оставляйте на видном месте, чтобы не тратил время на поиски, не злился. На свидание к девочке должен приходить в хорошем настроении.
Для драки• 22 октября в 14:48
Ответ дляБяки-козяки
Нет этого не будет.
Ну так зачем вам такой муж? У вас с ним детей нет?
Для драки• 22 октября в 14:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
А всем так страшно тцк?
Мужчинам всем страшно, даже тем у кого бронь есть
КапитанльнаЯ• 22 октября в 14:52
Ответ дляДля драки
Да ладно, сбу, МВД и прочие чихать хотели на ваше тцк
Я на хвилинку• 22 октября в 14:52
Ответ дляБяки-козяки
Да не знаю. Поговаривает, что пора меня заменить на другую которая все вышеперечисленное будет делать, чтоб был как кот в масле. Вкусненьким чтобы кормила
Значить, час його замінити на молодого і активного.
Нехай шурує до мамулі.
Анонім-ка• 22 октября в 14:54
Ответ дляБяки-козяки
Да его.
Он мечтает, что придет новая будет все делать, что выше перечислено.
И он будет в раю. Она будет его и кормить за свою зп, а он ей шоколадки приносить и на авто свою зп откладывать.
Понял, что со мной этого не будет.
Разочаровался.
Понял, что со мной этого не будет.
Разочаровался.
И шо, пока с Вами живёт не смог до сих пор авто купить? )) Автор, Вы недорабатываете. Устройтесь ещё не одну работу! Срочно!
Кавалер должен с машиной давно быть! А как иначе?))
И шоколадки несите с работы, девочкам его передать. Гостинчик от Зайчика)
Укр_жіночка• 22 октября в 14:55
Скажіть йому, що ви теж чекаєте від нього, щоб він тутбувався про вас, як ваш тато.
Не виріс ваш чоловік, не дозрів, не став дорослим чоловіком.
Залізна пані• 22 октября в 14:55
Ответ дляБяки-козяки
Кушать готовить, насыпать , убирать посуду за ним, убирать везде почтоянно, выслушивать, заниматься ежедневным клинингом, внимания побольше, встречать с половником.
Зарабатывать деньги на равне с ним. Заниматься детьми.
блин, ну вот у нас ровно так, ну почти так, он все-таки убирает иногда тоже
на кухне у меня достаточно гаджетов, чтоб облегчить мне жизнь, сувид и вакууматор еще подумываю купить, но не тороплюсь, зарабатываем оба почти одинаково. Сейчас на зп обычного мужчины не выживешь семьей.
На работе в крупной аудиторской фирме как-то зашел в отделе разговор - да почти у всех так, кто семейный, и все хорошо живут.
Я правда не так давно только с мужем на сравнимый доход вышла, он все-таки больше зарабатывал
Анонім-ка• 22 октября в 14:56
Ответ дляБяки-козяки
Он будет ждать принцессу
Это только вы дураков находите. А дураки всегда ждут принцессу. Живут с женами, пользуются потому что удобно и ждут принцессу.
Звездолётчица• 22 октября в 14:56
Ответ дляУкраїнська зірочка
А хто мінет йому буде робити, мама?
Баба
Анонім-ка• 22 октября в 14:57
Ответ дляБяки-козяки
Ну как найдет так и порешаем. Пусть сначала найдет.
То есть вы вдвоем ищете третью чтобы переложить на нее ответственность за ваши с мужем решения? Которое ни Вы ни он принять не можете?
Анонім-ка• 22 октября в 14:59
Ответ дляБяки-козяки
Хочет игру в одни ворота
В одни ворота играют когда все равно.
Жена уже в лепешку расшиблась, так старается быть идеальной. А ему все равно. Он принцессу ждёт)
Он то дождется (такие истории стары как мир и заканчиваются они одинаково плюс-минус). Но чего дождется жена?
Домашка• 22 октября в 14:59
Ответ дляБяки-козяки
Так це ж не про заботу як мама. Він просто хоче щоб побут, діти були на вас, а він просто красівий ходе на роботу) Це той випадок клоли ви для чоловіка повинні бути кухаркою, коханкою, бізнес вумен, люблячою матірью і всіма кого він захоче бачити в вас.
Укр_жіночка• 22 октября в 15:00
Ответ дляБяки-козяки
Если уходить то надо уходить на съем. А кто его будет оплачивать? Я? С детьми..
Дітей можете йому залишити. Тим більше у нього буде дуже хазяйновита жінка
Анонім-ка• 22 октября в 15:00
Ответ дляБяки-козяки
Кофе и шоколадку.
Потому что Вы расшибаясь в лепешку перед ним каждый раз согласны на кофе и шоколадку. И наверное всем видом показываете ему что Вам ничего кроме этого не нужно.
Анонім-ка• 22 октября в 15:01
Ответ дляБяки-козяки
У меня есть крыша над головой и у деток есть папка.
Анонім-ка• 22 октября в 15:03
Ответ дляБяки-козяки
Ещё хочет чтобы на отдых возила
Молодец мужик! Жму руку!
А Вам кроме кофе и шоколадки ничего не надо, да?)
Курочка-чубаточка• 22 октября в 15:03
Ответ дляБяки-козяки
Ого,его мама умничка,если все это успевала!
Непонятно• 22 октября в 15:46
Ответ дляБяки-козяки
Ну я все это делаю, кроме зарабатывания. ))
Анонім-ка• 22 октября в 15:53
Ответ дляНепонятно
Эх блин! Я уже обрадовалась, думала ’вот она принцесса нашлась!’ Пока не дочитала что Вы не зарабатываете))) не подходите принцу!
Подождем ещё, может ещё кто-то даст о себе знать))
Автор, а Вы принца готовьте. А то найдется принцесса, а принц не готов))
Анонім-ка• 22 октября в 15:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
А хто мінет йому буде робити, мама?
Пришла автор с работы такая.... С детьми уроки сделала, ужин приготовила, посуду помыла, стирку забросила (если свет есть, а если нету, то все это при свечах), пол везде вымыла, заготовок на неделю в морозилку наделала, принцу одежду приготовила на утро, с детьми поделки все сделала, пошла жолуди собрала, листья разных цветов ночью на аппликацию...
Возвращается домой под утро и вспоминает что она забыла сделать сегодня ещё.....а...минет давно спящему мужу
Идеальная жена)
Бяки-козяки
• 22 октября в 15:59
Ответ дляАнонім-ка
Кушаю много не хватает тяну с него деньги бесконечно