Холодная каша• 22 октября 2025
Это норм цена на верхнюю одежду ?
От 10 тысяч пуховички и до 13-15 за пальто или шубку из мариноса
Хочется и пуховичок красивый и шубку и пальто. Где столько денюжек взять !? Жаль тратить такие суммы несусветные
Я еще в тех временах, когда хорошее пальто 4-5 тысяч стоило
Результат:
вже голосів:
65 (85.53%)
Дорого
11 (14.47%)
Норм цена
Угги_в_горошек• 22 октября 2025
Вовняні пальта ніколи дешевими не були. Стосовно пуховика саме на пуху я не впевнена що є сенс. З ним ті ганці з бубнами треба танцювати, нести у хімчистку. А я не можу як дехто прати пуховик раз на рік
Чаклунка-ведунка• 22 октября 2025
П к вам с и он остались одежды с прошлых сезонов ? Вы всю выбрасываете и по новой закупаетесь ?
Света С Приветом• 22 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Не знаю
Меня от ТРЦ воротит
Зимой прошлой мерила более менее пуховичок - 20-25 тысяч, то что по скидке - 18. В ресервед купила курточку на перебежки за 5, теплая, но хочется еще и красоты
Меня от ТРЦ воротит
посмотрите еще шафу, розетку. не понимаю людей, которые в инсте покупают, для меня там одни мошенники и дропы, которые свою вещь даже не видели, и гарантии никакой, если г... придет или вообще ничего не придет, просто в блок кинут
Блиск думки• 22 октября 2025
Нема вже в цьому світ поняття дорого-дешево.
Подобається, є гроші - купуєте.
Мені це не подобається, я б не дала і половину цінника.
Подобається, є гроші - купуєте.
Веселуха Муха• 22 октября 2025
Ответ для220В
ваш один раз - этоне правило,а исключение. все что я брала или моя дочь,не брендового,все говно. я предпочитаю мерять,щупать. верхняя одежда должна сесть красиво
вы же статистику не проводили- с Вашими предпочтениями я не собираюсь спорить, но и отвергать мое мнение Вы тоже не особо имеете право)
ДинамоКит• 22 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Не знаю
Меня от ТРЦ воротит
Посмотрите на сайте Massimo Dutti. Там качество ткани, пошива. Дождитесь распродажи и купите. Можете зайти в магазин (если вы в Киеве) и примерить, а потом купить.
Холодная каша
• 22 октября 2025
Ответ дляДинамоКит
Вот в Массимо можно)
Бла бла бла• 22 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Где?) это же и так типо скидки
Надо летом покупать из остатков похоже)
В сэконде в последний день
Бла бла бла• 22 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Покупала в 2021, как раз за 4 тысячи, синее, польской фирмы Rolanda. Рукав правда 3/4, уже прохладно
Купите высокие перчатки )
ДинамоКит• 22 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
В Uniqlo нормальні пуховики, в мене 3 є. Всіма задоволена
Автору красоты хочется, а Uniqlo - это удобство и функционал. У меня их пять) Знаю, о чем говорю.
Пез Году Неделя• 22 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
вот не надо про инсту)))
я еще до войны купила себе зимнюю куртку в инсте за 1200 грн.
тупо- перебегать 1 зиму, т.к. особо денег не было из-за трат на здоровье.
в этом году я выкинула все куртки которые были и купила новые, кроме одной)))) именно эту за 1200 я не могу выкинуть) это лучшая куртка в моей жизни.
попалась бы - я бы купила ее опять.
Я так на Али купила как-то пуховик за смешные деньги. Уже и выбросила давно, но для меня это был самый лучший пуховик. Жаль их нет больше. Тоже купила бы еще.
ВундерКИНГ• 22 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Это магазин с Дарынка
Знаете где еще хорошие магазины есть?
на секонде!!!
АгатаХристя• 22 октября 2025
Ответ дляДинамоКит
Те, що на фото точно не про ’красу’
В мене 4 пуховика Uniqlo і завжди запитають хто виробник і де купувала.
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Для кого как. Лично для меня очень дорого. На онлайн распродажах покупаю верхнюю одежду намного дешевле.
Меряю от 0• 22 октября 2025
Ответ для220В
нет. без лоха и жизнь плоха. Во первых,надо покупать весной и летом,а не в сезон. и в Инсте только ненормальные берут. Это что? Бренд какой-то крутой? где-то Китая говняного набрала и продает,на дурачков рассчитывает. Пальта шикарнейшие были в Киеве на Все свои. Более 50 производителей. вот там выбор и качество))) я себе такое классное пальто купила за 8 тыс Нина Риччи. 70%шерсти,20 %кашемира. мягусенькое,теплющее.
Наполнитель пуховика на 1 фото после стирки собьется в клубки.Уже проверено. Покрой говняный. стиралка с поясом.
у меня подруга комплекты продает в инсте ,нижнее белье. так она их покупает за копейки,а продает...за 1500 тыс. упаковка красивая,реклама,модели,бантики,фунтики,лепестки роз.....
Покажите пальто
Я ездила весной на этот маркет, цены на пальто были космос
Зубачистка• 22 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
неужели кроме инсты и купить негде?)
Тоже офигеваю. В инсте накрутка хренова туча. И мошенников столько же. А товар хрень полная.
Ворую вкусняшки• 22 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
вот не надо про инсту)))
попалась бы - я бы купила ее опять.
Класс, покажите курточку!
220В• 22 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Покажите пальто
пальто дома. В прошлом году осенью подруга купила. Отличное. 7200 было. Тоже Нина Влади .Осенью на Андреевском 2 дня маркет _Дні українського пальто. Найкращий вибір.3 поверхи одні пальта.
Ніна Владі мені супер підходять (Черкаси шиють). При тому,що не було мого кольору. Я заплатила гроші,мені відшили на фабриці і прислали по пошті безкоштовно. Сторінка їх якась неактивна. В них повно покупців і без сторінки. я ледве дочекалась примірочної і дзеркала,щоб поміряти. Валом людей. і довгі,і короткі напівпальто. Кольори були - блакитне, молочне, беж, чорне, коричневе (кемел), червоне, сіре.
Тріль!• 22 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Где?) это же и так типо скидки
Надо летом покупать из остатков похоже)
В январе зимняя распродажа
Тріль!• 22 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Все от дохода зависит.
Если зпл 15 тыс, то очень дорого.
Если 50 тысяч, то не очень дорого
Если зпл 15 тыс, то очень дорого.
Если 50 тысяч, то не очень дорого
У меня зп около 100 тыс и я бы не купила пальто за 15 тыс, это много
Я_и_моя_собака• 22 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
лично для меня не понятны цены..
меня жаба давит покупать пуховик за 10+ тыс
особо ахренели в ценами украинские бренды
У меня пуховик Intrend итальянский за 140€,а тут …
Пез Году Неделя• 22 октября 2025
Ответ для220В
Не в сезон не всегда остаются размеры. Ну это я не про инстаграм
220В• 22 октября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
согласна.я 50 р.нахожу всегда. плюс все таки на ВСИ СВОИ в Киеве отличный выбор современных курток. дочь 16 лет купила весной за 3800 навСи СВои. суперовая. Все подруги прицмакивают,какая классная и современная. в магазинах таких нет.
Луноходик_Ик• 22 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Все от дохода зависит.
Если зпл 15 тыс, то очень дорого.
Если 50 тысяч, то не очень дорого
Если зпл 15 тыс, то очень дорого.
Если 50 тысяч, то не очень дорого
В мене зарплата 85000 грн.і мені пальто за 13 000 дуже дорого.
Я купила в минулому році італійський пуховик на знижках за 8000 грн. в кінці сезону.
Задираю носа• 22 октября 2025
я жмусь длинный пуховик Oysho за 450 зл купить, а тут 15 тыщ не пойми за что
Пез Году Неделя• 22 октября 2025
Ответ для220В
С размером М сложнее ) Я без распродажи еле пальто COS в своем размере выловила