Милые девушки, один день задержка, делала тест при этом была настроена так что опять будет одна. А тут не понятно, вторая вроде и есть... но ооочень слабая, и не понятно полоска это или реагент.. очень интересно узнать видите ли вы что нибудь? Может у кого-то была такая полосочка?
Brichka_04• 22 октября в 14:50
Вижу. Завтра переделайте, а ещё лучше через 3 дня. У меня был реагент только на очень дешёвом тесте ’Вера’.
Ответ дляrainbow2018
А скільки дитині з теста на вашій першій темі?
Тоді вагітність завмерла.