Дівка в намисті• Изменено 22 октября в 15:11

Это звиздец, товарищи. Экстренные и графики

По графикам у нас не должно быть света 9 часов в сутках, сейчас должен быть, но экстренные выключения, не работают по графикам
График с 16 начинает работать
Собственно света не будет до 23:00 с 8 утра
Здравствуйте реалии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября в 17:50
Ответ дляУгги в горошек
Каким образом легче будет оставшимся?? Продукты подешевеют или можно будет заселиться в квартиры выехавших и пользоваться их имуществом??
Могу предположить только одно. Нагрузка на электросеть будет меньше
Невісточка ж• 22 октября в 17:51
Днепр, только вот включили свет - не было около 1,5 ч.

Открыла график отключений - ну, это пзц, товарищи. Выходит, что свет будет всего 8 ч в сутки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября в 17:55
Ответ дляНевісточка ж

Я пока не переварила эту информацию. Мне только час как дали свет с 8.00 утра. Я пока в эйфории
пАлАвинкА• 22 октября в 18:01
Ответ дляБабуся мороз
Я ответила
Недострои 15-16, к примеру, восстановить невозможно, только под снос как думаете почему?
В нас стояли закинуті 2 будівлі дитяяого садку. Ну років 20 мабуть. Без опалення. Заброшенки. Зараз міжн гранд на житло для впо. Відмарафетили їх і будуть заселяти
Невісточка ж• 22 октября в 18:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ужас(
Это в каком районе Днепра?
Спасу мир• 22 октября в 18:09
Очень печально все это,при том что еще не было морозов .Я застала жить в 90-е ,только закончила универ и вышла замуж ,по распределению два года жили в Берегово.Свет включали два часа рано утром и поздно вечером ,воду давали только ночью(вставала в три часа что бы набрать воды),отопления небыло,когда на улице было+5-10 градусов ,в квартире +13.Хорошо тогда еще не было детей, не работали в интернете. Не представляю как сейчас можно выжить прифронтовых городах
Ищу Аленя• 22 октября в 18:11
Ответ дляБабуся мороз
Если будет зима даже с небольшим минусом это вполне можно случиться
а может и не случиться.
ХтоЯкщоНеЯ• 22 октября в 18:11
Ответ дляПані з калабані
Меня волнуют цены в магазинах, вот это звиздец,
А свет можно пережить
Ну буде ще дорожче.
Бо вартість палива для генераторів треба закласти.
Тому дивно думати, що це не взаємоповʼязані речі.
Тро Нью-Йорку• 22 октября в 18:21
Автор, мы с вами в одной группе, видимо! С 8 утра нет света, в 16 на час включили, в 17 уже снова вырубили, пишут, что до 23.30. Какое-то издевательство, другие группы так не выключали сегодня, 16 часов без света, тупо весь день... Дом весь на электрике, еду не могу приготовить, обогреватель не могу включить, в квартире дубак. Даже чай не могу сделать, чтоб согреться.
Фиона Шрековна• 22 октября в 18:23
Ответ дляКрасота неземная
Думаю, якщо зараз починати копати помиральну яму, то можна буде використати як туалет у разі чого)
Если ее не займут))
Тро Нью-Йорку• 22 октября в 18:25
Ответ дляКрасота неземная
Ну ніколи такого не було і от знову!!! І справді)))
Откуда вы так веселитесь?
Тро Нью-Йорку• 22 октября в 18:27
Ответ дляМиззери
Я в святошинском районе , не отключали еще пока
И я, света нет весь день, с 8 утра
Ненька наша• 22 октября в 18:29
У нас так само було. Спочатку екстренне відключення, потім аварійне, а далі почалося за графіком. Сусіди через дорогу практично подвір´я ввечері освітлюють, а у нас зранку світла нема - всім пох було.
Метелики на душі• 22 октября в 18:51
Подумаєш, якесь світло. Зате ми добряче наваляли русні і ще наваляємо! Будуть скиглити. А ми все поборемо і переживемо. Все ж таки ми вільні, нас не зламали, ми маємо змогу розмовляти нашою мовою!
Сиамская сороконожка• 22 октября в 19:02
Ответ дляВсе знаю від і до
Как Вы собираетесь прорываться, когда людям придется без отопления сидеть зимой в квартирах? И без света?
Им в Лейпциге норм
Сиамская сороконожка• 22 октября в 19:03
Ответ дляПрибираю щодня
Короче сдохнуть осталось
Нет, у нас дети, родители и коты!
Красота неземная• 22 октября в 19:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Откуда вы так веселитесь?
Звідкіль і всі. Як буду плакати то що зміниться, крім того, що замість хорошого настрою у мене буде поганий?
Марічка• 22 октября в 19:17
Ответ дляПопельшка
путен-введи!!
заткнись, чмо
Щаслива Я• 22 октября в 19:18
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почему? У меня вырубили свет в 7.55 и не было до 17.30. В 18.30 опять вырубили, но на 15 минут. Теперь вырубят в 20.00 и до 24.00.
Большой секретик• 22 октября в 19:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Холодильник можно выключить и вынести продукты на балкон. Стирать руками. А без чайники и СВЧ конечно трудно, газовую плиту надо иметь.
это если горячая вода из крана течет
Королева спама• 22 октября в 19:22
Ответ дляНевісточка ж

Ппц. По лету 23-го поняла, что Киев, Днепр, Одесса и Запорожье избранные, и ситуация со светом в этих областях самая критическая. Сидела со светом 4 часа в сутки. Но то хоть лето было...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября в 19:23
Ответ дляНевісточка ж
Ужас(
Это в каком районе Днепра?
Та это Киев.
Гарнюнька• 22 октября в 19:50
Ответ дляпалка-копалка
Со светом мы разобрались, сегодня смотрела в даль с мыслями как без отопления жить, но пришла к выводу что и мысль жить без света казалась мне утопической, а ничего, живу. Так что если не будет - тоже что-то порешаем🤷🏻‍♀️ Что нам остается🤷🏻‍♀️
У нас до войны было +12 в доме один или два года не помню уже по какой причине. Мой подъезд считался самым теплым - +16. Выжили).
Щаслива Я• 22 октября в 19:54
Ответ дляКоролева спама
Потому что в этих городах проклятый ДТЭК (Киев, Одесса, Днепр).
Булку Дай• 22 октября в 20:00
Ответ дляЩаслива Я
Творят, что хотят(. Меня даже на 5 минут не включали. Я этот ДТЭК ненавижу. В 2022 году, одесситка рассказывала, как они сидели по 20 часов в сутки без света, а мрази из ДТЭКа ходили по квартирам и предлагали за определенную сумму, что могут свет вообще не отключать, но должен согласиться платить весь дом.
Ой, не звіздіть)
Щаслива Я• 22 октября в 20:01
Ответ дляБулку Дай
Ой, не звіздіть)
Вы в себе? Что ’не звездить?’
Булку Дай• 22 октября в 20:07
Ответ дляЩаслива Я
Вы в себе? Что ’не звездить?’
Брешеш й сама забуваєш про що)

Йди кошти збирай , казкарка
Щаслива Я• 22 октября в 20:07
Ответ дляБулку Дай
Брешеш й сама забуваєш про що)

Йди кошти збирай , казкарка
Лечись.
Булку Дай• 22 октября в 20:08
Ответ дляЩаслива Я
Лечись.
Одразу після того, як пролікуєш свій синдром Мюнхаузена
Мальдивирую• 22 октября в 20:09
донецк без воды годами.бедгород без света.гладков обратился к белгородцам что б покупали генераторы