Дівка в намисті• Изменено 22 октября 2025
Это звиздец, товарищи. Экстренные и графики
По графикам у нас не должно быть света 9 часов в сутках, сейчас должен быть, но экстренные выключения, не работают по графикам
График с 16 начинает работать
Собственно света не будет до 23:00 с 8 утра
Здравствуйте реалии
График с 16 начинает работать
Здравствуйте реалии
Злива інформації• 22 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На якому розогрєве пралка і посудомийка?
На водяном!
Ща как дам• 22 октября 2025
Чоловік накупив всякого різного, прорвемось.
Газ є, дрова є, брикети є
Самая СоветЧиваЯ• 22 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Влага попадает в микротрещины, расширяется и создаёт большие трещины.
Ну и плесень гарантирована
В мене будинок три роки не топився взагалі. І таких будинків поруч вагон. Немає плісняви. Немає великих тріщин. В наших широтах великих морозів не буває. Це не північ. За вашою логікою новобудови мали б за зиму всі розвалитись. Як думаєте чому це не відбувається?
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Меня волнуют цены в магазинах, вот это звиздец,
А свет можно пережить
Душ не принимаю до лета! Быстро обтираюсь водкой и под 5 одеял!
Бабуся мороз• 22 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если будет зима даже с небольшим минусом это вполне можно случиться
Самая СоветЧиваЯ• 22 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не може.
Бабуся мороз• 22 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А к новостям это не относится
70% жилищного фонда страны НЕ новостном
Злива інформації• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С запасами мяса надо прощаться и переходить на консервы, хотя бы до весны.
Надо сначала это съесть. Если использовать экофлоу только для холодильника и телевизора, его хватает на три дня. Бойлер держит горячую воду 2 суток, у меня на 150л. Проверено в прошлом году. Газовая плитка у меня тоже есть. И лампы с аккумулятором.
Лялькодзьоб• 22 октября 2025
Ответ дляЩа как дам
Газ є, дрова є, брикети є
в своём доме все можно пережить, если не прямое попадание.
а многоэтажки в городе, да с электрикой, без газа.. тут уже много вопросов.
уже у соседей балконы вылетали от газовых печек
причем у нас один дом уникальный напротиы.
Сначала 12 этаж, а через несколько месяцев третий по тому же стояку.
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Месяц продержитесь
Злива інформації• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А внутри протираете?)
Самая СоветЧиваЯ• 22 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Может.
Ше раз повторюю запитання чому новобудови не розвалюються без опалення на етапі будівництва розумниця?
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
А внутри протираете?)
Обязательно! Иначе можно заболеть, и вообще думаю в запой до апреля двинуть.
Прибираю щодня• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Холодильник можно выключить и вынести продукты на балкон. Стирать руками. А без чайники и СВЧ конечно трудно, газовую плиту надо иметь.
А воду где будете брать без света? Стирать руками это вообще огонь. Можно еще костёр жечь в квартире. Как в пещере.
Бабуся мороз• 22 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это глупый вопрос.
А новостях утепления и вент фасад
cTpawHoegeJIo• 22 октября 2025
У нас включили свет так скачки были, дошло до 267В. По этому и транспорт стоял)
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Костер можно и возле подъезда. А шо вы хотели? Кацапы нас забивают в каменный век! твари
Медсестричка• 22 октября 2025
У нас в 8 утра отключили и до 20 сказали не ждать. Да и потом под вопросом 🤷🏻♀️
Самая СоветЧиваЯ• 22 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Это глупый вопрос.
А новостях утепления и вент фасад
Збудовані на третину, половину 80 відсотків? Обґрунтуйте розумна ви наша. Чому не розвалюються приватні будинки на етапі будівництва?
Леся Українка• 22 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Меня в 7.55 выключили, пишут, что включат в 20.00. При том, что у меня квартира и дом в 15 минут ходьбы друг от друга, а дом вообще не отключали давно). Творят, мрази, что хотят.
В мене дома так само, не має з 7:55, включали 2 рази на пів години і на годину і знов виключили. А сусідній район зі світлом цілий день. Тобто, когось майже на день відключають від світла, а хтось навіть не відчує. Чому не можна то по черзі робити?
Сиамская сороконожка• 22 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну ничего, бывало и хуже. Прорвёмся, не в первой.
Куда прорваться будете?
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Видимо нельзя, там объекты важные
Прибираю щодня• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Жить нормально хотели
Триндичіха Байрактар• 22 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Жить нормально хотели
Во время войны нормально не живут, те кто еще живы.
Бабуся мороз• 22 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та как же не разваливаются?
Если дом стоит условные 5-7+ лет то его уже только под снос