Alexandra Wonderland• 22 октября в 18:02
Девочки, посоветуйте проктолога-женщину в Киеве, может на Подоле.
Всем привет. Есть небольшой геморрой, кровит, и скорее всего его придется удалять лазером. Никогда не консультировалась. Нужен проверенный врач, женщина, которая не только деликатно проведет осмотр и консультацию, но и у которой (в клинике) сразу можно будет вопрос и решить. Желательно Подол, но можно и центр. Главное, чтобы человек был хороший) Спасибо большое заранее всем
Пенек Возмездия• 22 октября в 18:03
Пошарьте тут, на форуме. Давали контакты хороших проктологов. Чтоб на Подоле, не знаю, но врачи толковые
Тримбулька• 22 октября в 18:05
Знаю мужчину, хирург проктолог. 18 больница возле парка Шевченко ( Киев)
Он меня оперировал
Последний вагон• 22 октября в 18:07
Нещодавно був форум проктологів у Києві, де говорилось про те, що не все можна видаляти лазером.
Свекруня• 22 октября в 18:08
Я недавно ходила не выдержала, но к мужчине. Очень хороший,в возрасте. Добробут. Он мужу делал операцию - парапроктит
Пенек Возмездия• 22 октября в 18:08
Ответ дляПоследний вагон
Открою секрет, врачи и до форума это давно знали)))
Ответ дляПоследний вагон
була б тільки рада якщо є інші варіанти вирішення кривавої проблеми)
Последний вагон• 22 октября в 18:09
Ответ дляПенек Возмездия
Я не лікар. Тому не стверджую нічого. Але підписана на проктолога з Тернополя, яка давно і постійно про це говорить.
Небалувана Галя• 22 октября в 18:09
подписана на Анастасию Пристую ,оперирующий хирург.принимает в Феофании.Но есть еще в немецком гастроцентре,на бульв Шевченко 17
Свекруня• 22 октября в 18:09
Ответ дляAlexandra Wonderland
Мне тромб он просто вырезал. У меня внешний геморрой. Никаких лазеров
Винник• 22 октября в 18:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчина не хуже, а даже и лучше.
И я так думаю. Автор зря себя ограничивает только женщинами.
УжеВотДа• 22 октября в 19:45
Была у Стокай Катерины. Вроде норм врач, адекватная. Я была на Черниговской, погуглите, она вроде на правом берегу тоже принимает