Alexandra Wonderland• 22 октября 2025
Девочки, посоветуйте проктолога-женщину в Киеве, может на Подоле.
Всем привет. Есть небольшой геморрой, кровит, и скорее всего его придется удалять лазером. Никогда не консультировалась. Нужен проверенный врач, женщина, которая не только деликатно проведет осмотр и консультацию, но и у которой (в клинике) сразу можно будет вопрос и решить. Желательно Подол, но можно и центр. Главное, чтобы человек был хороший) Спасибо большое заранее всем
Пенек Возмездия• 22 октября 2025
Пошарьте тут, на форуме. Давали контакты хороших проктологов. Чтоб на Подоле, не знаю, но врачи толковые
Тримбулька• 22 октября 2025
Знаю мужчину, хирург проктолог. 18 больница возле парка Шевченко ( Киев)
Он меня оперировал
Последний вагон• 22 октября 2025
Нещодавно був форум проктологів у Києві, де говорилось про те, що не все можна видаляти лазером.
Свекруня• 22 октября 2025
Я недавно ходила не выдержала, но к мужчине. Очень хороший,в возрасте. Добробут. Он мужу делал операцию - парапроктит
Пенек Возмездия• 22 октября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Открою секрет, врачи и до форума это давно знали)))
Ответ дляПоследний вагон
була б тільки рада якщо є інші варіанти вирішення кривавої проблеми)
Последний вагон• 22 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Я не лікар. Тому не стверджую нічого. Але підписана на проктолога з Тернополя, яка давно і постійно про це говорить.
Небалувана Галя• 22 октября 2025
подписана на Анастасию Пристую ,оперирующий хирург.принимает в Феофании.Но есть еще в немецком гастроцентре,на бульв Шевченко 17
Свекруня• 22 октября 2025
Ответ дляAlexandra Wonderland
Мне тромб он просто вырезал. У меня внешний геморрой. Никаких лазеров
Винник• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчина не хуже, а даже и лучше.
И я так думаю. Автор зря себя ограничивает только женщинами.
УжеВотДа• 22 октября 2025
Была у Стокай Катерины. Вроде норм врач, адекватная. Я была на Черниговской, погуглите, она вроде на правом берегу тоже принимает