Файна пані• 22 октября в 19:13

Посоветуйте на какую мощность купить

павербанк ,что бы тянул ноутбук 5 часов и для зарядки телефона.
Байрактарна• 22 октября в 19:16
Это уже станция нужна, а не павербанк
Давно без алко• 22 октября в 19:16
2 квт
Черный Ловелас• 22 октября в 19:18
Чтобы ноут тянул нужно минимум 65 ватный павербанк.
Давно без алко• 22 октября в 19:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Ноут в зарядке тянет 100-150 ватт
Черный Ловелас• 22 октября в 19:20
Ответ дляДавно без алко
Ноут в зарядке тянет 100-150 ватт
я ж говорю минимум , ми ни мум
Розумна Губка• 22 октября в 19:29
так а що у вас за ноут? мій ніякий павер не зарядить, тільки станція
Аль де Барановна• 22 октября в 19:29
Ответ дляДавно без алко
Ноут в зарядке тянет 100-150 ватт
Вы конкретно за свой пишите?
Или вы знаете какой ноутбук у автора?
Обычно для зарядки и работы ноутбука достаточно 65 Вт.
Это означает что блок питания (power bank или зарядная станция) будет выдавать 20 Вольт 3 Ампера.
Такие блоки питания на большинстве ноутбуков.
Если у вас какой-то супер мощный игровой ноут - это отдельный случай.
Но даже ваши теоретически 150 Вт он будет брать в моменты максимальной нагрузки.
Я думаю нет необходимости, не имея электричества, так нагружать ноутбук.
Подтяжка• 22 октября в 19:39
Для розрахунку часу роботи треба ампер години рахувати
Павер на 20А*3,7В=74 ампер години
Якщо ноут споживає 65ват/20В=3,25А*20В=65ампер годин в годину роботи
І того на 5год вам треба певер на 100А або 100 000міліампер

Ну це без урахування що у вас є акб ноута
Аль де Барановна• 22 октября в 19:39
На power bank должно быть как минимум написано 65 ватт.
Столько будет потреблять ноутбук заряжая батарею и работая одновременно.
Если вы подключите power bank на заряженой батарее - потребление будет приблизительно 25-30 ватт/час.
Чисто теоретически вам хватит и небольшой зарядной станции на 300 Вт/часов - чтобы ноутбук проработал 5-6 часов.
Но это теория, на практике будут потери, плюс вы хотите телефон заряжать, ещё что-нибудь...
Нужно брать с батареей как минимум на 500-600 Вт./ч.
В переводе на миллиамперы, хотя бы 150.000 мА/ч.
Помилуйте мадам• 22 октября в 22:05
Краще станцію на 600Вт