Мию вікна у мороз• 22 октября 2025
Мужа бесит что я подбираю все по цветам
А мне реально не нравится когда что-то в разнобой. Тогда все выглядит менее органично
Бензопирен• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Выглядит в 1000 раз лучше прозрачных пластиковых контейнеров
У вас две крайности? Золотой середины нет?
Есть, например, плетеные корзинки специально для шкафа, хоть бежевые хоть белые. Они смотрелись бы более органично как по мне..
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Бежевый мне по цвету не подходит, белый подходит но его бы так было слишком много
Забрызжу ядом• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я хочу которые я хочу.
Так аккуратнее выглядит, чем открытые контейнеры
До этого фото я была за вас.
Вільний митець• 22 октября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А нам для чого ця інформація про Вашого чоловіка?
Так , де ще можна похвалитись, що в автора є МУЖ?
Бензопирен• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не знаю какой у вас там текстиль, но в сочетании именно со шкафом эти 2 цвета смотрелись бы отлично. Эти боксы ну просто не суразные, уж извините
Стопясят раз обсуждала• 22 октября 2025
А яке йому діло? Він що-естет!?
Вибачте, але ви господиня в хаті! Хто по дому більше робить того і вибір які полиці купляти. Він має тільки гроші принести і гарно поїсти ;)
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Обычные боксы, сочетаются с рамкой шкафа
И другими элементами.
Бежевые не сочетались бы.
И другими элементами.
Бежевые не сочетались бы.
Напланетянка• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я хочу которые я хочу.
а вам удобней в тех контейнерах хранить одежду?
СирОжино пирОжино• 22 октября 2025
Цікаво… мій чоловік би взагалі не звернув увагу, що зʼявилися контейнери, а якого вони кольору тим більше))) у Вас прям батл 2 естетів 😅
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляНапланетянка
Они не для одежды
Напланетянка• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Они не для одежды
а что вы в них храните?
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляКумася
Можно было бело-черные, и расставить в шахматном порядке. Хаки мрак
Мне не идёт черный, и белого цвета дофига.
Они в жизни чуть более холодного оттенка, тут фото с теплым светом
Поліцейський патруль• 22 октября 2025
Зачем делать открытые полки чтобы ставить на них такие контейнеры. А как искать там что-то?
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляНапланетянка
а что вы в них храните?
В двух верхних запаски
Потом идут кабели и резные технические штуки
Потом материалы и канцелярию
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Они подписаны, достанешь контейнер и ищешь, в ящике неудобно высоко искать
Кумася• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Хаки коробки для «хлама». Прикольно
Напланетянка• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
В двух верхних запаски
Потом материалы и канцелярию
если вам так удобно, то не понимаю, чем это может мужа бесить?
Разве что ваша общая зацикленность на порядке, симметрии и соответствии. Потому что ничего ужасного я в этих контейнерах не вижу, хотя сама наверное предпочла бы прозрачные.
Туфли в чешуе• 22 октября 2025
Возможно у мужа друго представление о гармонии. Автор захватила все пространство в квартире 🤯
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Не выглядят)
Отличные контейнеры, сочетаются с остальными элементами. У меня весь текстиль подобного цвета
То есть вы во время войны покупаете текстиль и контейнеры цвета, который у окружающих вызывает четкую ассоциацию с военной темой и казармой и потом удивляетесь, почему муж бесится?)) спасибо, что рассмешили в конце этого трудного дня)))
Язвочка• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
В чем?
они такие страшненькие, бюджетные. они в принципе плохо выглядят. да еще так много, смотрится мусорно
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня он вызывает ассоциацию со свежестью и зелёной травой
Мию вікна у мороз
• 22 октября 2025
Ответ дляНапланетянка
У меня были прозрачные и они меня раздражают.
Слишком много разных цветов выходит
Напланетянка• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Слишком много разных цветов выходит
так шкаф закрытый или открытый?
Ну вот вас раздражает, что много цветов, а мужа вероятно уже утомил ваш зеленый))
Вам ли его не понять?))
Українська зірочка• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я хочу которые я хочу.
Почему цвет защитный как в казарме, у вас весь интерьер в таком цвете?
Українська зірочка• 22 октября 2025
Ответ дляLexxagirl
Простите, а шкаф, надеюсь, закрывается или эту унылую зеленую фигню постоянно видно?
Вот точно - уныло.
Опля Картопля• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну вот я купила боксы для шкафа, он говорит что эму не нравится все одного цвета
купите для его вещей какие хочет
Опля Картопля• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я хочу которые я хочу.
какой ужас , военная аптечка, а не шкаф
Опля Картопля• 22 октября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Не выглядят)
бедный муж, цвета казармы в войну
это не олива никак , а защитка