Анонимба• 22 октября 2025
Чи нормально жити з батьками після 30?
Я от бачу, що для когось це комфорт і підтримка, а для когось нездорова привязаність.
Триндю-бриндю• 22 октября 2025
Ответ длякультУра
Жила і без проблем. З 35 вже окремо. Так склались обставини. В дитинстві жила без батьків , з бабусею
Сепарировались по причине смерти бабушки?
Триндю-бриндю• 22 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Бедные родители тех детей, которые никак свалить не могут. Для меня это ужасно.
Я хочу жить в своей квартире сама или с мужем, а не с другим взрослым человеком, пусть я его и родила.
То есть вам абсолютно пофиг на своего ребенка. Родила и под зад вышвырнула, а там путь карабкается как хочет? Верно?
Бесконечность-не предел• 22 октября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Почему этожеребенки совершенно не замечают те 20 лет между родила и под зад?) Это не считается, надо колыхать до самой моей смерти?)
Триндю-бриндю• 22 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Да. Если понадобится.
Ответ дляТриндю-бриндю
Да. Если понадобится.
Кому понадобится?
культУра• 22 октября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Всмысле? Типо переехала в бабушкину квартиру? Нет , не угадали. Моя квартира куплена в 2017 году, бабушки не стало в 2022
Не нормально. Але люди так живуть від безвиході. Ми от давно сеперовані, так, що уникаєм один одного в одній хаті. Але куди дітись? До 30 жили окремо. Оренда в країні просто жахлива, дорога і безпонтова! Вічні війни, епідемії і інша хрень. Якщо не получилось купити свою - так і живуть, скитаючись між зйомками ( в трішки кращі часи) і батьками ( в скрутніші) поки не вступлять в спадок.