Показушница• 22 октября 2025

Стоит ли покупать айфон на др?

Мне 30 лет , я в декрете. Работает муж. Зарабатывает около тысячи дол. Хочет на мой др подарить мне телефон. Не могу определится какой взять. Он говорит айфон брать. Всегда пользовалась Самсунгами до 20 тысяч гривен. Много фотографирую и снимаю ребенка. В шоке от цен на айфоны. Или оно того стоит? Какие у вас телефоны?
Ластоноша• 23 октября 2025
Ответ дляДля драки
Я переходила. Где- то за месяц и привыкла. Ну, может за пару месяцев. Не стоило оно того, никаких преимуществ перед Самсунгом нет у него.
Вот и муж так говорит. Он думал, что оно что-то реально крутое. Возможно раньше и была ощутимая разница, но сейчас ее нет. А это привыкание ему тяжело дается, закрыть страницу, листнуть ее....психует.
Большой секретик• 23 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда уже 25. 24 в прошлом году вышел.
цена выше у 25го, но особой принципиальной разницы я не увидела, у меня 24, у подруги 25 )
Лепетун• 23 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы токсик. Как с вами уживается муж?
Ой , від покупок супер психолог перейшов до моїх відносин з чоловіком
Козяка-маляка• 23 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
У меня 24+.