Показушница• 22 октября 2025
Стоит ли покупать айфон на др?
Мне 30 лет , я в декрете. Работает муж. Зарабатывает около тысячи дол. Хочет на мой др подарить мне телефон. Не могу определится какой взять. Он говорит айфон брать. Всегда пользовалась Самсунгами до 20 тысяч гривен. Много фотографирую и снимаю ребенка. В шоке от цен на айфоны. Или оно того стоит? Какие у вас телефоны?
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Так может людям не нужна лучше камера, почему вы всех под себя равняете? Камера точно хуже не становится от годов. Меняются только алгоритмы обработки фотографий, а если не обновлять iOS, то и они не меняются. В современных реалиях 256 гб хватает с головой людям на много лет, а это минимальный сейчас размер памяти
Ясно
256 вам вистачає і чудово
Не пишіть мені свої аргументи будь ласка , бо таки реально на порадницю і вайбер вам вистачає
Звісно камери гірші не стають і потребують все більше памʼяті
256 вам вистачає і чудово
вкрации• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Ну вам хватає і супер
ПС окрім блогерів існують інші спеціальності
Какие? ) Ну вот какие? Что вы делаете специфического на своем телефоне?
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А вам завидно) я поставила выплаты по 5 тыс. Мужу жалко было на себя тратить, ходил со старой моделью айфона. Я не работаю. И выплатила. Он мне подарил на др. Я ему через 10 дней пошла купила на перекор ему, потому что было выгодно тогда купить, он скандалил, не разрешал, но я пошла и купила, подарила ему и он счастлив что обновился, иначе ходил бы со старым. И был доволен новой камерой
Так , мені завидно бо кредити це ж недосяжний люкс
, доступний вибраним
Воленс-неволенс• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Були красиві на 5ку бо роздільна здатність була в мільйон раз гірша
Нет, потому что 5ка вытягивала в высоту мое круглое поросячее лицо, я была на 5 просто красавица неписанная. До сих пор смотрю на эти фото и завидую тому времени и технологиям. Сейчас айфон выделает все нюансы кожи, постоянно лицо в пятнах и поры видны
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
вкрации• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Извините, не хочу вас обидеть, но может это время? :)
Надо посмотреть на свои фотки на 7ку и теперишние)
Воленс-неволенс• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Вже
Ходіть з пʼятирічним , він не гірший
Чего Верту себе не купите позолоченный. К чему тут ваши комментарии и унижение людей, что те, кто ходят с телефонами ниже 17про, это лошпеты. Не навязывайте людям последние айфоны, ходите сами с ним и радуйтесь. Или вы только самоутвердиться можете тут айфоном и больше нечем
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Таки зворотня логіка у вас
Вистрибнути з трусів ,щоб купити айфон на пʼять років і коли хтось їх оновлює частіше , той принижує таких фанатів кредитів
не інакше
Хто вам що навʼязує , якщо 256 памʼяті вистачає і айфон на пʼять років то ходіть але не умнічайте в темах про те що в 7ки найкраща камера
Воленс-неволенс• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
, доступний вибраним
Оплата частями и кредит- разные вещи
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Оплата частями и кредит- разные вещи
Все такий же недосяжний люкс
Воленс-неволенс• 22 октября 2025
Ответ длявкрации
Та они сами признавались. Что у них такие были алгоритмы чтоб человека делали красивым и они отказались от этого. Сделали по их словам максимально приближенно к реальности. Но природу они улучшают намного, разница очень заметная
Реанимация• 22 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Говорят, что он не глючит, это так?
Глючит еще как и еще куча проблем с ними. Ничего особенного в айфонах нет, последние модели так точно, вот там где то в районе 13 про еще норм были
вкрации• 22 октября 2025
Ответ дляФсеСама
В айфонах вроде музло платное, и приложения какие то, не?
А вы где-то качаете бесплатно? Сейчас за все нужно платить, хоть с айфоном, хоть без.
Воленс-неволенс• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Таки зворотня логіка у вас
не інакше
Вы наверное одна из тех кто делает 10500 фото себя любимой в зеркале лифта или общественного туалета? Ну да, тогда неудивительно что вам 256 гб мало
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Платіть кредит не відволікайтеся
Те що я роблю , вам не світить
вкрации• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Таки зворотня логіка у вас
не інакше
Ну вас не переумничать, это уже очевидно. Чего вы хамите? Или никто из подруг уже не соглашается слушать про 17й айфон на террабайт?)
Воленс-неволенс• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Платіть кредит не відволікайтеся
Те що я роблю , вам не світить
Я уже выплатила за айфон оплату частями, не пыхтите
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Браво
Успішний успіх
Лепетун• 22 октября 2025
Ответ длявкрации
Залиште свої фантазії при собі
Розумію , що трошки кредити і здаватися а не бути накладають відбиток на сприйняття реальності , але максимально не цікаво читати ваші домисли про мої фото , подруг і тд - займіться собою
вкрации• 22 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Залиште свої фантазії при собі
О ваших фото я ничего не писала. Вы путаетесь с кем общаетесь.
А вы так и не писали чем таким уже ресурсоемким занимаетесь на своем телефоне. Только оскорблениями сыпите. Для этого стоило покупать 17й, конечно, с 13го, оскорбления не такие смачные выходят наверное.
Вы так продвигаете свой успешный успех с этим телефоном, что закрадываются сомнения...
Лепетун• 23 октября 2025
Ответ длявкрации
Що я можу зробити з вашими сумнівами ? І чи мене вони обходять ?
Що мені варто купувати , вирішу сама
Воленс-неволенс• 23 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Що мені варто купувати , вирішу сама
Вы токсик. Как с вами уживается муж?
Ластоноша• 23 октября 2025
А мне интересно, кто переходил с андроид на айфон, сколько времени понадобилось, чтоб привыкнуть? Муж решился на этот шаг. Нервы капец,,пользуется месяц. Хочет опять новый Sumsung покупать.
Для драки• 23 октября 2025
Ответ дляЛастоноша
Я переходила. Где- то за месяц и привыкла. Ну, может за пару месяцев. Не стоило оно того, никаких преимуществ перед Самсунгом нет у него.
Козяка-маляка• 23 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Возьмите самсунг S24, отличный аппарат,тем более вы привыкли к нему.
Тогда уже 25. 24 в прошлом году вышел.