Триндичіха Байрактар• 23 октября в 10:45

Зеленский должен ударить по России из "Томагавков" – премьер Финляндии

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо заявил, что президент США Дональд Трамп должен позволить Украине использовать американские дальнобойные ракеты «Томагавк» для поражения целей в глубине территории России.

Об этом он сказал в интервью изданию Politico.

Орпо предупредил, что Россия представляет собой «постоянную угрозу» европейской безопасности, и призвал Трампа предоставить Украине оружие, необходимое ей для самообороны, и убедить Владимира Путина сесть за стол переговоров.

Реклама
«Путин верит только в силу. Если мы хотим остановить войну, мы должны быть на том же уровне, а то и сильнее России», — сказал Орпо.

Он выразил надежду, что Трамп все же предоставит Украине необходимые ракеты.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп и президент Украины Владимир Зеленский разошлись во мнениях по поводу предстоящей войны в Украине после их третьей встречи в Вашингтоне.

Американский лидер прямо заявил Зеленскому — Украина пока не получит дальнобойные ракеты Tomahawk, способные поражать цели в глубине территории России.
Черный Ловелас• 23 октября в 10:46
И из фламинг , летять самалети будем всих бамбить.
mymoly• 23 октября в 10:57
Тю. Он говорит должен только родителям. А тут оказывается всем должен.
Flower Girl23• 23 октября в 11:03
Ничего не имела бы против, если бы ответка прилетала по Хельсинки, Брюсселю, Лондону или Берлину... А сидя в безопасности, призывать можно конечно... Вон во вторник мы уже обстреляли рашу британскими ракетами и что имеем теперь?..(((
Хроники эмпатии• 23 октября в 11:08
Сам пусть ударит, раз такой умный
Придурок
чаревна• 23 октября в 12:12
Ответ дляХроники эмпатии
Сам пусть ударит, раз такой умный
Придурок
Тогда пусть раша бьёт только по Украине. Сидтм дальше без электрики, а там и газа. Теряем территории переговоров нет.
Так да?
Или от того, что нам нечем ударить по нам бить перестанут
виктория7аас• 23 октября в 13:12
Ответ дляFlower Girl23
Так так и есть Запад говорит А вот хлопчики, долбанем по вот этому русскому НПЗ. И засечем время, когда россияне восстановят разрушенное. Откуда они привезут блоки на замену. Каков запас этих блоков. Где они делают их. И т.д.
Ну, конечно, хлопчики повторяет запад, обозленные россияне в отместку смешают вас с землей. Но это неважно.
Нам важно установить пределы устойчивости России - для будущей войны.

Ваша ничтожная жизнишка , украинцы ​унтерменши, для нас тьфу - и растереть.--Вот так размышляет Запад и у у Запада всё прекрасно. Где-​то света нет, но Зеленский как ездил на встречи так и ездит, украинец как сидел на форуме , так и сидит. По раше прилетает,она утюжит в ответ, русские убивают украинцев, а у Запад ни в ус не дует.