НашлаПерепискуМужа• 23 октября в 11:07
Не сійте паніку з цим світлом
так. будуть відключення і про це попереджали.
ми який рік живемо у війні і до вас ще й досі не дійшло, що не можна в морозилку напихувати купу продуктів. що треба робити запаси іншим чином, сушити, сублімувати і тд.
Невже ви і досі не запаслись екофло, генераторами, паверами та ліхтарями ???
Мені це дивно.
Київ. В мене екофло на 512 , пару ламп, пару павербанків, родина 5 людей. всім вього вистачає.
з приводу холоду в квартирі. та камон +18-20 градусів. це нормально.
якщо вже дуже прохолодно, то руханка активна на коврику для йоги 10 хв і я вже спітніла.
так, ще маю хатинку з грубкою. дровами запаслась ще влітку.
ну це вже коли зовсім буде зимно,то своїх туди перевезу.
чим ви всі думали і думаєте?
Мені це дивно.
чим ви всі думали і думаєте?
Покорительная• 23 октября в 19:29
Ответ дляИМХОля
она еще и узнаваема по гробам на раше
и бедгороду,хоть бы методичку ей сменили хозяева,зря только платят
а вы что не знаете какая катастрофа в бедгороде донецке и в крыму со светом и водой?уже весь инет трубит
18 мнеУЖЕ• 23 октября в 19:29
Ответ дляА я нівроку
Однакові, але такого піз..ця не було
Кожний вніс свою лєпту і через 30 років маємо результат - піз....ц ((((
Чого ті партійні маразматики варті, та кожен ко....зел
Мусик Пусик• 23 октября в 19:29
Ответ дляПокорительная
попросите помощи у порошенка
А він тут до чого? Це є авторка така розумна. Не у всіх вистачає грошей купити те, купити це!
Покорительная• 23 октября в 19:30
Ответ дляМусик Пусик
шоколад ограбил пол страны-пусть поможет ей
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:33
Ответ дляНе танцую- но пою
Не знаю навіть. Щойно зайшла в систему ДАХ нашого будинку. На рахунку 3,7 млн грн коштів
При чем тут на рахунку, с него оплачивается вся коммуналка, понятно, что там большая сумма. Надо смотреть резервный фонд
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:36
Ответ дляДиверсификация
нет, я не ошибаюсь. Основная причина взрыва туристических балончиков - это нагрев этих балончиков. А нагреваются они по той причине, которую я написала. Но я не заставляю вас их покупать
Это ваши фантазии, не более. В новостях чётко было написано, что свет не включали и плиты не работали на момент взрыва
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:37
Ответ дляДиверсификация
у нас в ЖК 7 домов, в 3 из них ОСББ существуют уже много лет, в 4 сделали за год до войны. Так вот в тех 3 домах тоже не скидывались, все расходы покрыли из резервного фонда, который копился годами. А наши 4 дома скидывались, потому что в резервном фонде не было еще столько денег
Ну вот, я об этом и пишу. У нас мало в этом фонде, скидываться оказалось не вариант
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:40
Ответ длякурасаны
1,2 млн. з усіх? При тому що генератор коштує тисяч 20-50? Не слабо!
Вы слабо представляете, что такое генератор для запуска оборудования (насосы, лифт) для многоквартирного дома. Это и близко не то, что стоит 20 тыс
ИМХОля• 23 октября в 19:40
Ответ дляПокорительная
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:41
Ответ длякурасаны
Та це зрозуміло, але + 1 млн ?
Непогано фірми наживаються.
Да хоть изучите вопрос, прежде чем писать ерунду. Это не тот генератор, который вы для своего частного дома можете купить
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:44
Ответ дляЕкатерина27
Ну вот в нас вчера почти 12 часов и потом еще 3. Какого экофло хватит? Все на электрике, воды тоже нет без света
Странно, почему это ваш осбб не купил за 20 тыс генератор и не запустил воду )))) а то тут умные люди советуют
неДоЖиру• 23 октября в 19:45
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не в курсі, нікого не знаю без авто, хіба бабульки 90 річні. В наш час без авто неможливо жити.
30% за чертой бедности в Украине, в ОТ куча людей, а вы бед пишете, богачка наша
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:47
Ответ дляNathalie27
Буде гаряча вода для чаю, кави, каші, пюре і т.д.
Ого, что это у вас за волшебный термос, который часами держит температуру кипяток, да ещё объемом литров 20, что хватает и для чаю, и для кавы, каши, ПЮРЕ (???) и т.д. - на всех членов семьи!
Хачапууури• 23 октября в 19:49
Ответ дляПишу з калідору
Не порохоботничайте
а то сбу з тцк і гетманцевим вже йдуть до Вас
Я про пецю з томасом їм розкажу і про його синів ухилянтів. Як думаєте після цього не запишуть мене в його секту?!
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:50
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кстати очень помогает. Как обстрел так сразу готовим термос, потом можно чай, кофе, ту же мивину развести, гречку залить, кус кус, нам еще ребенку попу помыть не ледяной водой))
В общем очень толковая вещь в отключения этот термос.
О, ещё одна. Сколько ж литров ваш термос?? Чай, кофе - по 200 мл, уже 400 на один раз на одного человека. Опустис тот момент, что мивину заливают кипятком, а термос остывает. Ладно, пусть. Но ещё где-то 300 мл на человека. Гречку залить - ещё мл 600, на всех. Кускус - столько же, ну и попа это святое ))) пол литра как минимум. Итого, на троих в семье литров 6 минимум.
Зоя Жорівна• 23 октября в 19:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Берете его и идете заряжать в АТБ. Вчера человек заряжал стрял. Но у него маленькая станция совсем
Моя заряжается 4 часа. Точно можно в атб мне одной занять розетку на такое время?
З понеділка на дієті• 23 октября в 19:52
В сенсі чим думали? Люди мають право на свою думку, навіть якщо це панічні думки. Це добре, що у вас екофлоу, все є, а в кого немає коштів все це купити?
Хачапууури• 23 октября в 19:52
Ответ дляПринцепесочка
Всі хочуть, як потужник
Чи в нього не має війни ? Йде регоче на відео
А йому в Україні не цікаво. Тут кров і зневіра. А йому хочеться драйва. Піти на звані обіди, поіоткатись по обніматись, поп...здіти, йому похлопають. У чувака корона 👑 ще більше стане...
Так і живемо, а люди про якесь світло розказують, про розрушені будинки... Нащо це нашому сонцесяйному...
Леопардові панчохи• 23 октября в 19:54
Ответ дляЗоя Жорівна
3 л термос )
Не знаю, хватает на все вышеперечисленное, правда одновременно и мивину и гречу и кускус мы не заливаем, что-то одно))
Хачапууури• 23 октября в 20:00
Ответ длянеДоЖиру
Если у нас будет объявлена война,все здешние домохозяйки пойдут на завод детали изготовливать,у вас отберут машину или квартиру на потребности фронта
Не утріруйте, В першу чергу перейде влада військовим і всі пенси військові частина поліції, нацгвардії і всіх хто давав присягу йдуть на війну, в тому числі і армія чиновників. І корупціонер при війні вважається ворогом народу і максимальні сроки вплоть до рострілу.
Так що не роздувайте дим щоб прирґкрити реально що при оголошенні війни в першу чергу відбувається.
Ви ще скажіть що наш сонцесяйний за домогосподарок переживає а не за свою владу.
неДоЖиру• 23 октября в 20:09
Ответ дляХачапууури
Где это написано?
неДоЖиру• 23 октября в 20:09
Ответ дляЛеопардові панчохи
3 л термос )
Гречка,а не греча
Nathalie27• 23 октября в 20:17
Ответ дляЗоя Жорівна
Я одна. Термос обʼємом 1,6 із цікавою назвою “Tramp”. Тримає температуру близьку до окропу більше доби. За шестигодинне відключення навіть половину того термосу не використовую.
Надіюсь, Ви знайдете рішення, яке допоможе усій Вашій сімʼї.
Не танцую- но пою• 23 октября в 20:26
Ответ дляЗоя Жорівна
В нас немає такої графи. Але то неважливо, я згадала скільки коштував генератор 125 тис, з них 70 нам повернули. Це був 23 рік
Не танцую- но пою• 23 октября в 20:33
Ответ дляЗоя Жорівна
І ще одна) три літри термос. Тримає майже добу гарячу воду. Може і не кипʼяток, але досить гаряча. На все вистачає. Нас четверо дорослих. Але ж не їмо цілий день. Є і ще більші термоси. Якщо би мені треба було то я би поцікавилася. А вам тільки все в хамській манері знецінити. Ну ваше право.
Покорительная• 23 октября в 20:35
Ответ дляНе танцую- но пою
зачем вы объясняете шоколадо мертветчуковской ботне элементарные вещи?у них вместо башки методичка
Покорительная• 23 октября в 20:36
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Покорительная• 23 октября в 20:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Удалено администрацией...