Каляка маляка• 23 октября 2025
The fame cosmetology порадьте косметолога Київ
Хтось звертався? Чи можете порадити хорошого косметолога. Хочу сходити на чистку, а потім і на інʼєкції чи апаратні процедури. Буду вдячна за відгуки про цей салон. Якщо можете порадити іншого хорошого косметолога по чисткам/інєкціям, теж вітаю, дякую
Мочалкин блюз• 23 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
БоХатая• 23 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 23 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
БоХатая• 23 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Каляка маляка
• 23 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Живу поруч, зручно ходити. Але можна і інший салон, головне хороший косметолог
Мочалкин блюз• 23 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
БоХатая• 23 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
я не знаю именно этот салон, увы.
я была в салоне olshanska clinic , это район палац Украина. У косметолога Дианы (чистка и пилинги), и у Ольги Ольшанской (инъекции). Она грамотная косметолог. Мне нравится. У них инста есть , можно предварительно посмотреть
Отправьте пожалуйста и вы скаргу на тролля который паразитирует на вашей теме плиз
Каляка маляка
• 23 октября 2025
Ответ дляБоХатая
я не знаю именно этот салон, увы.
Супер, дякую, перегляну їх сторінку. Щодо скарги, то відправлено мовчки))
Нічний дожор• 23 октября 2025
Здесь на совете читала отзыв что он какая-то из его косметологов выставила неправильный режим на аппарате и пожгла лицо. И я так поняла они не решали проблему бесплатно а отнекивались что сделали все верно. Неумение работать с осложнениями это самый большой минус независимо от того сколько аппаратуры в салоне
Каляка маляка
• 23 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Ого. У них ціни на мікроголковий РФ хороші, апарат класний, думала робити у них процедуру, дякую, що написали ❤️
Маруська Му• 23 октября 2025
Я там Люмекку делала, все ок. Но не знаю у кого именно, 2 раза у девушка, 1 раз у парня, похожего на Кена ))
ВундерКИНГ• 23 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ходжу до них час від часу на процедури, косметолог Олена, мені вона подобається
Каляка маляка
• 23 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую
Мочалкин блюз• 23 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я також мовчки відправила
Нічний дожор• 23 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Рекомендую, особливо ботокс
Каляка маляка
• 23 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Я також мовчки відправила
Полегшало?
Каляка маляка
• 23 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Рекомендую, особливо ботокс
Дякую 🙏