из желе я• 23 октября 2025

Кто знает где можно купить в наличии, норку для кошки?

Мне надо три шт, мягкое и чтобы кошка залезла и там ей было тепло.
На тему и Али надо ждать, надо недорого и в наличии
автор из желе я • 23 октября 2025
Холодно очень в квартире
Оно само купилось• 23 октября 2025
вы уверены, что ваша кошка будет этим пользоваться?
автор из желе я • 23 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Если не дорого можно попробовать
Байрактарна• 23 октября 2025
Грелка + плед
Тріль підпільний• 23 октября 2025
У моего кота два ’гнезда’, ни одним не пользуется.
Купите одну нору на пробу сначала.
Пром, Розетка, Синсей.
Файно Замало• 23 октября 2025
На олх девочка из Запорожья продает по 300 грн разные. Ее кошка не оценила типа. Я думала своей такое купить,но тоже боюсь,что это деньги на ветер...
Nathalie27• 23 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
Грелка + плед
Підтримаю. Мій кіт нірку так і не оцінив. Залазить в плед, або в мою теплу кофту і там спить.
Невісточка ж• 23 октября 2025
Так в гугле и напишите норка для кошки, там их миллион.
Цветов Мне срочно• 23 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Холодно очень в квартире
у нас кот зимой на солнышке любит спать во дворе , и это при минусах
не преувеличивайте холод
Муууумие• 23 октября 2025
Моєму котові 18 років, за цей час було багато всього. Але норка не сподобалася. Він залазить під плєд та закручується там в дульку. Купила йому в сінсеї дуже мякий пухнастий і легкий плєдік невеликого розміру на півліжка, щоб було зручно залазити. Туди ж під покривало кладу грілку в чохлі. Купила минулого рокцу йому худі класне, тепле- не носить((( Падає в ньому і лежить наче паралізований..
Може ще третю?• 23 октября 2025
Берете любой плед и скручиваете ей.
https://youtube.com/shorts/AAK5pYg6zw4?si=fy3lkhJd...
Оно само купилось• 23 октября 2025
Ответ дляМуууумие
та де ви бачили щоб коти одяг нормально носили, для них одяг це депресія одразу.
вентиляторная• 23 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Берете любой плед и скручиваете ей.
Робила таке, ігнорують
Вакцениро Вона• 23 октября 2025
Домик в виде кошачей головы у моей, загуглите
автор из желе я • 23 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Берете любой плед и скручиваете ей.
Спасибо таких подстилок дофига
Може ще третю?• 23 октября 2025
Ответ длявентиляторная
Робила таке, ігнорують
У меня одна кошка такую обожает, а собака и вторая кошка борются за такое гнездышко.
Звожу з розуму• 23 октября 2025
Поставить коробку из под обуви-бесплатно и любой кот через 5 минут будет там))
автор из желе я • 23 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Да я тоже такую хочу, но дорого , три штуки надо, какой размер у вашей, М или Л?
Може ще третю?• 23 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Спасибо таких подстилок дофига
Тот кусок, что она укладывает посередине, я оставила свободным и они залезают под него и спят как под пледом.
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2025
Купите бублик, моя из него не вылезает
Може ще третю?• 23 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
😀 Это точно
Непозбувна Бентега• 23 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Холодно очень в квартире
Сінсей
автор из желе я • 23 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сінсей
По 600 грн у них
Муууумие• 23 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Та ні, далеко не завжди)) В мене котик періодично раніше хворів болячкою аутоімунною при якій випадала шерсть. Прямо було навіть до половини котика шерсті не було. Страшно дивитися було. Де ми з ним тільки не були, всі найкращі лікарі Києва задіяні були, аналізи,соскоби, лікування. І тоді я йому надівала тоненьку власноруч пошиту сорочку, щоб він не розлизував рани та не злизував мазі, він абсолютно нормально ходив. А от саму теплу фліску, класну таку, чомусь не полюбив.
Сижуревувшоке• 23 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Холодно очень в квартире
Зачем именно норку?
Купите шкуры бараньи и дешевле и теплее
Може ще третю?• 23 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Я брала на Али в прошлом году, размер 50 см
автор из желе я • 23 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Вам обошлось в 100грн? 50см?
Можно ссылку
Може ще третю?• 23 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Вам обошлось в 100грн? 50см?
Можно ссылку
Это была акция для новых клиентов, не знаю, есть ли сейчас, надо зайти без логина. Я тогда завела новый аккаунт. Но там за 150-200 полно предложений

Я только что нашел это на AliExpress: грн.1,296.54 | Кровать для кошек, матрас для домашних животных, теплая мягкая плюшевая кровать для домашних животных с чехлом, круглое гнездо для кошек и собак, пещера для маленьких собак, котят
https://a.aliexpress.com/_EIfiEDW
Бачу_майбутнє• 23 октября 2025
Вот на Алике ’бублик’ - мои из такого не вылазят. В разделе ’чойс’ можно взять 3 штуки и будет бесплатная доставка
https://www.aliexpress.com/ssr/300000512/BundleDea...

Вот моя в таком:
Бачу_майбутнє• 23 октября 2025
Если нужно срочно, можно посмотреть в Авроре, там должны быть кошачьи лежанки вот такие (у нас в городе я их видела и даже в руках держала, в принципе неплохие)
https://avrora.ua/lezhak-dlya-tvarin-z-vushkami-mi...