Жертва интернета• 23 октября в 13:36
Бородавка на стопі
Яким способом краще видаляти бородавку велику? Де краще зробити в Києві? Дитині 11.Щоб не боляче.
Головний кошак• 23 октября в 13:48
Я бородавки выводила чистотелом. По весне, когда его полно. Отламываешь стебель, там выделяется оранжевый сок вот этим соком бородавку обмазываешь. Ждешь пару минут, как обсохнет. И все, уходит она постепенно.
Я так делала 2 раза, с разницей в 8 лет. Оба раза успешно ушли бородавки. И без боли. До этого пробовала всякие средства из аптек (уже не помню какие). Помогало слабо. А вот чистотел с первого разу.
Не против• 23 октября в 13:51
Ответ дляГоловний кошак
а мне не помог от слова совсем...
Свезло так свезло• 23 октября в 13:57
Удаляли ребенку у подолога. Сказал, что не больно было вообще
Цигарний шланг• 23 октября в 14:36
Ответ дляГоловний кошак
+1, підтверджую. Аналогічно робила, працює метою безвідмовно
Вчителька з мікрорайону• 23 октября в 14:39
можно в аптеке купить Суперчистотел - мазать точечно 3 дня
Жертва интернета
• 23 октября в 17:38
Ответ дляСвезло так свезло
А чим?