Щепотка_совести• 23 октября 2025

Одна овсянка на завтрак

С изюмом на воде и с сахаром и кофе . Вам очень мало такое на завтрак ?Я просто съем и до обеда голода не чувствую
Результат:
вже голосів: 45
24 (53.33%) мало
14 (31.11%) нормально
7 (15.56%) затрудняюсь ответить
Поумничка• 23 октября 2025
Вуглеводи з вуглеводами
Срочно! Білок додайте, жири.
Добре ще клітковини
забиякина• 23 октября 2025
я ем овсянку на воде с фруктами-ягодами, и кусочек сыра, кофе без сахара
Хома з пастою• 23 октября 2025
Я углеводами не наедаюсь, да и не люблю их. Мне белок нужен в любой прием пищи.
автор Щепотка_совести • 23 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Вуглеводи з вуглеводами
Срочно! Білок додайте, жири.
Добре ще клітковини
А почему срочно ?))
руки_Крюги• 23 октября 2025
вообще не ем такое, невкусно
Я-ваш шанс• 23 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Вуглеводи з вуглеводами
Срочно! Білок додайте, жири.
Добре ще клітковини
Это можно съесть позже, на перекус и обед.
Поумничка• 23 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А почему срочно ?))
Бо ваш сніданок пустий
Хома з пастою• 23 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А почему срочно ?))
Это строительный материал для обновления клеток. Вы ж не хотите рано постареть?
Байрактарна• 23 октября 2025
Каждый день нежелательно есть овсянку: высокий ГИ и много фитиновой кислоты.
автор Щепотка_совести • 23 октября 2025
Ответ дляруки_Крюги
вообще не ем такое, невкусно
Ну я обычно тоже пиццами завтракаю, но иногда делаю приятное своему желудку
Василина Семеніч• 23 октября 2025
Нет, я вообще не наемся и меня будет преследовать чувство голода. Мне нужны яйца или мясо, хороший гарнир, что-то зелёное. Короче добротный, сытный, плотный завтрак
Поумничка• 23 октября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Враховуючи що потрібно наїсти 100 грам білку за день. Слабо уявляю як це можна зробити за перекус чи обід
НичеНипанимаю• 23 октября 2025
Якщо ваш сніданок о 12, а обід в 13, то звичайно не хочеться їсти до обіду.
А так скачок цукру в крові і полірнули допінгом для серця.
автор Щепотка_совести • 23 октября 2025
Ответ дляХома з пастою
А что от этого стареют ?? И что мне нужно чтобы не постареть - мясо , салаты ? Я их ем тоже .
автор Щепотка_совести • 23 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
Я овсянку с пиццей чередую и яичницей . Не каждый день
Поумничка• 23 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Білок будівельний матеріал для м´язів.
Жири впливають на гормональну систему
Вуглеводи дають енергію
Що ви хочете викреслити зі списку?
Однозначная• 23 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
Можна зробити фітазну закваску. Але ГІ ніяк не прибереш
Однозначная• 23 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вівсянка підвищує кислотність. Ваш шлунок не прям щоб у захваті
Поумничка• 23 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я не знаю скільки вам років.
Мені 44.
І от якщо я раніше була стрункою. В мене були ніжки, ручки, попа.
То стало як кажуть ’ тоща корова’ м´язи зникають шкіра обвисає
Треба їсти і треба спорт
Блондинка в Законе• 23 октября 2025
овсянку могу в целом есть на завтрак, но еще с яйцом, салатом каким-то, кусочком рыбы или курицы, сладкую овсянку терпеть не могу
Кружите меня,кружите• 23 октября 2025
Изюм это очень много сахара. Я просто овсянку завариваю когда есть настроение. Сейчас подготовка к Новому году худею поэтому Завтрак у меня в 2:00 дня
Гравіцапа• 23 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Норма білку 1г на 1 кг маси тіла. Ви 100 кг важите? Чи набираєте м´язову масу, посилено тренуючись?
пьЯНА• 23 октября 2025
Я если на воде варю, то солоноватую и со сл. маслом. От сочетания с изюмом будет только хотется есть быстрее, мне лично.
Светка-пипетка• 23 октября 2025
Ем овсянку на воде, добавляю масло, мед и яблоко. И потом ещё бутер с сыром и кофе. Через 3 часа хочу есть. Когда ем на завтрак омлет или творог, то дольше не хочу кушать. У меня между завтраком и обедом перерыв примерно 5 часов из за работы, поэтому мне нужен поплотнее завтрак.
Сиреневая цапля• 23 октября 2025
У меня такой сегодня завтрак был, кроме кофе))
Для меня нормально, наедаюсь.
Марафетчица• 23 октября 2025
У меня после овсянки страшный жор просыпается и неважно что я туда добавляю
А я женатая• 23 октября 2025
Мені мало.
Атятя_тётя• 23 октября 2025
с завтраком понятно. расскажите что у вас с едой после 18
автор Щепотка_совести • 23 октября 2025
Ответ дляОднозначная
После того как я его с утра обычно жирным балую, он кажется обалдел от счастья
автор Щепотка_совести • 23 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Я не знаю скільки вам років.
Мені 44.
Треба їсти і треба спорт
А вы это видите в зеркале сами ?