Тоска в носках• 23 октября в 16:49
Как вам куртка для девочки-подростка?
Nathalie27• 23 октября в 16:59
Ответ дляТоска в носках
Почему? Она новая
Вона негарна і зіпсує зовнішність дівчинки-підлітка. А ще буде вибиватися серед однолітків - а це для підлітка соціальна смерть.
Зупка_цем• 23 октября в 17:08
любименькая• 23 октября в 17:09
Ответ дляТоска в носках
Да. Такие заказали
Та шо вы скрины кидаете. Все так могут.
На фоне курточки сфотайте🤣🤣
Видящие_помогите• 23 октября в 17:19
Ответ дляВкаблучках
56 розмір? непогано ваша дівчика їсть
Може то Таня вирішила прибарахлитися?
Як_наготую...• 23 октября в 17:20
Ответ дляNathalie27
Воно й видно, що якась бабця відкладала цю куртку на особливий випадок, а потім раптово померла і залишила внукам у спадок.
вы бабулек не обижайте! знаете кака шуба каракулевая классная мне перепала, ну рукава оченно короткие, ну щас это модна
Мама Никитки-2• 23 октября в 17:21
Ответ дляЗупка_цем
Такі чоботи будуть пасувати і ніжки не намокнуть, мої підлітки в захваті.
А головне дешевші.
Автор, задумайтесь
Видящие_помогите• 23 октября в 17:22
Ответ дляМама Никитки-2
Жах. На 60+ не менше
Ой, шо ви там розумієте? Всі знають, що у вас нема дівчинки підлітка.
Мама Никитки-2• 23 октября в 17:23
Ответ дляВидящие_помогите
Хмм, онука майже підліток 😂
Кусюче сонечко• 23 октября в 17:57
Слишком заметная. Мне кажется,эту куртку очень быстро украдут. Или потеряет. Или ктото на нее краску прольет совершенно случайно.
Рву и мечу• 23 октября в 17:57
По названию поняла кто пишет
Отличная куртка
Берите и не слушайте никого; все просто завидуют вашему изысканному вкусу
Отличная куртка