заварний look• 23 октября 2025

Девочки, срочный вопрос, горящий

Познакомилась с парнем. он весь такой, словами не передать, ни описать. Но по-моему он - гей. Он ногти красит и ноги бреет. познакомились на море. У него ноги были лучше чем у меня, я даже засомневалась в мастерстве своего косметолога... что думаете, что-то мне пишет. а у меня перед глазами ноги без волос.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2025
это просто подружка. познакомился с вами, чтобы увести ваших мужиков.
Тушьмушьнюшь• 23 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
от зараза!
Садоводница• 23 октября 2025
прям срочний, горящий вопрос такий
автор заварний look • 23 октября 2025
Ответ дляСадоводница
прям срочний, горящий вопрос такий
Очень
Хвігура мічти• 23 октября 2025
Ответ длязаварний look
Очень
Ашооо,,,Уже предлагал???
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2025
Ногти в какой цвет красит? Для меня было бы странным, чтобы мой мужчина брил ноги
автор заварний look • 24 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бесцветный пока что.