Лунтик-паунтик• 23 октября 2025
В каком возрасте вы лишились девственности?
Твоя космішна• 23 октября 2025
В 16, была влюблена, встречались, у себя дома когда родители поехали на дачу на выходные. Ну все, отчиталась!))
Лунтик-паунтик
• 23 октября 2025
Ответ дляЩира українка
В 16. С будущим и теперешним мужем.
Так с будущим или теперешним?
Щира українка• 23 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так с будущим или теперешним?
В 16 он был будущем, а сейчас теперешний.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2025
Лет в 13-14, точно не помню, в общем я ранняя была в те времена. Сейчас такие школьницы, что в 13 на 18 выглядят и начало половой жизни довольно рано у них.
Тепличная• 23 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
С кем?
З хлопцем на рік старшим, вчилися в одній школі, любов- морков.Два невмілих підлітка
Правда ще рік зустрічалися, потім секс був в задоволення.
Прилипало• 23 октября 2025
16, нам было по 16.
Любовь, было так хорошо.
Сейчас нам по 41, мы вместе
Любовь, было так хорошо.
Сейчас нам по 41, мы вместе
Лунтик-паунтик
• 23 октября 2025
Ответ дляПрилипало
16, нам было по 16.
Любовь, было так хорошо.
Сейчас нам по 41, мы вместе
Любовь, было так хорошо.
Сейчас нам по 41, мы вместе
Любите его?
Ку-кусик• 23 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Те як вони виглядають взагалі не означає, що початок статевого життя раніше ніж у міленіалів.
Навпаки, зараз в середньому перший секс подорослішав.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2025
Ответ дляКу-кусик
Не знаю, у дочкиных одноклассниц, до 10 класса секс был у всех.
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2025
В 19. С первым парнем, который подарил мне достойный подарок и очень нравился. До этого то не нравились, то без подарков были)))
Бесбардак• 23 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
І всі вам відчитались?
Трактор Віка• 23 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ви в курсі всіх справ?? Капец мамашка
Нічого вдягти• 23 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
скорее наоборот смотрю на свою ей 16-ть , полная снежинка и окружение такое же , вспоминаю свое поколение вот у нас ранние были ( я в 18-ть глубоко старая дева уже была , однокласницы с 7-го класса уже ахались)
ХуАнита• 23 октября 2025
В 21 год) секс с парнем в которого реально влюбилась, вышла за него замуж, уже 14 лет вместе)
ХуАнита• 23 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какой это был «достойный подарок»?
Відповів всім• 23 октября 2025
В 17. И мне вообще не понравилось. Дура была - выбрала красавчика.
В 18 поумнела и встречалась с умным приятным парнем, и секс был хороший
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2025
Ответ дляХуАнита
А какой это был «достойный подарок»?
Мечта начала нулевых)))
Толстая золотая цепь и мобильный
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2025
Ответ дляХуАнита
А какой это был «достойный подарок»?
Рука уже старая, а цепь все та же😁
Мобильник за 24летней давности не сохранился)
Хотя, если полазить в закромах у моей мамы.... Касетная камера и магнитофон у неё точно есть, может и мой мобильный где-то припрятан.
КапитанльнаЯ• 23 октября 2025
18. На другому курсі, якраз перед важливим іспитом)))
Із знайомих всі +/- в такому ж віці. Крім одного чоловіка, він в 12, прям якийсь дуже ранній.