Безпринципова• 23 октября 2025
Муж сказал, что устал
Сегодня проговорился, что устал и не знает как жить дальше… я спросила о чем это он? О нашей семье? На что он ответил, что это у него вырвалось. В браке 2 года. Как это все понимать? Говорить не хочет.
Можу брикнути• 23 октября 2025
устал от семьи кнш. эти хлопоты и постоянно надо что- то. а не пиво и танчики
Треба підробіток• 23 октября 2025
Отстаньте от него, серьезно. Переключитесь на себя, сам прибежит потом
Мая твая не панимать• 23 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Бывает не от семьи устают в целом , а от жены. Мужу моей сестры танчики и пиво пофиг, но систер такая нудная, такая тяжёлая, что капец и он устал реально от этого
Можу брикнути• 23 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
в любом случае им вместе не але, чтоб там ни было. бывает. мужики еще и нежные пошли ныне
Раздражевская• 23 октября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Откуда советчицы знают, что в голлве у вашего мужа?
Советчицы, по мнению автора, всё знают
спальное место• 23 октября 2025
Во-первых понятие и ценность семьи сильно преувеличены. То есть ожидания от этого чаще всего не совпадают с реальностью, порой очень сильно.Во вторых, ситуация в стране- это черная дыра, без конца и края. Этих двух факторов, вместе взятых вполне хватает для состояния ’не знаю как жить дальше’. Я бы даже сказала, что одного (второго) фактора вполне хватает.
Файна цьоця• 23 октября 2025
Откуда мы знаем, как это понимать? Мы в его голову не залезем и мысли не прочитаем.
Судя по всему, близости в ваших отношениях нет или он не приучен разговаривать
Коник-стрибунець• 23 октября 2025
1 устал да, от всего.. - это однозначно
2 почему устал (нам тут не видно.. он по природе инфантилен или что его утомило...)
3 семья и отношения - это для морально ВЗРОСЛЫХ, для осознанных, для тех кто реально понял чего он шел в брак. А если просто шел за сексом, все женились и я пойду, мама сказала, так удобнее и еще 99 тыс причин - то при первой же нагрузке = ’не хочу/устал/та пошло оно все/ а Шо я тут делаю?/ а зачем нужна жена с мамой было лучше.. пр пр)
Нам тут не видно что у него, может депрессия и переоценка, может фантазии закончились о браке и вечном счастье, может кризис отношений (на 2-3 году может быть) В любом случае Ваша задача: позитив, ресурсность, ухоженность и вера в лучшее... интересная жена - это лучшее что может быть в любой ситуации. Пусть отойдет - поговорите. Или близких отношений нет?
Зроблено у 80-х• 23 октября 2025
Та устать человек может от чего угодно) вечером ляжете, обнимете и поговорите нормально.
Зроблено у 80-х• 23 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
1 устал да, от всего.. - это однозначно
А может от тцк прятаться устал...хз
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2025
Может быть о работе. Может быть о финансовой ситуации в семье. Может быть о ваших с ним отношениях
Ашолюдискажуть• 23 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Интересно, а если живешь один, то можно постоянно пиво и танчики, и делать ничего не надо?)
Ашолюдискажуть• 23 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А вы такая веселая, такая легкая...
Зроблено у 80-х• 23 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну есть преимущества, конечно. Не нужно привязываться к другим. Согласовывать. Хочу сплю, хочу фильм смотрю, а хочу пошла кофе пить )))
Мая твая не панимать• 23 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А вы такая веселая, такая легкая...
Да, Вы угадали
Ашолюдискажуть• 23 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так делать по дому все равно же что-то надо) Потому что никто другой не сделает. Вот я о чем.
Весела бджілка• 23 октября 2025
Блін, я теж втомилася і постійно про це чоловікові кажу, а йому в носі.
Так хочеться десь в гори, в хатинку, без зв´язку і просто побути самій...
Эта_Шикарна)• 23 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
на фіга вони взагалі женяться, я не розумію. була б я мужчиною, я б не женилась НІКАГДА. ну може років в 38-40.
для чого цей клопіт, цей винос мозку. ця одна й та сама жінка з своїми вимогами. то їй грошей, то їй дитину, то їй купи все на світі, то її повези кудись.
я б мала кілька коханок і вела б розвеселий спосіб життя. і ще й ні з ким би на довго не затримувалася. рік-два і все)
Эта_Шикарна)• 23 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
саме так. бо жінка спокійно жити і насолоджуватися життям не може. їй треба шлюб, весілля, дитину чи й не одну, мілліон всяких клопотів і не вспокоїться ніяк.
Эта_Шикарна)• 23 октября 2025
кожна людина має право стомитися. не приколупуйтесь до нього. займайтесь собою, своїм життям, своїми справами.
Ашолюдискажуть• 24 октября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Саме так? Одежда выстирается сама по себе, еда приготовится сама собой, посуда вымоется, в квартире уберется? Все равно это все нужно делать.
Можу брикнути• 25 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
да нафига что- то по дому делать? у моего знакомого такооой срач ну просто капец. там полы по ходу годами не моются, вещи после стирки развешиваются где только можно и оттуда снимаются сразу на тело. для посуды есть посудомойка, есть стиралка, а такие мелочи, ка немытая раковина его не смущают.
зачем гемор с женитьбой? боится как огня: всем теткам нужны деньги... а мне типа они нужны самому