Безпринципова• 23 октября 2025

Муж сказал, что устал

Сегодня проговорился, что устал и не знает как жить дальше… я спросила о чем это он? О нашей семье? На что он ответил, что это у него вырвалось. В браке 2 года. Как это все понимать? Говорить не хочет.
Можу брикнути• 25 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А может от тцк прятаться устал...хз
это да. сидят мамины бусинки на обеспечении женщин уже пару лет дома и говорят, что они в депресии и устали
Ашолюдискажуть• 25 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
да нафига что- то по дому делать? у моего знакомого такооой срач ну просто капец. там полы по ходу годами не моются, вещи после стирки развешиваются где только можно и оттуда снимаются сразу на тело. для посуды есть посудомойка, есть стиралка, а такие мелочи, ка немытая раковина его не смущают.
зачем гемор с женитьбой? боится как огня: всем теткам нужны деньги... а мне типа они нужны самому
Ну для себя же стирает. я только об этом. Я не защищаю теток или браки, мне все равно. Просто говорю, что взрослый человек, живущий один не может вообще ничего не делать по дому. Это невозможно.