Королева спама• 19 марта 2014
почему не продается флиска?
новая, на мальчика, подарена из Спортмастера, с бирками нам подарили уже маленькая была, цена 99 грн, выставила на продажу - смотрят, интересуются, третий сезон, а не покупают(
в чем проблема?
Аноним_540• 19 марта 2014
Автор,Вы с 11 ноября 2013г на сайте,Вы думаете здесь всё продаётся на следующий день как выставите?
Любовь Калистратовна• 19 марта 2014
Сделайте лучше фото. А то на этом она как тряпка выглядит, даже если и со Спортмастера)
Жена брата Админа• 19 марта 2014
Я такие детям не покупаю,беру только чтоб замок был спереди по всей длине.А такие неудобно одевать-снимать
Анонимушка• 19 марта 2014
я думаю дорого, если еще и пересылка + 18-20 грн, то такую и новую можно купить не бегая по почтам...и фото конечно не удачное((
Аноним_540• 19 марта 2014
если Вы на сайте с ноября 2013г-то какой третий сезон??????????????или это Вы решили так увеличить число просмотров,а вдруг кто-то купит
Волшебная палочка• 19 марта 2014
наверно потому что в аутлете Спортмастера такие по 19-59 грн продаются?
Барбитта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_540
пару лет тут првисите, пообщайтесь, глядишь, к 2018году купят вашу флиску
Аноним_729
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Девочки, на сайте я уже лет 5, просто предыдущий аккаунт был заблокирован, с админами поссорилась(
Аноним_729
• 19 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
где?