AMARULLA• 19 марта 2014

Может я не права

Доброе утро.
Девочки вот подскажите как так?
Заказала себе пальто реплику зарра с кожанными рукавами и немного лоханулась с размером.Пришло меньше. Продала его и решила купить себе такое же но своего размера.
В вк увидела у девушки точно такое же пальто. есть мой размер. Задала вопросы по размеру,длине-все подходит. Но не спросила о материале рукавов. Так как у продавца в альбоме есть фото на клиентке и по фото видно что они из кожи.Ну и на всех фото этого пальто видно что рукава из кожи. Вчера получила пальто и обомлела. Рукава из синтепона. И оно плотное на теплой подкладке. Продавец говорит что ее ошибки тут нет и что на все вопросы она ответила и что у нее не под одним фото не написано что рукава из кожзама.
Блин так обидно, ждала одно а пришло совсем другое.
Прилагаю фото того что выставлено у продавца в альбомах.Первое фото это фото на клиентке. Потом сброшу то что пришло
Понимаю что уже после боя кулаками не машут((((
SHKVARUN• 19 марта 2014
У меня тоже есть такое пальто.рукава кожзам

SHKVARUN• 19 марта 2014
На синтепоне никогда не видела
karina.2006• 19 марта 2014
Я бы сразу поняла что там кожей не пахнет!Почем брали?
Oksana3456• 19 марта 2014
Значит не Ваше это пальто, раз уже 2-ды не то..)..не нужно оно Вам, сча весной все повылазят в таких...
saddoroh• 19 марта 2014
Я думаю, это Ваша вина, что не уточнили. Сама сначала такая была!
mamba:)• 19 марта 2014
я по этим фото не могу определить кожзам на рукавах или синтепон.
karina.2006• 19 марта 2014
О простите,я пропустила что из Синтепона..((простите.
Таша-Наташа• 19 марта 2014
не знаю,как на меня там и на фото не видно кожи
slobodyan_l• 19 марта 2014
По фото реально ошибиться, и на счет того, что вся Украина в них уже - 100%

slobodyan_l• 19 марта 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Cernobai• 19 марта 2014
я бы не подумала что рукава на первом фото из кожи, если б вы не нипасали
автор Olya Gruzin • 19 марта 2014
вот то что пришло.Качество фото не ахти,но все же видно.Там даже молния не такая. и понятно что на фото у продавца кожзам.потому что то что пришло так не драпируется и оно дубовое.
reddi8• 19 марта 2014
На фото не разберешь из чего рукава, можно и на кожзам и на плащевку подумать
Mariya77• 19 марта 2014
Отшили просто где-то копию.
Аня_я• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
внешне тоже самое:( в этом и есть риск покупок подделок из таобао
Барамбулечка• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
да уж...то ,что пришло--конечно,жесть((но ничего тут не сделаешь,потому что Вы не уточнили материал рукавов((
автор Olya Gruzin • 19 марта 2014
эх,девочки.Поняла что лоханулась. Ноу меня даже и в мыслях не было спросить.Потому что я не видела из плащевки. Вот теперь не знаю что с ним делать. Себе оставить? Но оно мне будет напоминать о неприятном опыте. И не нравится мне оно. А так отшито оно хорошо. еще и утепленное. Эх. Печаль-Печаль
alenkadv• 19 марта 2014
а разница в цене была?Если,да тогда Вас должно было интерисовать - почему?
mamba:)• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
материал рукавов на вашем фото и на фото продавца выглядит одинаковым. Вы приняли желаемое за действительное, это ваша невнимательность

Olyaolya2011• 19 марта 2014
как по мне, то на фото продавца и на вашем фото материал выглядит одинаково, так что надо думаю продавец прав
Lenkize• 19 марта 2014
На фото видно, что это стеганная болонья
автор Olya Gruzin • 19 марта 2014
Ответ дляalenkadv
я свое пальто покупала за 380грн, а это стоило 390.Поэтому у меня и не возникто никаких сомнений.
Алиса_в_стране_Чудесов• 19 марта 2014
так а что, вернуть пальто продавцу нельзя? Видно же, что пальто г...но, извините
автор Olya Gruzin • 19 марта 2014
Ответ дляАлиса_в_стране_Чудесов
Да я и не спрашивала о возврате. так как позиция продавца была такая что все хорошо. Ну и я виновата что не спросила о материале. Пальто не г..но. Просто оно не такое как я хотела
kuskus• 19 марта 2014
А вот мне интересно, сколько стоило то первое пальто, что вам не подошло, и это второе?
Алиса_в_стране_Чудесов• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
ну тогда носите :) в чем проблема - то))
автор Olya Gruzin • 19 марта 2014
Ответ дляkuskus
первое стоило 380грн, а второе 390
автор Olya Gruzin • 19 марта 2014
Ответ дляАлиса_в_стране_Чудесов
Проблема в том что оно не такое.Я создала темку что б услышать мнения со стороны. И подчерпнуть на будущее для себя что то
kuskus• 19 марта 2014
Увидела ответ.
А что реально сейчас что-то с кожанными рукавами за 400 грн. купить?
Автор это ваша вина, нужно уточнять все детали, продавец ведь не в курсе, что вы думали, что рукава кожанные.
Алиса_в_стране_Чудесов• 19 марта 2014
Ответ дляOlya Gruzin
по вашим фото, пальто не такое, как по фото продавца. Оно хуже в разы, возможно из-за плохого качества. Если оно не такое, как вы думали, это конечно не подов его возвращать. Но если оно вам не нравится - попробуйте вернуть, возможно, продавец пойдет вам на встречу.