Харків
Пряме влучання ворожого безпілотника в дитячий садок, якому не може бути жодного виправдання та прощення
Новина, що шокувала всю країну: перші хвилини на місці ураження — очима патрульних, які працювали серед руїн, диму та дитячого плачу📹
Дякуємо вихователям, які зробили правильно й належно відреагували на сигнал повітряної тривоги — дітки перебували в укритті, тож саме завдяки вам вдалося уникнути жахливих наслідків цього воєнного злочину.
Vlada-Maria• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
так би і відразу, а то ’Адольф, садок, дітки....’ ех, маня, маня))))
Vlada-Maria• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
значит наших детей вам не жалко или вы бот?а детей агрессора жалко
Мань, не тужся, скрінів потрібних не назбираєш
Ответ дляclernikol
Звісно, що мені не байдуже. Але особисто я б ніколи не пішла вбивати інших дітей
в окупации залетели во двор шторм зет бухие.в семье было 2 девочки подростка.одной не было дома в тот момент.ублюдки ударили маму прикладом и забрали ребенка в машину..через сутки кинули полуживую во двор.не знаю выжила ли девочка и таких случаев тысячи
AnnaK-29fd• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Что такое ботня в вашем понимании?
AnnaK-29fd• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
это когда вам на сбербанк капает 6 рублей
Так чтоб что-то капало, надо строчить день и ночь без устали, профили новые создавать, собачиться со всеми, как вы. А я пару сообщений в месяц пишу, обычно вам. Так и кто тут ботня? Нельзя, маня, так тупить.
Vlada-Maria• 23 октября 2025
Ответ дляPole
Хоче пульнуть, та не має чим.
Вишень з кісточками нехай наїсться
виктория7аас• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
кремлевской твари и его детям внукам я желаю гореть в аду и чем быстрее тем лучше.а вы идите пожалейте их сердобольная вы наша
С вами все ясно читайте умных и великих ’ненависть это месть труса за испытанный им страх