фруктовая• 23 октября 2025

адольф путин ударил по детсадику.Харьков.Прямое попадание

Харків
Пряме влучання ворожого безпілотника в дитячий садок, якому не може бути жодного виправдання та прощення

Новина, що шокувала всю країну: перші хвилини на місці ураження — очима патрульних, які працювали серед руїн, диму та дитячого плачу📹

Дякуємо вихователям, які зробили правильно й належно відреагували на сигнал повітряної тривоги — дітки перебували в укритті, тож саме завдяки вам вдалося уникнути жахливих наслідків цього воєнного злочину.https://t.me/patrolpolice_ua/9983
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Какая ж ты примитивная, недалекая, безграмотная, не понимаешь как сделать так, чтоб за км не видели, что это ты. Неужели за это платят? Все же не думаю, скорее какой-то тип ментального расстройства налицо.
Удалено администрацией...
clernikol• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
пока не одного.а что
Ну, зрозуміло, просто базікало
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
Ну, зрозуміло, просто базікало
а вам не жалко наших детей?пуйло продолжает их убивать
автор фруктовая • 23 октября 2025
может бедгородские мамки на бунт против войны выйдут после прилетика?
Vlada-Maria• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
так би і відразу, а то ’Адольф, садок, дітки....’ ех, маня, маня))))
clernikol• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
вы предлагаете оставить безнаказанным убийства украинских детей?
Я пропоную не втрачати здоровий глузд. І так, я не вважаю нормальним вбивати дітей, навіть російських.
автор фруктовая • 23 октября 2025
значит наших детей вам не жалко или вы бот?а детей агрессора жалко
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
clernikol• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
чудовищные поступки изрыгает ваш кремлевский крысеныш
Не боїтеся свого хазяїна так називати? Дивіться, а то проблеми будуть
Vlada-Maria• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Мань, не тужся, скрінів потрібних не назбираєш
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
я считаю иначе
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
какого хазяина?)))
Pole• 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
З якою метою вас це цікавить?
Хоче пульнуть, та не має чим.
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
clernikol• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Звісно, що мені не байдуже. Але особисто я б ніколи не пішла вбивати інших дітей
clernikol• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
какого хазяина?)))
Як якого, вашого кремлівського, ви ж про нього пишете так необережно)
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
кремлевской твари и его детям внукам я желаю гореть в аду и чем быстрее тем лучше.а вы идите пожалейте их сердобольная вы наша
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
даже когда убивают ваших?что ж вы за мать такая?
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
вы представляете что чувствуют мамы убитых и изнасилованых путиным детей?
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
в окупации залетели во двор шторм зет бухие.в семье было 2 девочки подростка.одной не было дома в тот момент.ублюдки ударили маму прикладом и забрали ребенка в машину..через сутки кинули полуживую во двор.не знаю выжила ли девочка и таких случаев тысячи
AnnaK-29fd• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Что такое ботня в вашем понимании?
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляPole
Хоче пульнуть, та не має чим.
о привет любительница януковича.я как пукну то вы обкакаетесь
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Что такое ботня в вашем понимании?
это когда вам на сбербанк капает 6 рублей
clernikol• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
О, ви й розцінки знаєте. Оце такі напряги у вас заради 6ти ваших дерев´яних?
AnnaK-29fd• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Так чтоб что-то капало, надо строчить день и ночь без устали, профили новые создавать, собачиться со всеми, как вы. А я пару сообщений в месяц пишу, обычно вам. Так и кто тут ботня? Нельзя, маня, так тупить.
Lika1019• 23 октября 2025
Ответ дляPole
Хоче пульнуть, та не має чим.
Маня с очередным аккаунтом может только громко пукнуть
Vlada-Maria• 23 октября 2025
Ответ дляPole
Хоче пульнуть, та не має чим.
Вишень з кісточками нехай наїсться
виктория7аас• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
С вами все ясно читайте умных и великих ’ненависть это месть труса за испытанный им страх
Emilu• 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
Готові власноруч вбити дітей?
У меня и рука бы не дрогнула уничтожить кацапских выродков.
Emilu• 23 октября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Ну то есть норм это сознательно пускать ракеты по детсадам? Вы будете спать спокойно при этом? Какими бы русские не были, но это перебор.
это не перебор, руцкие должны быть уничтожены, абсолютно все, до одного, независимо от возраста.