Крошечка-хаврошечка• 23 октября 2025

Вы заметили что большого успеха в жизни добиваются люди у которых в имени есть….

Буква Р. Еще в детстве мне бабушка это говорила, будет у тебя ребенок обязательно назови именем в котором будет буква Р, так ребеночек будет со стержнем. И ведь так оно и есть, если подумать, назвала сына Романом, куда не придет на работу - везде очень быстро поднимается по карьерной лестнице и завоевывает руководящие должности . А дочка - Алисой зовут. Ну такая наивная и не особо толковая , правда добрая, хоть к ране прикладывай. Но достигнуть большого успеха в жизни ей так и не удалось
Мадам Подлинник• 23 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Надо было дочь Ларисой назвать. Совсем другим человеком бы была.
Лучше Раисой, чтоб как Горбачева однозначно)))
Ластовиння• 23 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
А ... простите, сколько ’р’ в Билл (Уильям) Гейтс, Илон Маск, Дженсен Хуанг или Стив Джобс?
Никакой связи. Успеха добиться помогут только работа и немного удачи.
Джефф Безос - больше всего ’р’
Дівчина Гілмор• 23 октября 2025
От вам бабулька мульку закинула і ви все життя за неї тримаєтесь. І всі його недочьоти ви списували бо вірили в нього, бо він неодмінно повинен стати успішним.

А доця, хай так буде, просто красіва
Кукарикуууууу• 23 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Сыночка присыночка и непутёвая дочь. Так обычно всегда у матерей. И буква Р тут не причем.
Как не причем Р? Сыночка коРзиночка же
автор Крошечка-хаврошечка • 23 октября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
меня тоже поливали, но выросла все ок, и с успехом тоже)
но в имени есть буква р)))
Ну вот видите
Мию вікна у мороз• 23 октября 2025
Я тоже люблю больше твердые имена, и мне не особо нравится свое мягкое имя, но на успешность это не влияет.
Ответ дляБанка з медом
Тут скорее речь больше о наших отечественных именах
Дама_с_коготками• 23 октября 2025
Кстати и фамилия тоже с буквой Р .
Ответ дляМию вікна у мороз
А как вас зовут?
Шопингмонстр• 23 октября 2025
Юлі дуже сильні, Тетяни, але без Р. Можливо з чоловіками це по-іншому працює
Мию вікна у мороз• 23 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Ольга тоже звучит твердо, как и Оксана или Максим,хотя нет букви ’р’, а вот Татьяна,Илья, Вячеслав мягко звучат, но конечно согласна, что на успешность к имени никак не относится.
Мусик Пусик• 23 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А как Трампа зовут?
Дональд Джон. А если на наш манер, то Дональд Фредович
Мию вікна у мороз• 23 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Иванович)
Джинци на Флісі• 23 октября 2025
Мдааа...У меня ’р’ есть в фамилии, имени и отчестве) Я по-ходу должна была выиграть в лотерею жизни) но увы и ах)
Джинци на Флісі• 23 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
Жанна имя для сильной дамы, но Р нет
стюардессой бы стала )))
Біток чи ефір?• 23 октября 2025
Нет такой закономерности. Это чушь.