сказочное_Бали• 14 сентября в 10:44

Чтобы вы сказали

Если бы ваш ребенок занял призовое место на соревнованиях
А ваша мама говорит, ну все, драться научился, теперь смотрите, чтобы он вас пиз@дить не начал
Ребенку 8 лет
Рекламама• 14 сентября в 10:46
Вызвала бы психиатра
Сирожено_пирожено• 14 сентября в 10:46
Может мама неудачно пошутила? Или она всегда так?
Леді Душка• 14 сентября в 10:47
Ну шутка типо
автор сказочное_Бали • 14 сентября в 10:47
Ответ дляСирожено_пирожено
Всегда так шутит, но каждый раз по разному, чем ставит меня в тупик
Зоркая Зорро• 14 сентября в 10:47
Молодец
Ответ дляЛеді Душка
Ну шутка типо
Типа да
Мейк-ап форева• 14 сентября в 10:47
Ну мама ж все життя таке говорить?Чи вперше в житті ляпнула?
Бабуся Бетман• 14 сентября в 10:47
Моя мама такого не сказала бы. Она нормальная и внуком гордится.
Леді Душка• 14 сентября в 10:47
Ответ длясказочное_Бали
Типа да
У моего папы такая шутка постоянно была, тяжёлый случай
Бабуся Бетман• 14 сентября в 10:48
Ответ длясказочное_Бали
Если мама постоянно такое говорит - она не шутит. Она правда так думает.
Снідаю авокадо• 14 сентября в 10:48
А є за що вас пи.дити?
автор сказочное_Бали • 14 сентября в 10:48
Ответ дляБабуся Бетман
Не именно так, а все время комментирует не в дугу.
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 10:48
Ну скажите: пиздить начнет с тебя))), ты старая с тобой легче справится
Наполеон Бонапарт• 14 сентября в 10:49
Скажіть, що вас немає за що , а її може
Бабуся Бетман• 14 сентября в 10:49
Ответ длясказочное_Бали
Она говорит именно то, что она думает. Возможно она не очень любит вашу семью.
автор сказочное_Бали • 14 сентября в 10:50
Ответ дляБабуся Бетман
Она со всеми так общается, я потом ещё от других выслушиваю о ее ’юморе’
Почему то люди думают, что я несу ответственность за ее слова.
А я и сама не знаю, что сказать в ответ
жижифреймут• 14 сентября в 10:51
Ваша мама, скорее всего, такой была. Странно, что Вы уже сама мама, а она Вас так легко может ставить в тупить такими комментариями)
Я бы не обращала внимания. Зачем что-то говорить?
автор сказочное_Бали • 14 сентября в 10:52
Ответ дляжижифреймут
Я тоже в ответ молчу, но всегда поражаюсь спектру ее сознания. Сказать что то хорошее нет, но выдумать какой то бред, вообще безгранично
Пилосмок працює• 14 сентября в 10:52
Ответ длясказочное_Бали
А я и сама не знаю, что сказать в ответ
Скажите: хватит обесценивать достижения своих близких, это неуместно, бестактно и неприятно. А вообще если вас не поддерживают да еще и вот так злорадствуют - зачем делитесь? Общайтесь формально: привет-все ок-пока.
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 10:54
Ответ длясказочное_Бали
А я и сама не знаю, что сказать в ответ
Пустите слух, что у нее деменция и она несет бред. Если что, скажите что это шутка. В стиле вашей мамы.
Бабуся Бетман• 14 сентября в 10:55
Ответ длясказочное_Бали
А я и сама не знаю, что сказать в ответ
Ну говорите всем , что мама пожилая и у неё началась деменция, поэтому несёт всё подряд. Пусть не обижаются на больного человека.
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 10:56
Ответ дляПилосмок працює
Я представляю себе автора, произносящую эту тираду про обесценивание)))))). С такими шутниками, как ее мама, нужно говорить на их языке.
Пилосмок працює• 14 сентября в 11:02
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может вы и правы. Интересно было бы узнать реакцию, если бы автор ответила, как вы выше советуйте. Обид бы, наверное, было..
автор сказочное_Бали • 14 сентября в 11:03
Ответ дляПилосмок працює
Ну конечно, я даже знаю, что я услышу.
Какая я неблагодарная, что мне ничего сказать нельзя, что я вспыхиваю как списка, что все ей рот затыкают. Дрожащие губы и скупая слеза
Одні думки• 14 сентября в 11:04
Так пусть бабця теперь и боится, ей первой прилетит за длинный язык
Пилосмок працює• 14 сентября в 11:05
Ответ длясказочное_Бали
Ну конечно, я даже знаю, что я услышу.
Может тогда вообще ничего ей не рассказывать? Капец
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября в 11:09
Ответ длясказочное_Бали
Ну конечно, я даже знаю, что я услышу.
Делаете круглые глаза: мам, ну это же шутка!!!! Ты что, шуток не понимаешь?!
Відкушу все що стирчить• 14 сентября в 11:10
Ответ длясказочное_Бали
У меня мама так же шутила странно. Это юмор такой. Вы не переделаете ничего. Воспитание, условия, в которых выросла, все играет роль.
Бабуся Бетман• 14 сентября в 11:19
Ответ длясказочное_Бали
Ну конечно, я даже знаю, что я услышу.
Ваша мама просто токсичный манипулятор. Начните маме рассказывать , что у неё начинается старческое слабоумие ,поэтому она несёт такую чушь. И ей ничего сказать нельзя. Это первый признак болезни . Пускайте слезу и дрожите губами. Вам ведь так жалко маму. Зеркалка вообще замечательно работает.