Пліснявілий сир• 23 октября в 21:29

Дівчата, це чоловік вищого класу чи у мене низька планка?

Місто Київ.
Чоловік приїхав із Тернополя (народився там), має там свою квартиру. У Києві знімає. Машина є, але їй років 20.
39 років, одружений не був, дітей немає.
Працює у відділі закупівель , зарплата 60 тисяч. Має досвід роботи у міжнародних компаніях (завжди цим вихваляється), розказує що власник минулої компанії коли він звільнявся тиснув йому руку, дякував за роботу і казав що якщо треба рекомендації щоб звертався. Займав посаду виконуючого обовʼязків керівника відділу та заступника директора із якоїсь там роботи (допускаю що ці дві посади і є одне і теж), знає англійську мову десь на рівні б1-б2. Саме це мене дуже захоплює, його карʼєра і престиж.
Дуже худий, високий, виглядає непогано.
У моїх очах він просто Бог, принц, що спустився на грішну землю, в той час як моя подруга сказала ʼзвичайний мужикʼ. Він завжди собі ставив височезну планку в жінках, це має бути не менше ніж принцеса Діана по людських якостях, Маргарет Тетчер по розумових і Моніка Белуччі ззовні.
Гляньте тверезо, чи правда він такий принц на білому коні, як я бачу, чи нічого такого?
В гости звали?• 23 октября в 21:31
нічого такого. особливо та його планка))) смішно
Почемучечка• 23 октября в 21:31
У принця на коні 30см шабля?
Закуйовджена життям• 23 октября в 21:32
Король вже
автор Пліснявілий сир • 23 октября в 21:32
Ответ дляПочемучечка
У принця на коні 30см шабля?
Не знаю, але він розказує що всі жінки дико стогнали під час сексу з ним і дуже збуджувались
Люблю Украину• 23 октября в 21:32
Ответ дляПліснявілий сир
А где?))
Пьяная вишня• 23 октября в 21:32
Каяспер• 23 октября в 21:32
Любовь зла, полюбишь и козла.
Самое главное - какой характер, как относится к вам и как смотрит на отношения. А не его работа и зарплата, которой завтра может и не быть. Особенно сейчас. Или вы спонсора подбираете?
Дівчина Гілмор• 23 октября в 21:32
Підождіть, я по ржу потім щось напишу😄😄😄
Почемучечка• 23 октября в 21:32
Ответ дляПліснявілий сир
+ хата в Тернополі. Треба брать поки не вкрали.
Шаманю второпях• 23 октября в 21:32
Так а які саме його людські якості вас захоплюють? Чи тільки знання англійської та зарплата?
В гости звали?• 23 октября в 21:33
Ответ дляПліснявілий сир
отут хочеться зробити отак
Люблю Украину• 23 октября в 21:33
Ответ дляПліснявілий сир
А, всё, бегите. Это треш с таким жить
Каяспер• 23 октября в 21:33
Ответ дляПліснявілий сир
Ооо. Или скорострел, или мизинчик.
Дідова баба• 23 октября в 21:33
А що саме в нього престижного?
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 21:33
Ответ дляПліснявілий сир
А чого тоді послали?
Хлопчику йди спати...ще виросте твій гномик...і 30см то явно перебор
Колгоспниця• 23 октября в 21:34
ні, немає нічого особливого у цьому мужчині.
це не супер-пупер кар´єра і не престиж.
і ніякий він не принц, а звичайний чоловік. ваша подруга права.
ви просто закохалися)
ОдинРазНадетое• 23 октября в 21:34
Вы так «изголодали»?))) видать продажник он хороший так себя разрекламировал
Директриссимо• 23 октября в 21:34
1. Ничего не существует в вакууме, только в сравнении. Для бедной женщины со средним образованием он реально подарок, для доки депутата или какой-то бизнес-леди -сак себе. Тут на женщину смотреть надо.
2. О какой его великой планке на женщин может идти речь, если он до 39-и никому не понадобился и никто с ним не захотел жизнь связать... А виртуальные дрочери из серии ’Моника Белуччи страшная, Меган Фокс толстая, а что поделать у меня высокая планка’ очень убоги.
Не туда вы, Автор, смотрите.
Люблю Украину• 23 октября в 21:34
Ответ дляПочемучечка
Пусть простят меня западенцы. Но и я в молодости подобного прынца встречала. И он бляха с зу был.
Такую же пургу нес 😂😂😂
cTpawHoegeJIo• 23 октября в 21:34
Чет мне эту песню напоминает)
Детка,когда увидел тебя- забыл как дышать
И где-то внизу живота,пульсировала душа
Я смотрел в эти глаза,и понимал что тону
Среди огромной толпы,видел тебя одну
Мы не играем в любовь - это реальные чувства
Мне с тобой хорошо,без тебя - грустно
Пусть я пока не звезда,и с деньгами не очень
Зато я знаю как заставить стонать тебя ночью
Припев
Если ты мне веришь, тебя обниму
И мы выключим свет
Скажи мне только да или нет
Скажи мне детка да или нет
Если ты захочешь,я буду с тобой 2000 лет
Скажи мне только да или нет
Скажи мне детка да или нет
Детка не верь никому,кто в нас не верит
Мне не нужны понты,мне важно твое доверие
Любовь не сладкая сказка,и не ванильная чушь
Это битва,проверка,соединение душь
Пусть иногда будут ссоры,они закаляют сердца
Я не умею проигрывать,я иду до конца
Когда знаешь за что бороться,надо идти на риск
Я выиграл лотерею,и ты детка мой приз
Припев
Если ты мне веришь, тебя обниму
И мы выключим свет
Скажи мне только да или нет
Скажи мне детка да или нет
Скажи мне только да или нет
Скажи мне детка да или нет
Тримбулька• 23 октября в 21:35
Автор, Вы это сами сочинили или чат напрягли?
Баба Йога• 23 октября в 21:35
Ви що смішна? Якщо це вищий клас, то я тоді б вам здалася імператрицею
Ласкове телятко• 23 октября в 21:36
Просто средний. Но мы ж не видим его внешность . Б1 - б2 английский не прям достижение
Каяспер• 23 октября в 21:36
Ответ дляЛюблю Украину
Такую же пургу нес 😂😂😂
Я вам больше скажу, я до войны сдавала им жилье у моря, так процентов 80 прЫнцы.
Abrado• 23 октября в 21:36
Ответ дляПліснявілий сир
Це ред флажище 😂
ОдинРазНадетое• 23 октября в 21:36
А руку он с тех пор не мыл как ему собственник ее пожал?))))
автор Пліснявілий сир • 23 октября в 21:37
Ответ дляБаба Йога
А ви у міжнародних компаніях працювали?
Каяспер• 23 октября в 21:37
Ответ дляПліснявілий сир
А ви у міжнародних компаніях працювали?
Я прям щаз работаю. Я прынцесса уже?)
cTpawHoegeJIo• 23 октября в 21:38
Ответ дляПліснявілий сир
А ви у міжнародних компаніях працювали?
Конечно) Макдональдс)
Баба Йога• 23 октября в 21:38
Ответ дляПліснявілий сир
А ви у міжнародних компаніях працювали?
Так, P&G вам про щось говорить? І англійська в мене C1. Потім і в Китаї працювала. Я для вас тепер китайський імператор?))