Доль Чекомбана• 23 октября 2025

Богачки на Советчице

верите ли вы в то, что здесь сидят реально хорошо обеспеченные люди. Которые живут не в кредит. Фотки выставляют не чужие из интернета. Машины премиум класса не в кредит. Путешествия какие то лакшери, свои дома не сьемные. Люкс бренды не фейки и не ворованные картинки. Я вот лично очень сильно сомневаюсь. Да есть более обеспеченные, чем основаная масса, но не на столько как то что я описала я выше. Согласны?
Ласунка• 23 октября 2025
несколько обеспеченных реальных советчиц имеется. верю.
Ангел-предохранитель• 23 октября 2025
Ответ дляivareka
если есть кредит, увы)
Правильно , но те кто пишет или что то показывают дорогое могут дать вполне нищими
Понимаете ?) Шанель это не про богатство или Картье на руке
Надо же все знать
автор Доль Чекомбана • 23 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
У вас как-то намешано.))
Реально хорошо обеспеченные - это не те, кто живет без кредитов, а кто сам эти кредиты дает. Живет без кредитов - это не богач.))
Ну и остальные показатели расплывчатые. Машины, дома и путешествия, если человек уже более 20 лет работает, тем более когда оба работают и нормально зарабатывают, это не какое-то невиданное богатство и у многих тут есть. И у меня тоже.
Почему же намешано. Машину за 100 штук купить не в кредит мне кажется не каждый сможет, а если два авто. А если не турция, а Бали или Мальдивы. И не на двоих а 2 плюс 2. А если еще и не раз в год летать и на отдых от 5К$ тратить. И не в кредит. А если еще люкс бренды покупать. Вот и посчитайте. Даже 300 штук гривен в месяц на такую жизнь не хватит
Ищу-брожу• 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сейчас тратили в месяц 150 к и ничего особо и не имеешь особенного, чтобы показать прям 😁
Тут надо тратить по 500 к хотя бы, чтобы отвесьте себя к среднему классу
Например купили экофлоу. Но по акции! 😁 И не имеешь даже света больше двух дней.))
Ворожу на каві• 23 октября 2025
Раньше-да,много было.
Сейчас тут тема с вопросом: какой тм черную икру покупаете?- воспримется в штыки.
Потому им неинтересно сюда заходить и нарываться на хейт
Так и поредели их ряды.
автор Доль Чекомбана • 23 октября 2025
Ответ дляЛасунка
А как вы поняли? Вы их знаете реально или поверили стыренным картинкам?
ivareka• 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Надо же все знать
ну нищими они быть не могут) нищие это когда все на еду уходит
Ангел-предохранитель• 23 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
И в богачки не принимают на советчице 😆😆😆во где печаль
Ищу-брожу• 23 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
На машину можно и накопить, а не в кредит. На Мальдивах и Бали наверно каждый был хоть раз-два, не так уж это и дорого. И 300 в месяц прекрасно на все это хватит, и даже еще на частную школу хорошую.
wladetta• 23 октября 2025
Часто забезпечені люди все життя живуть в кредит)
Бабуся Бетман• 23 октября 2025
Помнится мне тема нашумевшая с кольцом брендовым на несколько карат. Думаю в кредит такое не покупают. Да и Ролексы здесь мелькают, и Эрмесы с Картье. Так что думаю что да, есть и обеспеченные, хотя что им тут делать хз
ivareka• 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
козыри пошли в ход
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вам так хочеться? Невже в реальному житті не вистачає визнання, похвали?
Несу добро людям• 23 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Я вообще ни разу не была за границей)
Но всё остальное, о чем пишет с придыханием автор, у меня есть. Без кредитов
Українська Мрія• 23 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
В смысле каждый был на Мальдивах? ’Каждый’ и в Турции-то не факт что был, в лучшем случае на Черном море под Одессой)
Бесбардак• 23 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А що, багачки не люди? На Порадниці лише 2-й сорт?
Звісно, рівень Кейт Мідлтон або Роузі Хантінгтон-Вайтлі тут не сидить, а інші, які мають вільний час, можуть.
Ищу-брожу• 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что у вас расходы в 10 раз больше доходов. Не по средствам живете.
Лучше скромнее, но регулярно.
Бесбардак• 23 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Що в Атбшку сходити, що на Мальдіви злітати, 1 в 1.
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я не була на Мальдівах (не моя мрія), не була в Туреччині, якось все не виходить, не вважаю себе ні бідною, ні багатою, скоріше живу в достатку і комфорті. Як це називається?
Ищу-брожу• 23 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну кто-то по Европе катается каждый год, вспомните темы весна-лето, по 10 штук в день. А кто-то раз съездил и понял, что острова больше нравятся.
Клептоманка• 23 октября 2025
Ну, то что вы описали, это наверное траты жен олигархов, крупного бизнеса... а так все относительно. Что для вас хорошо обеспеченные.., что богачки...
Алесс• 23 октября 2025
Богатые должны быть добрые. А здесь таких нет
Ищу-брожу• 23 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Значит просто у вас другие приоритеты. И больше ничего не значит.)
автор Доль Чекомбана • 23 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ну да, 10К$ на двоих слетать как за хлебом сходить. Каждый летает по два раза в год делов то
Дівчина Гілмор• 23 октября 2025
У мене є генератор, я багачка?
Ангел-предохранитель• 23 октября 2025
Ответ дляivareka
Ну смотрите , если я потратила 350 к и кредит на 10 млн я кто ?)
ivareka• 23 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
У мене є генератор, я багачка?
завидная невеста, так точно)
автор Доль Чекомбана • 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Понтогонка
ivareka• 23 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы очень рисковая женщина) желаю вам успеха)
Ангел-предохранитель• 23 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Лучше скромнее, но регулярно.
У меня по доходам муж 😅😅😅