Доль Чекомбана• 23 октября 2025
Богачки на Советчице
верите ли вы в то, что здесь сидят реально хорошо обеспеченные люди. Которые живут не в кредит. Фотки выставляют не чужие из интернета. Машины премиум класса не в кредит. Путешествия какие то лакшери, свои дома не сьемные. Люкс бренды не фейки и не ворованные картинки. Я вот лично очень сильно сомневаюсь. Да есть более обеспеченные, чем основаная масса, но не на столько как то что я описала я выше. Согласны?
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Может долларов человек имел в виду
Ну звісно ж, долари, євро. 10-50 тис. Це ні про що, щоб люкс дозволяти.
Українська Мрія• 23 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Там уже о миллионах речь
Если о миллионах, тогда торгует не люксом, а нефтью)
Доль Чекомбана
• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Одежда бюджетная , даже не мидл сегмент
Кроссовки вот NB купила и костюм адидас
Оля вы ли че ли?. В секонде с головы до ног, но понты на советчице кидать и в каждой теме о богатстве прибегать и кричать о своих несметных богатствах. Ездя при этом на еврбляхе и одеваясь в лохмотья. Речь точно не о вас
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Если у него от 100 тысяч долларов доход на семью, то он люкс не покупает, он им скорее торгует
Арно ним торгує, думаєте перебиваються 100 + тис.бідняжки?
Ангел-предохранитель• 24 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Що, навіть 100 мало? Ого!!!
Вы пробовали когда-то двоих детей хотя бы в адидас и NB одеть и обуть ?)
На 100 даже этого не сделать
Клептоманка• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну смотрите , если я потратила 350 к и кредит на 10 млн я кто ?)
Вы же писали, что на себя 150 т в месяц тратите... или вы траты на бизнес считаете?
Бабуся Бетман• 24 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
А кто торгует люксом? Вы о ком сейчас? Я о модных домах, о его владельцах. Они миллионеры. Или вы имеете в виду тот люкс, что на 7 километре продают?
Українська Мрія• 24 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
И все они сидят на советчице, конечно. Именно о них мы говорим в теме, о владельцах модных домов)
Ищу-брожу• 24 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
Какое богатство? Это менее 4 т у е. По моему. Про богатство - когда эти деньги только на домашний персонал и обслуживание тратятся.
Вообще про богатство, это когда доход, а не расход. У меня поменьше 4х, но зато у мужа в два раза больше. Но богатством тут и не пахнет.))
Но хотя тут выше ужасались тратами 5т раз в год, для них наверно богатство.
Ангел-предохранитель• 24 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
Бывает ещет отпуск, обновления авто, техника и прочее подороже, что не постоянно
Когда писала по 150 , по минимум писала
Бывает и больше.
Когда писала по 150 , по минимум писала
Бывает и больше.
Ищу-брожу• 24 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Наверно владельцы бутиков.
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
На 100 даже этого не сделать
Легко в 20 вкладуся. Але навіщо дітей в спорт з ніг до голови одягати? Чи ви сім´єю в якійсь спортивній команді, чи збірній ? А крім адіків і NB нічого більше не знаєте?
Бабуся Бетман• 24 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
При чем тут советчица? По-моему вы совсем потеряли нить нашего с вами диалога. Перечитайте на что вы мне ответили и на что я вам
Українська Мрія• 24 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Что-то не помню я Олю в темах про богатства. Картинок с ювелиркой или еще какими лухари она точно не пилила
Ангел-предохранитель• 24 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Вот
А тут все расходами кичуются
А надо чистым доходом ) кВ метрами и инвестициями и квартирам в дубаях
А тут все расходами кичуются
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
І мільярдери
Ищу-брожу• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот
А тут все расходами кичуются
В дубаях - это к Зеле.))
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Про багатих людей мова
Ангел-предохранитель• 24 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Покупает то, что они хотят. Ну если бы денег не было бы экономили бы
Я говорю про то что что это недорогой бренд и нормально там одеть детей на сезон и это не 100 к в месяц бюджет
Клептоманка• 24 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
То есть 100 тыс у е в месяц имеется ввиду?
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Когда писала по 150 , по минимум писала
Бывает и больше.
Когда писала по 150 , по минимум писала
Бывает и больше.
Хто більше? 150 раз... )))))
Доль Чекомбана
• 24 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
В таких темах нет её, но понты погонять какая я богатая и расходы свои тыкать якобы на себя, а по факту кредиты, на свои гель лаки. Я ж говорю понтогонка во всей красе.
Клептоманка• 24 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не просто нефтью, а люксовой
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Звісно не 100, це набагато дешевше.
ПироженкА• 24 октября 2025
По последним темам с дорогими подарками, такое впечатление что Ролексы и Эрмесы покупают мужья иностранцы
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
Ну звісно ж, що зі 100 тис.грн можна купити, якщо відняти постійні витрати, можливо, хустинку носову люксову.
Українська Мрія• 24 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Покажите, когда она понты кидала, я от нее видела массу тем про ремонт своими руками, про животных, гортензии показывала недавно. И про обычные покупки. Я вроде давно на форуме, не запомнилась она мне каким-то понтоколотством, тут куда более интересные экземпляры есть
Клептоманка• 24 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Так и есть)
Коханозадовільна• 24 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
Так и есть)
А ще капітал, бо сьогодні є доход, а завтра немає ((((