Губки-уточкой• 23 октября в 23:31

Артроз лікування

хто приймав для лікування арторозу хондропротектори типу терафлекс і колаген? Як був результак і як довго приймали?
Щебетуха• 23 октября в 23:40
Терафлекс дуже слабкий препарат за дурні гроші. Подивіться на айхербі аналоги. І колаген, і глюкозамін з хондроїтіном це завжди добре, але треба розуміти і ступінь хвороби. При 3-4 стадії вони не допоможуть. Ви повинні розуміти суть цієї хвороби. Якщо хрящ зруйновано, то ніякі пігулки його не спасуть. На начальному етапі так, підтримка хрящової тканини і зняття болевого синдрому
Працівниця року• 23 октября в 23:41
Пить коллаген бестолку. Организм его может втулить куда посчитает нужнее.
Знаю колят прям в колено.
Есть уколы еще. Понимаете, оно легче с этими всеми приёмами. И просто попил и прошло уже не будет. Разрушение уже пошло и это уже как поддерживающие препараты. И часто пьют многие уже на постоянной основе. Знаю мои родичи принимают, но это так как поддержка. Говорят, что легче лучше. Но чтобы прям вау нет. Просто курсами уколы, таблы пьют уже постоянно. Но тут уже и возраст берет свое
автор Губки-уточкой • 23 октября в 23:45
Ответ дляЩебетуха
Пю 2місяціібачу не дуже ефект. За айхерб теж думала
автор Губки-уточкой • 23 октября в 23:46
Ответ дляПрацівниця року
Знаю колят прям в колено.
у мене 2стадія артроз кульшового суглобу буває по різному
Працівниця року• 23 октября в 23:49
Ответ дляГубки-уточкой
С айхер заказывала хондроитин с глюкозамином. Мсм еще что-то. Но мои пьют и колят иногда курсами л-цет,когда идет обострение. Там все комплексами и курсами. И да 2 мес. Это мало. Тут уже годами пьют
автор Губки-уточкой • 23 октября в 23:50
Ответ дляПрацівниця року
зрозуміло
Борщичок• 24 октября в 00:21
Пропиваю 2 банки підряд, потім перерва, потім знову
+ Колаген с гілауронкою + гімнастика
Бачу результат - болить явно менше, ходити можу значно довше
Також артроз ІІ ступеня
52 роки
автор Губки-уточкой • 24 октября в 00:26
Ответ дляБорщичок
+ Колаген с гілауронкою + гімнастика
Також артроз ІІ ступеня
52 роки
Дякую за пораду. А гімнастику звичайна чи для суглоба?
Борщичок• 24 октября в 00:27
Ответ дляГубки-уточкой
для суглоба
Голодаю• 24 октября в 08:27
Ответ дляГубки-уточкой
А можете рассказать, какие были симптомы. У меня начало болеть, но к врачу пока нп ходила
автор Губки-уточкой • 24 октября в 18:27
Ответ дляГолодаю
Суглоб в мене давно б ніби клацав болю не було. А в зимку одного днярізко сьтав боліти важко було ступати кульгала. Пройшла цікування БІль трохи зменшивсяпритувився. Але періодично при нагрузках починає боліти.