Біток чи ефір?• 23 октября в 23:39

Кто и зачем украл драгоценности Лувра?

Как думаете, кому понадобились сокровища Лувра? Как среди бела дня их сташили? Видели красавца сыщика в шляпе?
автор Біток чи ефір? • 23 октября в 23:54
Ответ дляЛасую колобками
Кстати не редки случаи, когда коллекционеры находят украденное, выкупают, и возвращают в музеи,откуда украли.
Как Могу Лизу вернули
Smusish• 23 октября в 23:54
Ответ дляБіток чи ефір?
Кто мог на такое решиться?
Напевно це колекціонери для своєї колекції в своєму замку. Але хлопці спрацювали чудово, французи-ескарго даже не встигли розчезлитися що відбувається.
Але пр факту, це прям такий відвертий, нахабний плювок в лице всій франції. Що по факту показало, яка їх поліція та вся система нікчемна як і їх бюрократія. І це не може і надалі так бути, треба все міняти, особливо їх лінь до роботи.
Підмітайло• 23 октября в 23:55
Ответ дляТанго утрьох
русские 100% путин для кабаевой
вот увидите развязку
насолить Макрону
А может это Саркози?
Никто на него не подумает ,он ограбил, а потом отправился в тюрму
автор Біток чи ефір? • 23 октября в 23:55
Дуров предложил выкупить украденные драгоценности
автор Біток чи ефір? • 23 октября в 23:57
Ой, через сутки во Франции ограбили ещё один музей. Что ж такое
автор Біток чи ефір? • 23 октября в 23:58
Smusish• 23 октября в 23:59
Ответ дляЛасую колобками
Як раз під замовлення немає сенсу. Бо колекціонери дуже люблять вихвалятися своїми експонатами. А кому ж ти це покажеш? І продати не можна.
А от розібравши,можна заробити достатньо.
Все залежить від замовника.Чи має він достатньо коштів,щоб заплатити злодіям чималу суму(бо здадуть його).Чи немає в нього такої суми і це зовсім не колекціонер,в просто злодій,який продасть ті камінці
Ні, тут лише колекціонеру , не обовязково хвастатися перед кимось. Той же колекціонер може одягати корону та ходити вдома і ній, любуватися собою.
І вже напевно вивезли із франції їх. А от по ксмінчику, вичислять , бо скоріше за все каміння маркероване та всі записи є луврі. Їх не можна буде не взнати
Альдебаран• 24 октября в 00:00
Ответ дляБіток чи ефір?
фото
Блин он же ж ребенок совсем
Да будет так• 24 октября в 00:00
Ответ дляЛасую колобками
Есть же разные люди. Это как кладовку напихать и душу греет, что оно у тебя есть😅
Smusish• 24 октября в 00:01
Ответ дляБіток чи ефір?
Бытует версия, что в музее были подделки. Поэтому ничего и не охранялось
Це самий кращий варіант таке сказати, чим признати на весь світ, що їх охорона і їх поліція нікчеми
Да будет так• 24 октября в 00:02
Ответ дляДуняша
Коллекционеры готовы заплатить бешеные деньги.
Из наших украинских музеев же не только рашисты крали, но и до 2014-го много чего исчезало из музеев ((((

А вообще шок, что такая система безопасности оказалась дырявой.
Кстати, мне украденное понравилось.
Дали бы примерять )
И вы бы так фух и нет вас 🤣
автор Біток чи ефір? • 24 октября в 00:02
Ответ дляSmusish
Это люди думают, что все оригиналы давно по частным коллекциям, а в музее копии драгоценностей
Smusish• 24 октября в 00:04
Ответ дляБіток чи ефір?
фото
Ой, який красівий Еркюль Пуаро. Тут лише приходить на думку, що все пограбуання це вистава, щоб показати нам ряжегого Пуаро. Ну він прям такий нарядний, стилтний і саме в цей день пограбування. Як актор якогось кіно.
автор Біток чи ефір? • 24 октября в 00:04
Ответ дляАльдебаран
Блин он же ж ребенок совсем
Зато одет красиво
Ласую колобками• 24 октября в 00:04
Ответ дляSmusish
Ні, ви не знаєте колекціонерів. Я кручусь в одному з напрямків більше 30 років.
От вчора один з них виклав на огляд в ТГ три вироби,загальною вартістю 3.5млн грн.У власній квартирі демонстрував.Його всі знають,знають де живе.Група закрита,але це небезпечно.І більшість саме таких Хоча є звичайно й ті,що не світять ніколи нічого.Але їх меншість.Більшість дуже любить продемонструвати хоч десь.Навіть виставки інколи організовують,правда не кажуть чиї саме експонати.Написано-приватна колекція
автор Біток чи ефір? • 24 октября в 00:06
Ответ дляSmusish
Бежевого плаща не хватает для расследования
Smusish• 24 октября в 00:07
Ответ дляЛасую колобками
То ви знаєте бо вони хвастабться. А ті хто мовчать, то всі думають що в них нічого немає.
Так само як і тут, є теми з хвастами. Хтось все показує що має а Хтось лише читає тему і теж має і може більше ніж у того хто хвастається.
Дівчина Гілмор• 24 октября в 00:07
Ответ дляБіток чи ефір?
фото
Який красень. На делона схожий
Дівчина Бобула• 24 октября в 00:10
Ответ дляSmusish
Йопрст, у мене така ж само теорія-відчуття, що він цього дня всі свої 18 років чекав
автор Біток чи ефір? • 24 октября в 00:11
Ответ дляДівчина Бобула
Может быть это одна схема? Красивое дело и красивый сыщик.
Мао_Мяо• 24 октября в 00:44
Мабуть кацапи вкрали
Неробименінерви• 24 октября в 00:52
спектакль, что не ясно))) ей богу как родились вчера. ві типа не в курсе внутреннего напряжения во Франции, чтоб утолить жажду людей делают такие вещи
Аноним_Русалка• 24 октября в 01:02
Для коллекционера какого-то или в подарок. Не думаю, что ради денег. Заплатили много, но не за брюлики, а за ценность историческую. Осядет где-то в личной коллекции и может всплывёт лет через 50-100.
А сама кража... Понятно, что кто-то помог изнутри или влияющий на процессы функционирования.
Но, блин, есть в этом что-то такое... Восхитительное). Странно звучит, но...
Анти-анонім• 24 октября в 01:34
А мне кажется, без работников музея не обошлось, как в Египте, например ’в Каире сотрудник музея украл 3-тысячелетний золотой браслет фараона, продал его менее чем за $4 000, после чего уникальный артефакт переплавили’.
Smusish• 24 октября в 01:37
Ответ дляАноним_Русалка
Ограбление века, красиво
df364tye3• 24 октября в 01:59
Ответ дляБіток чи ефір?
Кто мог на такое решиться?
фарт за смелых ,,,
скорее всего под заказ ,,,
определенные вещи ,,,
алмаз не взяли ,,,
df364tye3• 24 октября в 02:01
Ответ дляТанго утрьох
русские 100% путин для кабаевой
вот увидите развязку
насолить Макрону
сто пудов ,,,
странно что с потерявшейся короной , российский паспорт не выпал ,,,
Неробименінерви• 24 октября в 02:01
Ответ длямладокошкина
Сережа с Игорем, для контента
Ого, аж 20 формучанок знают кто это)))
Неробименінерви• 24 октября в 02:02
Ответ дляЛасую колобками
На замовлення в приватну колекцію. Або буде розібрана на камінці, і продана поштучно
Ценность в цельном изделии))) а не в камушках
Неробименінерви• 24 октября в 02:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Так и есть. И делило ясно, а люди наивные. Все это хранится в бункерах с поддерживаемой температурой постоянно, глубоко под землей где нет источников света солнечного и прочего