Біток чи ефір?• 23 октября в 23:39
Кто и зачем украл драгоценности Лувра?
Как думаете, кому понадобились сокровища Лувра? Как среди бела дня их сташили? Видели красавца сыщика в шляпе?
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:54
Ответ дляЛасую колобками
Кстати не редки случаи, когда коллекционеры находят украденное, выкупают, и возвращают в музеи,откуда украли.
Как Могу Лизу вернули
Ответ дляБіток чи ефір?
Кто мог на такое решиться?
Напевно це колекціонери для своєї колекції в своєму замку. Але хлопці спрацювали чудово, французи-ескарго даже не встигли розчезлитися що відбувається.
Але пр факту, це прям такий відвертий, нахабний плювок в лице всій франції. Що по факту показало, яка їх поліція та вся система нікчемна як і їх бюрократія. І це не може і надалі так бути, треба все міняти, особливо їх лінь до роботи.
Підмітайло• 23 октября в 23:55
Ответ дляТанго утрьох
русские 100% путин для кабаевой
вот увидите развязку
насолить Макрону
вот увидите развязку
насолить Макрону
А может это Саркози?
Никто на него не подумает ,он ограбил, а потом отправился в тюрму
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:57
Ой, через сутки во Франции ограбили ещё один музей. Что ж такое
Ответ дляЛасую колобками
Як раз під замовлення немає сенсу. Бо колекціонери дуже люблять вихвалятися своїми експонатами. А кому ж ти це покажеш? І продати не можна.
А от розібравши,можна заробити достатньо.
Все залежить від замовника.Чи має він достатньо коштів,щоб заплатити злодіям чималу суму(бо здадуть його).Чи немає в нього такої суми і це зовсім не колекціонер,в просто злодій,який продасть ті камінці
Ні, тут лише колекціонеру , не обовязково хвастатися перед кимось. Той же колекціонер може одягати корону та ходити вдома і ній, любуватися собою.
І вже напевно вивезли із франції їх. А от по ксмінчику, вичислять , бо скоріше за все каміння маркероване та всі записи є луврі. Їх не можна буде не взнати
Да будет так• 24 октября в 00:00
Ответ дляЛасую колобками
Есть же разные люди. Это как кладовку напихать и душу греет, что оно у тебя есть😅
Да будет так• 24 октября в 00:02
Ответ дляДуняша
Коллекционеры готовы заплатить бешеные деньги.
Из наших украинских музеев же не только рашисты крали, но и до 2014-го много чего исчезало из музеев ((((
А вообще шок, что такая система безопасности оказалась дырявой.
Кстати, мне украденное понравилось.
Дали бы примерять )
Кстати, мне украденное понравилось.
Дали бы примерять )
И вы бы так фух и нет вас 🤣
Біток чи ефір?
• 24 октября в 00:02
Ответ дляSmusish
Це самий кращий варіант таке сказати, чим признати на весь світ, що їх охорона і їх поліція нікчеми
Это люди думают, что все оригиналы давно по частным коллекциям, а в музее копии драгоценностей
Біток чи ефір?
• 24 октября в 00:04
Ответ дляАльдебаран
Блин он же ж ребенок совсем
Зато одет красиво
Ласую колобками• 24 октября в 00:04
Ответ дляSmusish
Ні, ви не знаєте колекціонерів. Я кручусь в одному з напрямків більше 30 років.
От вчора один з них виклав на огляд в ТГ три вироби,загальною вартістю 3.5млн грн.У власній квартирі демонстрував.Його всі знають,знають де живе.Група закрита,але це небезпечно.І більшість саме таких Хоча є звичайно й ті,що не світять ніколи нічого.Але їх меншість.Більшість дуже любить продемонструвати хоч десь.Навіть виставки інколи організовують,правда не кажуть чиї саме експонати.Написано-приватна колекція
Біток чи ефір?
• 24 октября в 00:06
Ответ дляSmusish
Ой, який красівий Еркюль Пуаро. Тут лише приходить на думку, що все пограбуання це вистава, щоб показати нам ряжегого Пуаро. Ну він прям такий нарядний, стилтний і саме в цей день пограбування. Як актор якогось кіно.
Бежевого плаща не хватает для расследования
Ответ дляЛасую колобками
То ви знаєте бо вони хвастабться. А ті хто мовчать, то всі думають що в них нічого немає.
Так само як і тут, є теми з хвастами. Хтось все показує що має а Хтось лише читає тему і теж має і може більше ніж у того хто хвастається.
Дівчина Бобула• 24 октября в 00:10
Ответ дляSmusish
Йопрст, у мене така ж само теорія-відчуття, що він цього дня всі свої 18 років чекав
Біток чи ефір?
• 24 октября в 00:11
Ответ дляДівчина Бобула
Может быть это одна схема? Красивое дело и красивый сыщик.
Неробименінерви• 24 октября в 00:52
спектакль, что не ясно))) ей богу как родились вчера. ві типа не в курсе внутреннего напряжения во Франции, чтоб утолить жажду людей делают такие вещи
Аноним_Русалка• 24 октября в 01:02
Для коллекционера какого-то или в подарок. Не думаю, что ради денег. Заплатили много, но не за брюлики, а за ценность историческую. Осядет где-то в личной коллекции и может всплывёт лет через 50-100.
А сама кража... Понятно, что кто-то помог изнутри или влияющий на процессы функционирования.
Но, блин, есть в этом что-то такое... Восхитительное). Странно звучит, но...
Анти-анонім• 24 октября в 01:34
А мне кажется, без работников музея не обошлось, как в Египте, например ’в Каире сотрудник музея украл 3-тысячелетний золотой браслет фараона, продал его менее чем за $4 000, после чего уникальный артефакт переплавили’.
Ответ дляАноним_Русалка
Ограбление века, красиво
Неробименінерви• 24 октября в 02:01
Ответ длямладокошкина
Сережа с Игорем, для контента
Ого, аж 20 формучанок знают кто это)))
Неробименінерви• 24 октября в 02:02
Ответ дляЛасую колобками
На замовлення в приватну колекцію. Або буде розібрана на камінці, і продана поштучно
Ценность в цельном изделии))) а не в камушках
Неробименінерви• 24 октября в 02:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Бытует версия, что в музее были подделки. Поэтому ничего и не охранялось
Так и есть. И делило ясно, а люди наивные. Все это хранится в бункерах с поддерживаемой температурой постоянно, глубоко под землей где нет источников света солнечного и прочего