АсобеннАя• 24 октября в 01:05
Почему уныние грех?
Есть же генетика, структура мозга и человек таким родился со склонностью к депрессиям. Что он может сделать против природы? Почему уныние считается самым тяжким грехом ? Как исправиться?
Налитое яблочко• 24 октября в 14:40
Ответ дляЯк_наготую...
При чому тут це? Тема не про рас. Все
Де це написано в стартпості? РАС такі ж люди, як і всі інші.
Як_наготую...• 24 октября в 14:41
Ответ дляНалитое яблочко
Добре. Не пишіть мені більше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября в 15:16
Ответ дляротцвеники
Автор, я тоже размышляла об этом. Ещё есть в Библии фраза Унылый дух сушит кости. Если вдуматься, то мисс мистические настроения ведут к болезням, поэтому здоровья не прибавится и следственно, так и умереть можно. Потому писание учит что нужно радоваться, молиться, благодарить, идти с Верой в лучшее и будет благословение )).
зачем ?
может человек просто банально хочет уйти из жизни.
именно поэтому алкоголики - пьют ,
наркоманы - колятся ,
ну и так далее
именно поэтому алкоголики - пьют ,
наркоманы - колятся ,
ну и так далее
Стрибну в гречку• 24 октября в 15:29
Ответ дляНаездница
Особливо ’прикольно’ спостерігати за долями дітей, яких випадково обміняли в пологових. Як потім запитували батьків, як у них взагалі з´явилася думка, що дитина не їх. І як вони відповідали, що у нас в сім´ї завжди всі активні, а дитина апатична. А в іншій сім´ї навпаки. І вийшло, що дитина батьків холериків в практичній сім´ї росла холериком, а у холериків виросла апатична дитина. І лише коли всі зустрілися, все стало на свої місця. Гени пальцем не розмажеш.
Ласую колобками• 24 октября в 17:02
Ответ дляМой завтрак
Сколько того пособия, на двоих человек мало.
Нормально, куча людей живут на пособии.
И вообще лучше грызть сухари, чем жить в обстановке как Вы расписали.
Мой завтрак• 25 октября в 07:53
Ответ дляЛасую колобками
Нормально, куча людей живут на пособии.
На пособие невозможно выжить. Надо ж на жилье, еду, ребенку одежду, обувь, сопли, кашли никто не отменял, все как у всех, нет исключительных людей, все болеют, все едят, все одеваются, квартиру, коммуналку платят и все поа,т за транспорт (или проезд или бензин, у кого что). Бытовые вопросы у всех одинаковые, порошок стиральный купи, предметы гигиены...и ТД... где-то пособие, в какую дыру его засовывать, оно очень маленькое если только на него жить и то его систематически наши же украинцы отбирают, обворовывают как те крысы и сидит украинка и такая довольная, радости столько что она пособие меньше заплатила, полные штаны радости, а меньше это вполовину, счастлива как-будто ее миллиардер на свидание позвал 😂🙈👀
Реанимация• 25 октября в 15:55
Ответ дляЭ-велин@
Саул и в гордыню впал, он сам вместо священника решил и жертвы приносить. Но шансы у него были, он же не сошел с ума совсем, и милость Бога с ним была
Чого не зійшов з розуму зовсім? Або хворий, або ні. Або зло ним керує, або ні. А у вас якось виходить, злий дух увійшов ’напів шишечки’
.
Ответ дляРеанимация
.
Вы прекрасно понимаете почему, в кого то входит один бес, а в кого то легион. Кто то сходит с ума, а кто жизнь свмоубийством заканчивает.
Бесы - это не смешно
Реанимация• 25 октября в 16:44
Ответ дляЭ-велин@
Бесы - это не смешно
Так, не смішно. Але несправедливо звинувачувати хвору людину в хворобі. Так само і в тому, що біс за цю людину робить.
Ответ дляРеанимация
Думаете? Все преступники, убийцы, маньяки по вашему, не справедливо осуждены за свои преступления, совершенные под действием бесов? Любые зависимости, наркоманы, алкоголики тоже под действием бесов. Они понимают, что убивают себя, и не могут сопротивляться.
Переслушала в свое время много их рассказов, самое тяжелое для них, кррме того,что они гнили заживо, страшнее болей, были взгляды людей, презрительные взгляды. Каждый говорил одно и то же - хотел всадить дозу тройную, чтобы закончилось это все
Да, это люди больные, не свободные духовно, мне их жаль очень, но есть уже те, кто прошел точку не возврата. Не смогут они выбраться, душа продана, к сожалению ((
Реанимация• 25 октября в 20:18
Ответ дляЭ-велин@
Це ви не думаєте. Преступник - це преступник. У нього немає діагнозу. Якщо преступник з діагнозом - то його примусово лікують, а не саджають у тюрму.
А все інше вами описане - бла бла бла. В тому числі і про вселення злого духа, тому що в цьому випадку ви і релігія сама собі протирічить, як би ви не хотіли цього бачити.
Вже навіть надоїло ваші фанатичні нелогічні дописи читати.
Ответ дляРеанимация
Все маньяки бесноватые, но вы так думайте.
Надоело - не пишите, как будто мне за счастье вашу безграмотность читать
Реанимация• 25 октября в 20:40
Ответ дляЭ-велин@
Завжди так: немає що відповісти, починають до граматики чіплятися. Не читайте, якщо вам не за щастя, а ще краще: не відповідайте вашими нісенітницями
Ответ дляРеанимация
А что вам ответить на ваше бла бла бла? Если у вас диагноз, но вы упорно себя убеждаете, что это не от бесов, то я вас разочарую - от бесов
Реанимация• 25 октября в 20:48
Ответ дляЭ-велин@
Одна поправочка: діагноз - то у вас. Ви в цій темі вже кілька заповідей порушили, і класика: в своєму оці колоди не бачите. Йдіть собі з вашим фанатизмом.
Реанимация• 25 октября в 20:59
Ответ дляЭ-велин@
Идите, аасникто не держит. Вы заповеди не знаете, но точно знаете, кто их нарушает
Я на вас дивлюся і розумію, що можна і не знати
. Показали своє обличчя, віруюча.
Що ж ви, така грамотна і пишите з помилками?
. Показали своє обличчя, віруюча.