НеВРотик• 24 октября 2025

У вас был секс?

втроём, или с женщиной, хотелось бы попробовать, один раз живём?!
Дама с заначкой• 24 октября 2025
Ответ дляПапобус
Я себе все разрешаю.
И лучший секс это по большой взаимной любви и никто меня не переубедит в обратном. Любимый человек не может наскучить.
Какой же он лучший, если вы себе даже пофантазировать ничего не позволяете. Не врите)
Папобус• 24 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Мои фантазии не касаются секса, а более важных вещей. Не все в мире вращается вокруг области гениталий.
Папобус• 24 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
А почему вы в такое время и не в кроватке? Неположено так. Организм должен отдыхать, особенное в вашем возрасте уже
Мне 40, не сплю потому что не все дела сделаны, сейчас пью ройбуш, еще есть вопросы?
Дама с заначкой• 24 октября 2025
Ответ дляПапобус
Вы нудная))
Дама с заначкой• 24 октября 2025
Ответ дляПапобус
Ну хоть как то оттянитесь
Папобус• 24 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ну хоть как то оттянитесь
Сон лучший кайф сейчас, в тишине и просто выспаться.
Папобус• 24 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вы нудная))
А должна развлекать кого то? С какой радости?
Папобус• 24 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вы нудная))
В чем прикол писать всю эту рыганину про куколдов и тройники или изнасилования собак как в соседней теме - здесь? Почему вы все не пишете это на сз или спец.форумах озаботов?
Біле пальто• 24 октября 2025
Втроём, жмж. Честно, мне понравилось
Аліса-90ae• 24 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Ви рашиzка?
автор НеВРотик • 24 октября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Ви рашиzка?
Нет, с чего вдруг?!
Твоя космішна• 24 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Ну у вас то був.
Поділіться враженнями
Твоя космішна• 24 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Ого, даже я о таком не думала.
Я просто посмотрела красивое женское порно, и вот такая фантазия закралась, что это интересный и невероятно приятный эксперимент.
Ску-ко-то!
Вам і в старості то згадати не буде чого!
Без Баяна• 24 октября 2025
Ответ дляПапобус
Вы просто потасканный мужик средних лет, скорее всего, все попробовали, все приелось. Главное на детей и собак не переходите.
Мой мужчина экспериментировать после развода так. 2 раза. Я сама спросила даже не знаю зачем, типа разговор поддержать. Поддержала. Неделю думаю. Насчёт меня оговорили, что не предлагать ну и что такие эксперименты в отношениях со мной - моментальное завершение. Хотя... признаюсь, фантазии у меня в голове поселились)))
Без Баяна• 24 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Был с двумя мужчинами одновременно.
И как вам? Один из них был ваш или оба ’левые ’?
Без Баяна• 24 октября 2025
Ответ дляПапобус
Зачем обесценивать всех нормальных женщин? Не поехавших кукухой на почве членов и вагин.
Тема про мужа куколда и друга с вилкой в члене тоже ваша?
Ну слушайте, не относитесь к этому так. Каждый узнает свои границы, желания. Кто-то медитирует, а кто-то исключительно физической серой занят
Это их дело. Вам неинтересно - просто вышли и все
Залізна пані• 24 октября 2025
Та тут хоч би з мужиком. Одним.
Залізна пані• 24 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
А якщо амнезія на старості. Виходить, даремно ??
ПультОт_БМВ• 24 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Во-первых, неизвестно будете ли вы в старости помнить даже то, что было год или неделю назад, или себя вообще.
И во-вторых, очень у вас странные интересы. Я бы поняла - путешествия. А какие-то телодвижения с людьми.....
ПультОт_БМВ• 24 октября 2025
Ответ дляПапобус
Для вас интим это вершина всех желаний и то чем вы живете?
Как я понимаю, любви, детей, самореализации нет, только беспорядочный секс со всеми подряд?
О да, какая насыщенная жизнь
Автор развивается)))))) Правда только в этом направлении)
Ліплю вареники• 24 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Было интересно и было с кем. Желания повторить не появлялось.