Аноним_740• 19 марта 2014
Как быть в такой ситуации?
Девочки, милые, подскажите, как быть!
на днях купила стеганку у девочки Вк., б/у, по ее описанию, вещь в отличном состоянии. Заплатила 180грн. И еще переспросила: "Каково состояние вещи?..."
Когда куртка приехала, я была разочарована... Воротник потерт (то ли застиран)... подклад скоро полезет... петелька еле держится... Пишу ей, мол, что вы мне прислали.. А она сначала морозилась, игнорила меня, а потом мне банально ответила: "Возврата нет. Пришлите фото дефекта"... Ну как тут быть?? Сама вещи продаю, но людей не кидала... Как мне вернуть свои деньги? или это гиблое дело??? Спасибо за советы!
Леди Г• 19 марта 2014
просить фото до покупки, как тут еще быть? Вряд ли вы заставите вернуть деньги продавца, который этого не хочет
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляchueva.a
Миленькая, что же за куртяк- то бу за такие деньги?
куртка то классная, но состояние...
Аноним_636• 19 марта 2014
понимаете подкладка скоро полезет это не полезлая,петелька еле держится для вещи б.у тоже нормально.
Аноним_662• 19 марта 2014
Я в шоке,попросите возврат,возврат за свой счёт конечно,бывают же такие.
Аноним_740
• 19 марта 2014
поверила, блин, на слово... а фото воротника она шарфом прикрыла((((
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_662
уже предлагала...
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляchueva.a
поэтому табу на бу- очень много недобросовестных ’втюхивальщиц’(
вот-вот!
Удачная• 19 марта 2014
Девочки, странно хотеть отличную вещь в идеальном состоянии за 180 грн.? Внешне ведь куртка без дыр, пятен, на спине же нет огромной заплатки? Носить можно, если пришить петлю?
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
дело не в деньгах, а в том, что было указано, что состояние ’отличное’
Удачная• 19 марта 2014
В отличном состоянии она бы продавалась за 500 грн. Воротник сильно потерт и снаружи или изнутри?
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
снаружи
Удачная• 19 марта 2014
Ответ дляVikuliaGu
на фиг обманывать???
А внешне на сколько вы её оцениваете? Вот если пришить петлю? Одеть на себя и посмотреть? И в каком месте стерт ворот: снаружи или внутри?
Удачная• 19 марта 2014
Ответ дляVikuliaGu
снаружи
Прям сильно в глаза бросается? Даже если не присматриваться?
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
я бы за нее отдала бы не более 50-ти грн. А Воротник просто застиран... вельвет уже не черный, а серый((
Удачная• 19 марта 2014
Ответ дляVikuliaGu
Тогда беру свои слова обратно. Не знаю, чем вам помочь теперь.
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
та тут... уже нет другого варианта, как изъять урок из этого... и все
Удачная• 19 марта 2014
Ответ дляVikuliaGu
Фото мало передает всю ’красоту’
Ну я бы не сказала, что ужас-ужас. Разве что общее фото увидеть.
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
фото немного искажает... спасибо, девчонки, за советы... пусть лежит... отдала бы кому-нибудь за 50грн., если бы кто забрал..
Аноним_740
• 19 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8940887.html вот кинула продать себе в продавалку.
Удачная• 19 марта 2014
Ответ дляVikuliaGu
Подождите, ну вы же её выбрали, шарф там где-то был подвязан и вам понравилось. Попробуйте и вы так же носить, хоть эту весну, а потом и продадите за 50.
Аноним_740
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
скорее всего так и будет... или продам за 50))
Удачная• 19 марта 2014
Ответ дляVikuliaGu
На фото вообще как тряпочная.