Ще з цiкавого Вам уже холодно дома? +41 Купила средство шантеклер, после него жирная поверхность, как с ним работать? +13 Девочки сейчас действует СВЕТОМАСКИРОВКА? +61 Задольала знакомая просить деньги в долг, причем я морожусь, что денег нет +16 В кімнаті зробився склад одягу через... +11 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 Кому милоту?))) +19 Как выветрить вонючую обувь? +28 Кому мягкую игрушку подарить?) +12 Боюся одна з дитиною їхати закордон +372
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отговорите от блонда :( 3+883 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?3+763 Відпочили називається 6+516 Эмоциональная связь 3+393 Я не отдыхала 11 лет2+382 А реально, что это2+342 Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть 2+342 ещё
Сейчас читают! 30-летняя блогерша скончалась во время косметической операции+431 Дружини хто закордоном, зраджуєте вашим чоловікам поки вони в Україні?+341 Відпочили називається 6+306 Вы ездите отдыхать без мужей?+281 Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть 2+262 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?3+213 Хто наважився виїхати з Києва?+201