НаБалКоніХодять• 14 сентября в 17:27

Правила ПДР, книжка, яку обрати?

Будемо вчити правила ПДР самі без автошколи. Де проходити онлайн тести я вже знайшла. Хочу купити книжку ще, але не розумію...дуже різні ціні...яку обрати?
Бараболька• 14 сентября в 17:32
В инете нет?
Можно скачать)
автор НаБалКоніХодять • 14 сентября в 17:34
Ответ дляБараболька
В инете нет?
Можно скачать)
Не искала, тесты удобно онлайн проходить, а вот читать нет. Хочу книжку все таки
Бараболька• 14 сентября в 17:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Есть же читалки для электронных книг.
автор НаБалКоніХодять • 14 сентября в 17:36
Ответ дляБараболька
Есть же читалки для электронных книг.
У меня нет, покупать не планирую) много денег ещё понадобиться на инструктора
Бараболька• 14 сентября в 17:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
И у меня нет. Ничего не читаю, офлайн.
Если бюджет - забираю совет обратно.
Молчалка• 14 сентября в 17:46
Першої буде цілком достатньо для початку. Почнете потроху їздити, виникатимуть запитання, тоді візьмете з коментарями та розборами ситуацій. А може і не знадобитися.
ГоловнаЯ• 14 сентября в 22:04
Автор, вот купила фото 1
...честно,не пойму зачем мне она....да,хожу на курсы,но и без них мне она не нужна, разбираю все вопросы досконально сама(прямо завела тетрадь и зарисовываю вопрос ответ по тестам)1866 вопрос конечно (((,но купила приложение за 1000 на полгода,официальные тесты пдд
ГоловнаЯ• 14 сентября в 22:06
А нам курсы хожу бесплатно, это не реклама ,проводит центр Гончаренко,может есть и в Вашем городе, правда всего 25 часов,а автошколе 50,но хотя бы так....
Надеюсь помог мой ответ
Вождение у нас 9800 +60 л бензин на мех и на автомате 90 литров